Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 382
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Замечено -владельцы Лели-1 в подавляющем своём большинстве не хотят с ней расставаться. Даже если просто лежит. Потому как любят её красивую. Меткость выстрелов с Лели-1 поражает.

Продолжу тему спустя более 6 лет))) На долгое время забросил пневматику, некогда было, да и стоящих новинок никаких не появлялось, но вот случилось то, чего так долго многие ждали, появился полноценны

Да Игорь, совершенно точно подмечено, менять и продавать не буду, винтовка супер, да и столько в нее души и денег было вложено на все модернизации, вот, потом если только докуплю лешего 2, всегда хоте

Загружено фотографий

Рассказывай, что за мысли? :priv:

При встрече. Скорость "40 это точно хевиком а не 1,03?

Не, всё точно. Легкой скорость Д53-Д54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь её по длиннее сделать?

А зачем? У меня подлиннее матадор есть. Лелю для того и покупал, чтоб покороче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрелов больше.

Так, мне больше не надо. 20 вполне и за глаза :da: Знаю это на опыте с матадором. Больше 20 за раз и не бывало. Это вместе с промахами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я считаю, нафига покупать лелю, чтобы делать её чуть короче матадора, радуясь потом большому количеству ненужных выстрелов. Нет, это не тема!

 

Другое дело, если бы у меня матадора не было.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удлинители резика ни к чему! Только пальцы отстреливать, а это ой как больно, по себе говорю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, открути ты у себя этот удлинитель, ну не будет у тебя за раз больше 40 фрагов, зачем тебе 60!?

 

Мне так нравилось, как она, очень мило входила в портфель от ноутбука, красиво и беспалевно было.

 

Удлинители резика ни к чему! Только пальцы отстреливать, а это ой как больно, по себе говорю!!!

Вот-вот! Ещё и опасно!

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем пальцы сувать туда куда не надо :smex:? Терпеть не могу таскать за собой баллон ( даже в машине).

Изменено пользователем 78 Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем пальцы сувать туда куда не надо :smex:? Терпеть не могу таскать за собой баллон ( даже в машине).

Вот, у тебя с заправки без удлинителя сколько выстрелов? 40? И тебе за один день этого мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем пальцы сувать туда куда не надо :smex:? Терпеть не могу таскать за собой баллон ( даже в машине).

Вот, у тебя с заправки без удлинителя сколько выстрелов? 40? И тебе за один день этого мало?

Конечно мало! 70 в самый раз. Я много езжу на машине и таскать баллон с собой не всегда представляется возможным. И по моему, когда ты сел с моей Лелькой в свою машину примерится, тебе не было не удобно и пальцы ты не отстреливал. А вот с короткой я пару раз стекло застрелил. На вкус и цвет все фломастеры разные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с короткой я пару раз стекло застрелил.

Для лели, как и для матадора, новую проволоку выгну, чтоб стекло не застрелить.

А по поводу количества выстрелов, мне больше 20 точно не надо, езжу мало, за раз было максимально 8 ананасов и 2 промаха.

 

Если надо 50 выстрелов надо было брать 4.5! :lang:

Так, у Сереги и есть 4,5 и ещё удлинитель накручен =70 выстрелов с заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, мне бывает нужно накрутить вот такую штуку с РТИ, ибо 5.5 не хило хлопает с родным модером. С удлинителем это не получится, придется еще и новый модер придумывать.

post-6633-0-84586500-1333927310_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, мне бывает нужно накрутить вот такую штуку с РТИ, ибо 5.5 не хило хлопает с родным модером. С удлинителем это не получится, придется еще и новый модер придумывать.

Я же не уговариваю! Я предложил! А модер придумывать не нужно, всё уже давно за тебя придумано и продаётся :lang: Настреляешься так, а потом посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настреляешься так, а потом посмотришь.

 

Это точно! Надо сначала обкатать как есть, а уж потом посмотрим что будет.

А вот на счет того, о чем мы с тобой последний раз говорили, надо точно хорошенько подумать, ибо оно действительно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настреляешься так, а потом посмотришь.

 

Это точно! Надо сначала обкатать как есть, а уж потом посмотрим что будет.

А вот на счет того, о чем мы с тобой последний раз говорили, надо точно хорошенько подумать, ибо оно действительно надо.

Саня! Хоть убей не помню! Хоть намекни :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня в тир, вот что удалось заснять.

http://www.youtube.com/watch?v=N2SLsJ8tuYM

Проковырял дырку. Отрыв был, рука соскочила с упора.

http://www.youtube.com/watch?v=bSiMUlQmKaE

http://www.youtube.com/watch?v=rWcdKFQSQcw

В последнем видео, слишком близко друг к другу поставил гильзы, сработал эффект домино.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...