Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не плохо! Это 10.0м если я не ошибаюсь? Сань! Какова длина двух модеров в скрутке:smex:

На сто метров не стрелял сегодня, всё было с 53 метров. Доп модер забарахлил чего то в конце, старенькая резинка видать сбилась, винт стал стрелять сантиметров 10 левее с ним, надо будет поменять резинку, без него бабахает писец как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 382
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Замечено -владельцы Лели-1 в подавляющем своём большинстве не хотят с ней расставаться. Даже если просто лежит. Потому как любят её красивую. Меткость выстрелов с Лели-1 поражает.

Продолжу тему спустя более 6 лет))) На долгое время забросил пневматику, некогда было, да и стоящих новинок никаких не появлялось, но вот случилось то, чего так долго многие ждали, появился полноценны

Да Игорь, совершенно точно подмечено, менять и продавать не буду, винтовка супер, да и столько в нее души и денег было вложено на все модернизации, вот, потом если только докуплю лешего 2, всегда хоте

Загружено фотографий

И да, жаль ты не поехал сегодня, стрелял 2 часа, вдумчиво высадил маленькую баночку пуль (около 200 штук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, жаль ты не поехал сегодня, стрелял 2 часа, вдумчиво высадил маленькую баночку пуль (около 200 штук)

Ща мы Женьку соблазним на поездку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первое видео, как только приехал в тир, пристреливался ещё. Смотреть с 1:50

http://www.youtube.com/watch?v=icUkX3diwmA

 

 

Ща мы Женьку соблазним на поездку!

:voo: Да-да, давай! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседа проведена! Клиент готов! Осталось определить день "Д".

Вот и отлично! :priv::voo:

 

 

В следующий раз, сниму видео стрельбы из лели с помощью кронштейна, через прицел, а то, чего то я его купил, и забыл совсем про него. А вторую камеру размещу у мишени, потом два видео совмещу. Надеюсь, это будет прикольно. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Женей по камере в каждую руку возьмём, чтобы снимать тебя во время выстрела со всех сторон дабы ни у кого сомнений не возникало :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Женей по камере в каждую руку возьмём, чтобы снимать тебя во время выстрела со всех сторон дабы ни у кого сомнений не возникало :smex:

да-да, а в идеале, было бы ещё не плохо, вид из летящей в мишень пули..., ну и сбоку замедленно как в "матрице" :rofl:

 

ЗЫ. а про какие сомнения может идти речь? :nez: я же не показываю никакой сверхестественной стрельбы, обычная для лельки куча. :)

 

ЗЫ.ЗЫ. Вот, еслиб я из неё по сахарку, да на соточку, вот тут бы камеры пригодились.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, а в идеале, было бы ещё не плохо, вид из летящей в мишень пули..., ну и сбоку замедленно как в "матрице" :rofl:

===========

Мы на это место Мишу поставим :smex:

===========

 

ЗЫ. а про какие сомнения может идти речь?

 

ЗЫ.ЗЫ. Вот, еслиб я из неё по сахарку, да на соточку, вот тут бы камеры пригодились.

===========

 

Вот это я и имел ввиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стреляли сегодня в тире с Женей (JekiX), стоя с рук, довольно уверенно удавалось попадать по гильзам 12 калибра с 50 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляли сегодня в тире с Женей (JekiX), стоя с рук, довольно уверенно удавалось попадать по гильзам 12 калибра с 50 метров.

Видео&фото не делали?

Изменено пользователем 78 Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня с собой кронштейн для фотика через прицел, долго пытался его настроить, но оказалось, что именно на этот липерс его не поставить, из за выступа для батарейки и кнопок подсветки. Так что, ничего не снимали на видео-фото. Настрелялись вдоволь за 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня с собой кронштейн для фотика через прицел, долго пытался его настроить, но оказалось, что именно на этот липерс его не поставить, из за выступа для батарейки и кнопок подсветки. Так что, ничего не снимали на видео-фото. Настрелялись вдоволь за 2 часа.

Два часа ::-0: Молодцы! Когда следующий отстрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа ::-0: Молодцы! Когда следующий отстрел?

Время очень незаметно пролетело, с 6 до 8 часов.

Теперь, забронировали тир в понедельник 14 мая.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил удлинитель резервуара. Стало 37 выстрелов тяжелой на Д36 парсеков, и звук тоже теперь гуд.

 

стала длиннее на 110 мм.

post-6633-0-57504000-1336497407_thumb.jpg

post-6633-0-99427900-1336497426_thumb.jpg

post-6633-0-82064100-1336497439.jpg

post-6633-0-13928500-1336497455_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил удлинитель резервуара. Стало 37 выстрелов тяжелой на Д36 парсеков, и звук тоже теперь гуд.

Я из того клана , кто увидев парсеки и тяжи сразу бросается к куркулятору . 32 жёлудя . :xz: А какАя получилась длина ?

P.S.: Леля Леля , где ты где ты ...:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулеткой померил, длина получилась 625 мм. Длинновата конечно, но такая была цена тихого звука. Как не крути, но в корпусе размером с родной модер, не уместить потроха для тихого звука, а делать длинным только модер, не красиво эстетически было бы. С доп. модером не лезла в чехол, запарился его накручивать-откручивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулеткой померил, длина получилась 625 мм. Длинновата конечно, но такая была цена тихого звука. Как не крути, но в корпусе размером с родной модер, не уместить потроха для тихого звука, а делать длинным только модер, не красиво эстетически было бы. С доп. модером не лезла в чехол, запарился его накручивать-откручивать.

Вот бы доп прищёлкивался как квик , или как "Браммит" - с фиксацией поворотом корпуса модера на четверть оборота .:xz:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы доп прищёлкивался как квик , или как "Браммит" - с фиксацией поворотом корпуса модера на четверть оборота .:xz:

Да уж, это было бы не плохо! А так, пока в палевном месте накрутишь дрожащими руками 10 витков допа, все ананасы посмеются и улетят :nez: , нет видите ли у них времени, ждать, пока я доп накручиваю. :xi::rofl:

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы доп прищёлкивался как квик , или как "Браммит" - с фиксацией поворотом корпуса модера на четверть оборота .:xz:

Да уж, это было бы не плохо! А так, пока в палевном месте накрутишь 10 витков допа, все ананасы посмеются и улетят :nez: , нет видите ли у них времени, ждать, пока я доп накручиваю. :xi::rofl:

Даа , ананас нынче деловой пошёл .:nez:

А новый модер душит лучше чем "штатный с допом" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа , ананас нынче деловой пошёл .:nez:

А новый модер душит лучше чем "штатный с допом" ?

На слух, примерно одинаково. Это модер от Mr.Doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без 5 с половиной сантиметров коротыш. И в чем прикол такой лели ?

Не могу ответить на этот вопрос..., просто, купив короткую винтовку лелю в 5.5 обнаружил, что родной модер то ни разу не тихий. А чтобы задушить звук, нужен более длинный модер, с большим внутренним объемом, вот, по случаю, подвернулся такой вариант с удлинителем и модером в комплекте. А вообще, по моим ощущениям, это максимальная сейчас удобная мне длинна для стрельбы с авто, и даже 5 см. уже будут лишними.

И да, она сейчас в аккурат влезает в чехол сшитый именно под лелю, он ровно 63 см. а коротыш уже не влезет.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, если вдруг, нужен будет опять её короткий размер, то мне же ничего не мешает, скрутить доп и удлинитель. Работы там, меньше чем 10 минут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коротыш 4.5 с цельнофрезом . Настроен д95 парсеков 0,67 . Звук такой , что если в 40-50 метрах есть тот , кто может заинтересоваться выстрелом то стрелять не буду . Только Велесом . Т.е. если хочешь токапук то добавь сотку милиметров к коротышу , и шо это получится ? Это и сподвигло заинтересоваться Лелей . И ещё кое-что сподвигло:smex:, ну вы всё знаете .:pok:

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...