Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 701
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Проще отвечу,не плати за говно,дешевле стоит ОНО Купите таску

Дык выложи

Лиаперс мини 3-12Х44 входит как раз в серию Аккушот

Загружено фотографий

Мих ,а можно поподробнее ?

 

Судя по ехидной ухмылке, у него липерс 16х56

Проехали.

Тот липерс делался еще до того, как контора опустилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Лип стоил 4 тыра.

Стрелял и час и два и три в тире, когда определялся с боеприпасом. С глазами нормально.

А вот когда смеркается, мне наоборот больше и светлее видно в мои 56 мм (постоянник) :lang:

Если у тебя старый Лип 16х56, то тут без вопросов, он хорош. Только такой новый не купить. Уже года четыре. Да и бушный искать придётся долго.

В любом случае с 6х32 он мало сравним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Проехали.

...

ну дайте похвастаться та! :red:

 

...

В любом случае с 6х32 он мало сравним.

знаешь, купил я на свой самопал (пистоль с прикладом) какой то прицельчик. Постоянник (типа загонник-карандаш) на 4 или 6-ть крат(посмотреть не смогу, потому как пистоль на делании ложа). Ну так я не об этом. Покупал я его у ВИППа за 2 тыра. Ну так этот гад справляется на все 100% до 70-ти метров. До 30-ти в крест, 50-т - один мил, а 70-т это 1.5 мила (там не милы а чёрточки и тока вниз).

Главное на нём паралакс не крутить, а то кирдык пристрелке!!! :smex: :smex:

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дайте похвастаться та! :red:

Все оценили, да :smex:

 

знаешь, купил я на свой самопал (пистоль с прикладом) какой то прицельчик. Постоянник (типа загонник-карандаш) на 4 или 6-ть крат(посмотреть не смогу, потому как пистоль на делании ложа). Ну так я не об этом. Покупал я его у ВИППа за 2 тыра. Ну так этот гад справляется на все 100% до 70-ти метров. До 30-ти в крест, 50-т - один мил, а 70-т это 1.5 мила (там не милы а чёрточки и тока вниз).

Главное на нём паралакс не крутить, а то кирдык пристрелке!!! :smex: :smex:

Я тут раз 15 писал, что попадать можно с какого угодно прицела, главное, чтобы линзы и хоть какой крестик были, даже с карандаша 4х15. А вот ключевое ты сам в конце написал - такой прицел нужно пристрелять, потом аккуратно закрутить все крышки (иначе можно сбить пристрелку) и накрепко примотать синей изолентой все наружные крутилки, чтобы вдруг не стронуть с места.

 

А нормальный прицел можно крутить-вертеть как угодно, и при этом ничто никуда сбиваться не будет. Причём крутить-вертеть годами.

 

Собственно пару дней назад снял картонку на 80 метрах вот с этим. Иначе как уё...ще этот агрегат не назвать. У него даже формула 4-16х50 на корпусе это полный гон.Вплоть до диаметра объектива.

post-10616-0-41175900-1352229003_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на нём паралакс не крутить, а то кирдык пристрелке!!!

Тока хотел спросить ,как этот динозавр еще не подох ,а тут все дело в синей изоленте ! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы молодцы,в 12-году расширили Mil-Dot до 9 точек на луч и сделали сетку гравированную на линзе :voo: : Leapers SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT SWAT EZ-TAP mini, 3-12x44. На ганзе цена в 6700 наших рублей. Может уже, кто пользовал? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы молодцы,в 12-году расширили Mil-Dot до 9 точек на луч и сделали сетку гравированную на линзе :voo: : Leapers SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT SWAT EZ-TAP mini, 3-12x44. На ганзе цена в 6700 наших рублей. Может уже, кто пользовал? Поделитесь впечатлениями.

Отличное бюджетное решение для начала.

Для Лелек и Велесокарабинов стоит посмотреть как супербюджетное решение HAWKE 2-7X32 AO IR HK3013.

При цене 3515р он существенно лучше липерсовского 3-9х32 по качеству оптики и отлично отрабатывает параллакс объективом.

Поменял на своей СВГ-300 липерс 3-9х32 на хавку после сравнительного теста в тире на отработку параллаксной ошибки и качеству картинки.

Габаритом и весом он конечно немного больше, но это только для велесов существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы молодцы,в 12-году расширили Mil-Dot до 9 точек на луч и сделали сетку гравированную на линзе :voo: : Leapers SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT SWAT EZ-TAP mini, 3-12x44. На ганзе цена в 6700 наших рублей. Может уже, кто пользовал? Поделитесь впечатлениями.

Нормальный миник, у меня 2 таких, старый и новый с подсветкой на 36 цветов. А на ганзе, если поискать то и по 5000 можно найти, у лохчмо, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял тут в 9 вечера на работе, на улице тьма, 100м, полторашка с водой, поправка с учетом температуры воздуха 0 градусов - ровно 7 мил, три выстрела, три попадания, кучненько причем :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный миник, у меня 2 таких, старый и новый с подсветкой на 36 цветов. А на ганзе, если поискать то и по 5000 можно найти, у лохчмо, например.

Говорят пьющий он, но заказы исправно людям выполняет.

Лева вижу ты матадор короткий ждешь, какую оптику планируешь на него поставить если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят пьющий он, но заказы исправно людям выполняет.

Лева вижу ты матадор короткий ждешь, какую оптику планируешь на него поставить если не секрет?

Главное не первое, а второе. У меня с Ильей проблем никогда не было.

 

У меня под Мотю уже куплен Щ 6-24х50 ФФП. На Моте, который я должен отдать после обкатки, уже стоит такой. Но вроде сейчас эти прицелы есть с сеткой МР-20 а-ля Хоук, так что похоже я поторопился немного, потому что сетка с черточками мне оченно нравится, а у моего расширенный милдот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лохочмо плохого не скажу.Все аккуратно и четко.А про прицелы,вот у меня липерс миник стоит уже на втором аппарате и менять не собираюсь.3-12Х44.Поставил на 12,на 50 пристрелял и барабаны не трогаю.А диаметр входной линзы,все понимают,чем больше тем светлее :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте бюджетный рабочий прицел для охоты.

Могу потратить: 6000-7000.

Возможна стрельба в сумерках.

Пилад уже рассмотрел, пока не предлагать :red: !

Что-то есть проверенно и работающее с милами)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте

Таких тем на форуме тьма. Проникнись, почитай, чего-нибудь подберешь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тем на форуме тьма. Проникнись, почитай, чего-нибудь подберешь себе.

Да по характеристикам я определился, а вот кто бы сказал-вот этот и тот-супер!!!А этот не бери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по характеристикам я определился, а вот кто бы сказал-вот этот и тот-супер!!!А этот не бери!

Тогда все бы с одного-двух прицелов стреляли. :smex:

Одно скажу точно - лучше подкопить и купить сразу хороший прицел, чем потом двух-трех китайцев менять. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все бы с одного-двух прицелов стреляли. :smex:

Одно скажу точно - лучше подкопить и купить сразу хороший прицел, чем потом двух-трех китайцев менять. :nez:

Да сейчас валяется Таска по моему модель Штурм-трубочка со стёклышками, с ужасом думаю, как я буду с ней (трубочкой :smex: )сейчас пришедшую винтовку пристреливать! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все бы с одного-двух прицелов стреляли. :smex:

Одно скажу точно - лучше подкопить и купить сразу хороший прицел, чем потом двух-трех китайцев менять. :nez:

Липерс менять ни на что не буду,отличный прицел.Как писал,стоял на Моте,теперь на Сверче.Тонкая сеточка,9милов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липерс менять ни на что не буду,отличный прицел.Как писал,стоял на Моте,теперь на Сверче.Тонкая сеточка,9милов.

Кстати, многие, кто поюзал эти миники, отзываются о них только положительно. И я добавлю свою ложку меда.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие, кто поюзал эти миники, отзываются о них только положительно. И я добавлю свою ложку меда.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие, кто поюзал эти миники, отзываются о них только положительно. И я добавлю свою ложку меда.

Но также многие и ругают. Липерсы - лотерея. Просто именно миникам альтернативы не много. Если б в таких размерах и кратностях были б, хотя бы, ховки или бушики, немногие липерсами пользовались бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но также многие и ругают. Липерсы - лотерея. Просто именно миникам альтернативы не много. Если б в таких размерах и кратностях были б, хотя бы, ховки или бушики, немногие липерсами пользовались бы.

Значит я счастливый человек: у меня их два - старый и новый и к обоим нет претензий. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я счастливый человек: у меня их два - старый и новый и к обоим нет претензий. :pok:

Повторяешься,но Лев,ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...