Перейти к контенту

12-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

простите, братцы, не смогу быть - по семейным обстоятельствам ( очень жаль

 

Слав, вычеркни плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 561
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

13 будет плюс минус в сентябре, и завершающая год 14 встреча под конец ноября или начало декабря.

А стол 25, как писали выше просто нумерация скачет, но стол именно тот где мы были чаще всего.

 

Не разрушай мои надежды, хоть они и наивные, но хочется верить во что-то прекрастное...!!!

Верь в точность ЭДгана, не прогадаешь. :priv:

 

В точности ЭДгана не сомневался...!!! :voo:

 

 

Верь в точность ЭДгана, не прогадаешь. :priv:

Не верь словам Эдуарда НЕДОЖДЕШСЯ

 

Я промолчу...!!! :tss:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь в точность ЭДгана, не прогадаешь. :priv:

Не верь словам Эдуарда НЕДОЖДЕШСЯ

 

Чёто кипит твой разум возмущёный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже в список пожалуйста! Очень хочется по учавствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады - у кого будет одно место (с Алтушки) - бричка в сервисе ...... до 23 числа ((((

 

Это уже по месту нужно смотреть. Если у меня нечего не изменится и я поеду то будит свободное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, братцы, не смогу быть - по семейным обстоятельствам ( очень жаль

 

Слав, вычеркни плиз

о как...

а я-то думал,что ты в этот раз мне значки все-таки довезешь...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, везет же некоторым, будете алколиптом потреблять да беседы беседовать, жаль что не смогу попасть на сие мероприятие :plak: Я вот только в июне либо июле собираюсь в город герой Москав, может еще 13-ую встречу организуете в эти месяца, с удовольствием бы посетил...!!!??? :red:

Нас мокус так часто не балует.

 

Весьма жаль...!!! А если вдруг Эдуард этим летом даст массам многозарядный кит, по этому случаю грех не собрать ЭДгановодов и обсудить сие творение...!!!???

Многозарядный кит будет. Только в другом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак-сим зовет к себе на встречу. Может туда рвануть? Кита позырить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда не зову. Встреча эдгановодов, это одно, а соревнования НАФТ немного другое. Каждый выбирает что ему больше по душе. Жаль что случано даты совпали. Мы были бы рады видеть многих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда не зову. Встреча эдгановодов, это одно, а соревнования НАФТ немного другое. Каждый выбирает что ему больше по душе. Жаль что случано даты совпали. Мы были бы рады видеть многих

Когда регистрация начнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но даты совпадают уже не первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. В том году попытались объединить все это дело. В этом году я отталкивался от следующего: 28 апреля рабочий день(суббота), 5 мая рабочая суббота опять, 12 мая снова рабочая суббота. 19 мая следующая суббота которая обычная.

Я стараюсь сделать 3-4 встречи Эдгановодов. Весна, лето, осень, и зима в ресторане. Так что вы не подумайте что я специально это делаю и тд. :priv: Было здорово если Макс размещал в ветке соревнования даты всех соревнований.

Я не кого не принуждаю же, так что особо не катите баллоны на меня, я лишь пытаюсь собрать людей, которые хотят увидеть друг друга в реальной жизни, близких по духу. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. В том году попытались объединить все это дело. В этом году я отталкивался от следующего: 28 апреля рабочий день(суббота), 5 мая рабочая суббота опять, 12 мая снова рабочая суббота. 19 мая следующая суббота которая обычная.

Я стараюсь сделать 3-4 встречи Эдгановодов. Весна, лето, осень, и зима в ресторане. Так что вы не подумайте что я специально это делаю и тд. :priv: Было здорово если Макс размещал в ветке соревнования даты всех соревнований.

Я не кого не принуждаю же, так что особо не катите баллоны на меня, я лишь пытаюсь собрать людей, которые хотят увидеть друг друга в реальной жизни, близких по духу. :voo:

Слав а если не на тебя то на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многозарядный кит будет. Только в другом месте

... будет кит(а может нет). НО НЕ БУДЕТ ШАШЛЫКА!!!..... и этим все сказано.... :red:

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многозарядный кит будет. Только в другом месте

... будет кит(а может нет). НО НЕ БУДЕТ ШАШЛЫКА!!!..... и этим все сказано.... :red:

Как это не будет? Будет, просто за ним очередь как в мавзолей будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многозарядный кит будет. Только в другом месте

... будет кит(а может нет). НО НЕ БУДЕТ ШАШЛЫКА!!!..... и этим все сказано.... :red:

Как это не будет? Будет, просто за ним очередь как в мавзолей будет. :)

Нам с cheroki хватило одного раза скататься просто так - фиг с ней (очередью) так вообще шашлыка не было..... а мы не спортсмены - мы зрители и поедатели, а там вообще скукотища была (только чай). Да к тому же отдали по 500 рублей непонятно за что и потеряли весь день. Так что лучше встречи форума может быть только встреча форума. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядный кит будет. Только в другом месте

такую сказку уже где то слышал и не тока в этом году. :smex:

Где слышал? От кого?

Кит многозарядный пришлю тебе по почте. Раз год потерпел, то и недельку еще переживешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многозарядный кит будет. Только в другом месте

... будет кит(а может нет). НО НЕ БУДЕТ ШАШЛЫКА!!!..... и этим все сказано.... :red:

Как это не будет? Будет, просто за ним очередь как в мавзолей будет. :)

Нам с cheroki хватило одного раза скататься просто так - фиг с ней (очередью) так вообще шашлыка не было..... а мы не спортсмены - мы зрители и поедатели, а там вообще скукотища была (только чай). Да к тому же отдали по 500 рублей непонятно за что и потеряли весь день. Так что лучше встречи форума может быть только встреча форума. ИМХО.

Чего не подошли ко мне? Чего не сказали что скучно и голодно? Все же для вас делается. Вы только скажите что хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чего не подошли ко мне? Чего не сказали что скучно и голодно? Все же для вас делается. Вы только скажите что хочется

Несколько раз приезжал зрителем на соревнования в домодедоо. Пожрать там реально не дождешься. Все как-то скомкано, кто успел - тот и молодец. Понятно, что стрельба - главное, но все же...

 

И, кстати, как-то раз, когда производители выставляли свою продукцию, мои друзья, у которых дача недалеко, хотели винтовки пощупать-поглядеть. Подьехали, ты сам лично сказал - или пусть полторашку платят, или досвиданья. Ну покрутили пальцем у виска и уехали.

 

В общем, недружелюбно как-то у вас к новым людям, междусобойчик какой-то. Ну, может, конечно, в этом и цель... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядный кит будет. Только в другом месте

такую сказку уже где то слышал и не тока в этом году. :smex:

Где слышал? От кого?

Кит многозарядный пришлю тебе по почте. Раз год потерпел, то и недельку еще переживешь.

Макс, если ты говоришь про эдган, то по прошествии ждунства в 5-ть лет - он мне уже как бы и не нужен, потому как притулять его не к чему - не Эдгановод я больше! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно мне всегда удается на соревнованиях нафта и пострелять и покушать) видимо я вовремя отстреливаюсь))

а по поводу того что даты совпадают - к сожалению уже не раз из-за этого пропустил встречи эдганаводов, жаль компания очень душевная, но посоревноваться с единомышленниками тянет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многозарядный кит будет. Только в другом месте

... будет кит(а может нет). НО НЕ БУДЕТ ШАШЛЫКА!!!..... и этим все сказано.... :red:

Как это не будет? Будет, просто за ним очередь как в мавзолей будет. :)

Нам с cheroki хватило одного раза скататься просто так - фиг с ней (очередью) так вообще шашлыка не было..... а мы не спортсмены - мы зрители и поедатели, а там вообще скукотища была (только чай). Да к тому же отдали по 500 рублей непонятно за что и потеряли весь день. Так что лучше встречи форума может быть только встреча форума. ИМХО.

Чего не подошли ко мне? Чего не сказали что скучно и голодно? Все же для вас делается. Вы только скажите что хочется

Зачем подходить, все и так предельно понятно - формат "соревнования", так что зрителям меньше внимания..... главное - это соревнования.

Мне больше по душе формат "дружеская встреча".... я школе на соревновался. А на встрече больше свободного общения, и никто не занят "собиранием кучи на полтос...". Да и на встречу можно с детем приехать, а на соревнования - я не уверен.... так что я голосую за "12-ую встречу ЭДгановодов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...