Перейти к контенту

12-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 561
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Или все по месту решим и закупаться будем? Я впервые на встрече, не опытный! С собой конечно прихвачу пару литров вкусненькой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все по месту решим и закупаться будем? Я впервые на встрече, не опытный! С собой конечно прихвачу пару литров вкусненькой..

С собой обычно не приносят (у нас), собираем монету и закупаеся в АШАНе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня свежей семги 4 кг запишите, алко не повезу в этот раз, лень багаж оформлять.

Парни, без обид, но я не буду в этот раз вести персональные гостинцы, выложим рыбу на общий стол, хорошо?

Просто я разделать утром не успею, вырежу только Санечке на ДР кусок из середины, остальное по братски.

Не обижайтесь пожалуйста.

 

С собой обычно не приносят (у нас), собираем монету и закупаеся в АШАНе

с хренали? Я и вискарь и конину французскую привозил не один раз. И скидываться мне это не мешало кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня свежей семги 4 кг запишите, алко не повезу в этот раз, лень багаж оформлять.

Парни, без обид, но я не буду в этот раз вести персональные гостинцы, выложим рыбу на общий стол, хорошо?

Просто я разделать утром не успею, вырежу только Санечке на ДР кусок из середины, остальное по братски.

Не обижайтесь пожалуйста.

 

С собой обычно не приносят (у нас), собираем монету и закупаеся в АШАНе

с хренали? Я и вискарь и конину французскую привозил не один раз. И скидываться мне это не мешало кстати.

Ну если ты (не имею ввиду именно тебя) пьеш что-то хорошее то можно и принести с собой. Я буду наверно за рулем и того безалкогольного напитка что будет куплен в АШАНе мне хватит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты (не имею ввиду именно тебя) пьеш что-то хорошее то...

Ну я точно говно не пью, везите хорошие напитки для корешей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про мангал то, не забыли. На месте будет или нет.

И хватит того что на месте будет?

В прошлые разы кто по ближе живёт, привозил свой дополнительно...

 

Буду проезжать Луховитцы, если смогу то к Вайд-90 заскачу,он банку огурцов на стол обещал(офигительного засола) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, выложите фото встречи, а лучше видео, дюже хотца посмотреть, как проходит сие мероприятие, если честно, завидую белой завестью...!!! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, выложите фото встречи, а лучше видео, дюже хотца посмотреть, как проходит сие мероприятие, если честно, завидую белой завестью...!!! :plak:

10я встреча. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10158

Фото как и везде, где то в конце темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не выложим. Это тайные встречи и фотки мы никогда не выкладываем. :plak:

 

10я встреча. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10158

Фото в теме...

Ну все слил...... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, выложите фото встречи, а лучше видео, дюже хотца посмотреть, как проходит сие мероприятие, если честно, завидую белой завестью...!!! :plak:

10я встреча. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10158

Фото как и везде, где то в конце темы...

 

Окей, гляну, 12-ую с нетерпением ожидаю...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толю в разведку не берем. :smex:

Главное, чтоб приехал, а с разведкой и штрафбатом разберемся :) Должен ведь кто-то шашлыки жарить :tss:

 

Надо ему на бейдже написать вражина)))))

Серег, ты чего такой "добрый-то" с утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз был 1 хороший мангал а то что брали там развалился и чуть не испортил мясо :( У меня к сожалению мангала нету так что решайте этот вопрос пока ещё есть время. Чтоб 2 часа не топтаться на алтуфане я заберу без лошадиных и поеду костёр разжигать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, вычёркивай, не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб приехал, а с разведкой и штрафбатом разберемся :) Должен ведь кто-то шашлыки жарить :tss:

Точно! Толян будет шашлыки жарить! :da:

 

Чтоб 2 часа не топтаться на алтуфане я заберу без лошадиных и поеду костёр разжигать :)

Меня с двумя плюсами подхватишь? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели места свободные прогнозируются, то тогда я своим ходом поеду. Баллон с собой не потащу, надеюсь люди добрые заправят если что :rolleyes:

На завтра дождь обещают. Там навес есть какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб приехал, а с разведкой и штрафбатом разберемся :) Должен ведь кто-то шашлыки жарить :tss:

Точно! Толян будет шашлыки жарить! :da:

 

Чтоб 2 часа не топтаться на алтуфане я заберу без лошадиных и поеду костёр разжигать :)

Меня с двумя плюсами подхватишь? :red:

 

Так как пара мест уже занята то 3 наверно нет а вот 2х да, будит видно уже на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До места от Алтуфьевки у меня быстрее всего 1-2 места будут - так что не переживайте - все уместимся уедем =)))

Нашел упаковку одноразовых стаканчиков не початую - думаю надо брать =))) Хотя не мало нам 100 штук будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До места от Алтуфьевки у меня быстрее всего 1-2 места будут - так что не переживайте - все уместимся уедем =)))

Нашел упаковку одноразовых стаканчиков не початую - думаю надо брать =))) Хотя не мало нам 100 штук будет?

Вот как раз ))) Кстати все что ты просил нашел - как раз две пустых баночки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...