Перейти к контенту

12-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Все сливаются, что за встреча такая хреновая, завтра решу сдавать билеты или лететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 561
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все сливаются, что за встреча такая хреновая, завтра решу сдавать билеты или лететь.

Давай решай а то ток ради тебя туда еду :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сливаются, что за встреча такая хреновая, завтра решу сдавать билеты или лететь.

Давай решай а то ток ради тебя туда еду :smex:

Ты там этого того!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился, не выбрасывать ведь свежезасоленную во вторник для вас селедку... Или ну ее нафиг? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток поменялось. Наш стол 45 Находится дальше (глубже) от относительно 25 стола, но по той же стороне.

Это для тех кто сразу на место едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где конкретно встречается? У метро куча выходов. Вот тут http://maps.yandex.ru/?um=HwkXQ0TEAgax68W_4rd3qGAU7-HsAAGD&l=map было бы наверное удобнее всего, чтоб потом по прямой на Дмитровку выскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте на старом месте собираться. там и магаз рядом есть и не мешаем никому своей колонной машин.

кстати, а хоть кто-нибудь привезет нормальных напитков, чтоб разогнаться перед дорогой до шашлыков???

 

Давайте список составим, кто и что повезет из вкусностей? Проще будет потом спланировать ту же выпивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на крату, то ниже твое точки выход, возле дома 91

А удобно будет потом на бричках крутиться то? А где моя точка там как раз магазин =))) Да и транспорта поменьше. И по прямой потом на Дмитровку выскочим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те дам "Ну ее на фиг" :priv::lang:

почтой россии пошлю... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортится.... :smex: Сам привози.

на то и рассчитано, будет печерского засола. Это который тухлятиной пахнет, но любителей такого засола много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте список составим, кто и что повезет из вкусностей? Проще будет потом спланировать ту же выпивку.

Возьму пару флаконов вискарика 12-ти летнего, благо Лудинг в соседнем здании роится. :smex:

Если б кто-нить подхватил нас, кстати я буду с двумя плюсами, то можно было бы и путёвой безалкоголки затарить. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на встрече кто то из Питера будет ?

 

Микса не всчёт :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

А где конкретно встречается? У метро куча выходов. Вот тут http://maps.yandex.ru/?um=HwkXQ0TEAgax68W_4rd3qGAU7-HsAAGD&l=map было бы наверное удобнее всего, чтоб потом по прямой на Дмитровку выскочить.

Давай на выезде с Коломны встретимся и в тандеме поедем. :rolleyes: Покажем дорогу. Мы с Рязани в 7.00 выезжаем. В конце Коломны( на пересечении с окружеой) думаю будем 8.00 -8.20 сулч чего на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на крату, то ниже твое точки выход, возле дома 91

Сусанин не путай людей. Выходить надо к 93 дому к магазину перекресток. А там где на карте галочка там мы всё время и встречаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на встрече кто то из Питера будет ?

 

Микса не всчёт :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

А где конкретно встречается? У метро куча выходов. Вот тут http://maps.yandex.ru/?um=HwkXQ0TEAgax68W_4rd3qGAU7-HsAAGD&l=map было бы наверное удобнее всего, чтоб потом по прямой на Дмитровку выскочить.

Давай на выезде с Коломны встретимся и в тандеме поедем. :rolleyes: Покажем дорогу. Мы с Рязани в 7.00 выезжаем. В конце Коломны( на пересечении с окружеой) думаю будем 8.00 -8.20 сулч чего на телефоне.

Толь да без проблем - созвонимся. Я дорогу то знаю в Лобне и на Алтуфьевке лет 7 жил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Веселая попойка чувствую намечается! Как бы и меня в ваши списки пополнить? Четыре месяца ждуном сижу, сил нет уже, посмотреть и подержать хочется это чудо! Начинающий ПСП-ник, надеюсь понимаете мои чувства переполнения! Признаюсь ППП (Diana 54)не вдохновила,громкая сволочь, перешел в ваши ряды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Веселая попойка чувствую намечается! Как бы и меня в ваши списки пополнить? Четыре месяца ждуном сижу, сил нет уже, посмотреть и подержать хочется это чудо! Начинающий ПСП-ник, надеюсь понимаете мои чувства переполнения! Признаюсь ППП (Diana 54)не вдохновила,громкая сволочь, перешел в ваши ряды!

Записал, но будешь без бейджика)))

 

Я думаю это последний участник. :voo: Кто не успел тот опоздал. :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!Спасибо! Я без транспорта, буду как-то добираться тогда своим ходом до вас, места наверное уже все распределены с Алтуфьево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!Спасибо! Я без транспорта, буду как-то добираться тогда своим ходом до вас, места наверное уже все распределены с Алтуфьево?

На месте разберёмся, думаю места найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...