Перейти к контенту

12-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Я вчера предупредил что у меня не получается, чтоб не ждали к 10.00 За бейджик готов заплатить, могу кому не будь на номер телефона денег кинуть! Я не возражаю понести затраты рас за предоставленное не удобство.

Вась к тебе лично притензий нет! Тебя все поняли что у тебя переезд и это гемор не малый. И тем более ты зашел в тему и отписал что ты не сможешь приехать так как готовишься к переезду. Но что мешало остальным отписать что не приедут. И после этого люди задают вопрос типа нафига создавать тему за 2 месяца. А именно для того что-бы спланироватьвсе дела на эту дату. Смотрю на встречи (я на них с 5-ой) и каждая всё грустнее. Спасают новые люди но хотелось видеть и "старых". Считаю позор Москвичам и заМКАДышам кто не приехал так как люди ехали ехали и из Архангельска и с Украины и с заМКАДья не близкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 561
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вчера предупредил что у меня не получается, чтоб не ждали к 10.00 За бейджик готов заплатить, могу кому не будь на номер телефона денег кинуть! Я не возражаю понести затраты рас за предоставленное не удобство.

Дело не в затратах Василий, а во времени. Ждать там с 10 до 11:30 просто не охота. Т.к. там люди пишут "я пешком, а я на машине" и получается что ждем до победного, чтоб человека захватить...мало ли припаздывает и тд. И 30 человек ждут 1-2-5-10 людей, которые даже и не планируют приехать. :nez: И закупаться на 35 или 45 человек мясо и прочего, не ясно. Вдруг они приедут сразу на место? :nez: И сидим там репу чешим.

Так что не в деньгах дело вовсе....... :da:

 

Ну понятно что не только в этом дело, но в жизни всякое бывает. Лично я согласен в следующий раз предварительно вносить деньги и добираться до места своим ходом если опоздал!!! Понятно что 30 человек не должны ждать 5 и не знаю зачем вы ждали. Лично я предвидя ситуацию вчера предупредил так что на меня не обижайтесь, мне и так самому неприятно что я не смог с людьми повидаться :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю позор Москвичам и заМКАДышам кто не приехал так как люди ехали ехали и из Архангельска и с Украины и с заМКАДья не близкого.

Ты еще про Рязанских(и близ лежащих районах) забыл, которые не первый раз приезжают(замечу без опозданий) и Туляки бывают, но не суть......

Вообщем я все выше описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю позор Москвичам и заМКАДышам кто не приехал так как люди ехали ехали и из Архангельска и с Украины и с заМКАДья не близкого.

Ты еще про Рязанских(и близ лежащих районах) забыл, которые не первый раз приезжают(замечу без опозданий) и Туляки бывают, но не суть......

Вообщем я все выше описал.

Слав сашок79 приехал на встречу в среду, рэдстар в пятницу, Тоесть без апозданий. За что этим двум ОТЛИЧНЫМ людям отдельный респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографии то хоть покажите ? Кстати по поводу предоплаты, опозданий итд лучше на первой странице и красным текстом а то не кто не прочитает и ситуация в следующий раз не изменница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографии то хоть покажите ? Кстати по поводу предоплаты, опозданий итд лучше на первой странице и красным текстом а то не кто не прочитает и ситуация в следующий раз не изменница.

Так в след раз и напишем что сборы сразу. А если не приехал то монета пойдет на потдержание форума тоесть оплата так как в наше время ничего не существет бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографии то хоть покажите ?

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12663&st=400&p=315060entry315060 дык уже размещал же в 430 сообщении и там под фоткам ссылка на все фото. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: А фотки стрелковой позиции и результаты с 93м ? :red:

Вась стрелковая позиция это то место откуда были сделаны фотки. Люди стреляли в состоянии нерезультата а выстрела в сторону мишени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему вы записывались ?

так мне рядом, думал заскочу, а тут на работу вызвали

вот только приехал, не у всех выходные сб. вс.

а тел. в профиле, мне уже дали понять что не прав.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди ехали ехали ехали ехали ехали ехали и из Архангельска и с Украины и с заМКАДья не близк.ого.ого ого ого.

:da:

 

Мы на обратную дорогу 5.5 часов потратили, проезжали через Железнодорожный.(Мишу завозили) :zl: вжизь туда не поеду.Дорога выматала просто пипец.

 

А за организацию, ребятам огромное :priv: Освльду, Мотосержу и Мокусу.

Девчёнкам за организацию стола отдельное :voo:

Также лошаде(жравшей огурци), ... с наезницей :rofl: ставшей(моделью ЭДгана) не вольной учасницей шоу.

 

 

Хотя народу меньше чем на предыдуших всречах, было как то по домашниму чтоль.

 

Всем кто был... СПАСИБО. очень было приятно и поприкалывались и посмиялись...просто от души. :voo:

 

Сашок, звиняй что называл Андрюхой :rofl: Бейджик надо ровнее носить.

Прада "Пифпафычь", мне расказывал...как "Бакс" ..."Edgun" кит обо...рал :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я добрался без приключений ))) Около метро поймал мотор и в 9 вечера был под присмотром супруги ))) Всем спасибо за встречу - наконец я морану пощупал ручками - результат: хочу лелю )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я добрался без приключений ))) Около метро поймал мотор и в 9 вечера был под присмотром супруги ))) Всем спасибо за встречу - наконец я морану пощупал ручками - результат: хочу лелю )))))

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия всем! :priv:

Не смотря на обильное возлияние организм мой в добром здравии и полном порядке. Встреча в формате "без руля" выглядит совершенно иначе. :smex:

Где еще фоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения за то, что не смог приехать.

Работа мать ее так, все планы сломала в последний момент. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди ехали ехали ехали ехали ехали ехали и из Архангельска и с Украины и с заМКАДья не близк.ого.ого ого ого.

:da:

 

Мы на обратную дорогу 5.5 часов потратили, проезжали через Железнодорожный.(Мишу завозили) :zl: вжизь туда не поеду.Дорога выматала просто пипец.

 

 

Также лошаде(жравшей огурци), ... с наезницей :rofl: ставшей(моделью ЭДгана) не вольной учасницей шоу.

 

Не хило.

 

Огурцы лошадка не ела. Оля сказала что она не привыкла к такой еде.

 

Фоток мало так как с телефона

post-4611-0-87987700-1337515550_thumb.jpg

post-4611-0-03018700-1337515565.jpg

post-4611-0-40544300-1337515584_thumb.jpg

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурчики были шикарнейшие! :da:

А рассол с утра наверно еще лучше))

 

Паш давай продолжение чем дело закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, рассолом некий паршивец оросил поляну, так чо тут ты мимо. Да и со здоровьем у меня все в порядке. :)

Вечерком в аську вылезу - поделюсь некоторыми подробностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, рассолом некий паршивец оросил поляну, так чо тут ты мимо. Да и со здоровьем у меня все в порядке. :)

Вечерком в аську вылезу - поделюсь некоторыми подробностями.

Хорошо. Жду подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша RedStar ты же вроде бы в завязке, грусный был по этому поводу перед встречей а на фото весёлый шо пипец :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша RedStar ты же вроде бы в завязке, грусный был по этому поводу перед встречей а на фото весёлый шо пипец :smex: :smex: :smex:

Вась в такой компании нереально быть в завязке. Человек приехал к Алтуфьево говорит главное не сорваться. Ну и факт в машину еле погрузили.

 

Так мы с тобой и не постреляли по тарелочкам :plak: :plak: :plak: :plak: :plak:

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я как-то не узрел обещанных одним из камрадов коняшки ХО и Дэниелса. Видимо что-то случилось? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша RedStar ты же вроде бы в завязке, грусный был по этому поводу перед встречей а на фото весёлый шо пипец :smex: :smex: :smex:

Вась в такой компании нереально быть в завязке. Человек приехал к Алтуфьево говорит главное не сорваться. Ну и факт в машину еле погрузили.

 

Так мы с тобой и не постреляли по тарелочкам :plak: :plak: :plak: :plak: :plak:

 

Да Серёга так и не постреляли, время подошло а уезжать как то грустно, 11 лет здесь прожил :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не пишите под фотками кто есть кто . Пусть для неучастников слёта это останется загадкой .:smex::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...