Перейти к контенту

Китайские авто


покупка китайского автомобиля  

145 голосов

  1. 1. рассматриваете ли вы возможность покупки китайской машины?

    • нет, никогда не куплю это г---о!
      67
    • возможно в недалеком будущем
      19
    • для меня не важна страна производитель-ориентируюсь на характеристики и цены
      37
    • уже имею и собираюсь купить еще
      12
    • другое
      10


Рекомендуемые сообщения

Тут товарищ подсказал одну вещь посмотрите сколько вес прототипа, как например тойота хайлюкс весит больше чем грейтвол какой модели не помню, но он с с этой тойоты слизан килограмм на 500 как он сказал, ну и делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

для себя сделал вывод что для наших дорог и моих задач а это охота , лес, лучше Уаз-Патриот в обновленной версии нету, и следующая машина дай мне Бог здоровья будет именно он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина должна быть немецкой, а жена русской.

Глубоко моё ИМХО

Не прокатит :

Что русскому хорошо - то немцу смерть (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина должна быть немецкой, а жена русской.

Глубоко моё ИМХО

Не прокатит :

Что русскому хорошо - то немцу смерть (с)

 

Как раз наоборот, лучше наших девушек нет, это факт, как вариант полячки такие-же красавы, лучше немецкой механики только новая немецкая. :rolleyes:

А немецкая техника стойко стоит против наших девушек ))))

На моем авто переход на 100км/ч с 5 на 2 не привел к разрушению КПП )))) хотя подзатыльник очень хотелось подруге отвесить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю .... Машина на повседневку должна быть японской , для трассы - немецкой , а для леса - УАЗиком ))) . Китайские машины - омно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сломался как папье-маше !!:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 0:54 столько души вложено в короткую фразу )))))

 

Это Великая Фраза !! Только в ЭТУ фразу рабочие вкладывают душу . Лучше бы в дело .ССори , иногда во мне разыгрывается детский максимализм .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был как то свидетелем ДТП, Чери Тиго на разворот пошла и не пропустила Матиз. При ударе Матиз перевернулся. Я выбираю - Матиз. Тиго развалился как карточный домик. На фото плохо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о чем и речь, что сейчас качество ужасное, лет через 10 будет нормальное, а пока я бы не рискнул брать китаймобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о чем и речь, что сейчас качество ужасное, лет через 10 будет нормальное, а пока я бы не рискнул брать китаймобиль.

это качество они уже обещают лет 10, помню еще мужики в 2003 году тоже самое говорили))) Дескать подождем и пересядем на китайцев.. а они продолжают драгоценные ресурсы в говно переводить :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьки, ну вспомните про корейцев, 10 лет назад если бы кто меня спросил возьму ли корейца, я бы спросил, а что я тебе плохого сделал? А сейчас корейцы-отличные машины, тоже будет и с китаем, пока что делают откровенное дерьмо, лет через 10 будет нормально. Сто проц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные корейцы были, сосед в "хвост и в гриву" киа спортейдж первый катал.

 

Через 10 лет уже надо бы телепортёры мечтать.. на худой конец - что-то не требующее топлива, покрышек http://s50.radikal.ru/i128/0904/08/5ffaaaabf01d.jpg

 

а тут на китай надеются :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю что через 10 лет что то на подобии надо будет-

я от такого точно не отказался бы вот еще бы колеса совместить с поплавками для посадки на воду.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю что через 10 лет что то на подобии надо будет-

я от такого точно не отказался бы вот еще бы колеса совместить с поплавками для посадки на воду.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

 

А что в этом футуристического? Самый обычный автожир... 200 лет назад его изобрели :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю все новое хорошо забытое старое. Только исполнение с применением новых материалов улучшает на порядки изобретение да плюс новые инженерные находки как в узлах так и в компоновке тоже на пользу пошли. Хавк4 практически как вертолет только разбиться на нем не в пример сложнее. Да согласен что не так быстро летает как вертолет зато и расход топлива как у машины. Плюсов много а вот почему массово не используют не понимаю.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну.. средневековье.. не используют, потому что дорого, да и опасно массово выпускать людей в небо на этих посудинах.

То ли дело вот такое будущее http://www.youtube.com/watch?v=s6VEN4O_zX4

 

ps в свое время схемы постройки автожиров, дельтопланов в каждом номере моделист-конструктора печатали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps в свое время схемы постройки автожиров, дельтопланов в каждом номере моделист-конструктора печатали.

Печатать то печатали да вот не каждый кустарь способен ротор не из пластилина сварганить. МК хороший журнал был я все детство с ним в обнимку спал мечтая то о минике то о лодке.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif Вот на чем в будущем летать будут это вопрос. А когда китайцы начнут на весь мир автожиры да леталки из будущего производить тогда и откроем тему про китай аля полетаем.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас - да, кулибиным остаётся мечтать о той производственной базе и доступности деталей на свалке.

Когда китайцы примутся штамповать летающее говно, придётся копать бункер вместо дома :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьки, ну вспомните про корейцев, 10 лет назад если бы кто меня спросил возьму ли корейца, я бы спросил, а что я тебе плохого сделал? А сейчас корейцы-отличные машины, тоже будет и с китаем, пока что делают откровенное дерьмо, лет через 10 будет нормально. Сто проц.

 

скорее всего так и будет. во всяком случае китаймобили прогрессируют гораздо быстрее нашего автопрома. да еще и вольво они успели прикупить

Изменено пользователем Daniyal-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и хорошие бибики каждому своё а пока европа рулит :rolleyes:

 

Никуда калина и гранта не рулят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...