Перейти к контенту

Китайские авто


покупка китайского автомобиля  

145 голосов

  1. 1. рассматриваете ли вы возможность покупки китайской машины?

    • нет, никогда не куплю это г---о!
      67
    • возможно в недалеком будущем
      19
    • для меня не важна страна производитель-ориентируюсь на характеристики и цены
      37
    • уже имею и собираюсь купить еще
      12
    • другое
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

barabu64, а бывают китайцы на автомате? робот на тинго не считать.

 

Насколько знаю, на Тинго ставили вариатр а не робот, хотя могу ошибаться, в таких комплектациях не доводилось продавать, а вот на Chery Tiggo (китайской сборки) шли полноценные автоматы с типтроником с 2-ух литровым движком 2 WD, на сегодняшний день автоматы сняты с производства, по причине того, что скоро пойдут Tiggo в новом кузове, производитель обещает, что будут комплектации с АКПП, но когда они появятся в продаже, не известно, вообще планировали на 2013 год, но обещенного 3 года ждут...!!! На Грейл Валл Ховере есть комплектации на АКПП, но они стоят не дешего, хотя как посмотрель, для кого-то и миллион не деньги...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насколько знаю, на Тинго никогда не втыкали робот, а вот на Chery Tiggo (китайской сборки) шли полноценные автоматы с типтроником с 2-ух литровым движком 2 WD, на сегодняшний день автоматы сняты с производства, по причине того, что скоро пойдут Tiggo в новом кузове, производитель обещает, что будут комплектации с АКПП, но когда они появятся в продаже, не известно, вообще планировали на 2013 год, но обещенного 3 года ждут...!!! На Грейл Валл Ховере есть комплектации на АКПП, но они стоят не дешего, хотя как посмотрель, для кого-то и миллион не деньги...!!!

http://www.drive.ru/other/models/tagaz/2010/vortex_tingo/18_rt во робот, но ну его нафих

Изменено пользователем DHCP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive.ru/other/models/tagaz/2010/vortex_tingo/18_rt во робот, но ну его нафих

 

А что, так принципиален автомат...!!!??? Не обратил внимания, что живешь в Москве, значит вопрос о принципиальности отпадает, в Московии это просто необходимость...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что, так принципиален автомат...!!!???

Ахха, ибо механика отсеивается авторитарной семейной комиссией :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что, так принципиален автомат...!!!???

Ахха, ибо механика отсеивается авторитарной семейной комиссией :mm:

 

Посмотри в сторону Great Wall Hover H5, автомобиль хороший, хочешь на заднем, а хочешь на полном приводе, в комплектации на АКПП он будет стоить примерно 850 р. с дизелем с объемом 2.0 л. (150 л.с.), но если честно, за эти деньги можно подыскать Японца на автомате, пусть даже если он будет слегка б/у, надо смотреть по состоянию...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж на него ссылку выше и давал ))))))

 

Не заметил, именно он и есть, извиняй мил человек...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в сторону Great Wall Hover H5, автомобиль хороший, хочешь на заднем, а хочешь на полном приводе, в комплектации на АКПП он будет стоить примерно 850 р., но если честно, за эти деньги можно подыскать Японца на автомате, пусть даже если он будет слегка б/у, надо смотреть по состоянию...!!!

Нее, тогда уж буду приглядываться к Дастеру.

Суть - в наш Гетц в четвером помещаемся с трудом, особенно если дальняя поездка (а это как минимум три раза в год по 700 км в одну сторону), места для багажа почти нет, хотя и прикрутил на крышу багажник. Вот и думаем что бы присмотреть для покупки оставив в пользовании Гетц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в сторону Great Wall Hover H5, автомобиль хороший, хочешь на заднем, а хочешь на полном приводе, в комплектации на АКПП он будет стоить примерно 850 р., но если честно, за эти деньги можно подыскать Японца на автомате, пусть даже если он будет слегка б/у, надо смотреть по состоянию...!!!

Нее, тогда уж буду приглядываться к Дастеру.

Суть - в наш Гетц в четвером помещаемся с трудом, особенно если дальняя поездка (а это как минимум три раза в год по 700 км в одну сторону), места для багажа почти нет, хотя и прикрутил на крышу багажник. Вот и думаем что бы присмотреть для покупки оставив в пользовании Гетц.

 

Почитай drom.ru, что-то ентот дастер не особливо хвалял, тем более тебе при покупке будут навязывать допы, отмазываясь тем, что без этого автомобиль не отпускаеться и убрать их никак не можем, то есть плюсуй еще 150000 рублев, ты живешь в Москве, тебе проще пройтись по официалам и спросить, что по чем и как...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай drom.ru, что-то ентот дастер не особливо хвалял, тем более тебе при покупке будут навязывать допы, отмазываясь тем, что без этого автомобиль не отпускаеться и убрать их никак не можем, то есть плюсуй еще 150000 рублев, ты живешь в Москве, тебе проще пройтись по официалам и спросить, что по чем и как...!!!

А вот поэтому я и обратил свой взор к китайскому автопрому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в сторону Great Wall Hover H5, автомобиль хороший, хочешь на заднем, а хочешь на полном приводе, в комплектации на АКПП он будет стоить примерно 850 р., но если честно, за эти деньги можно подыскать Японца на автомате, пусть даже если он будет слегка б/у, надо смотреть по состоянию...!!!

Нее, тогда уж буду приглядываться к Дастеру.

Суть - в наш Гетц в четвером помещаемся с трудом, особенно если дальняя поездка (а это как минимум три раза в год по 700 км в одну сторону), места для багажа почти нет, хотя и прикрутил на крышу багажник. Вот и думаем что бы присмотреть для покупки оставив в пользовании Гетц.

 

Почитай drom.ru, что-то ентот дастер не особливо хвалял, тем более тебе при покупке будут навязывать допы, отмазываясь тем, что без этого автомобиль не отпускаеться и убрать их никак не можем, то есть плюсуй еще 150000 рублев, ты живешь в Москве, тебе проще пройтись по официалам и спросить, что по чем и как, хотя какой официал тебе скажет всю правду, как правило глаза округляются при оформлении авто...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нее, тогда уж буду приглядываться к Дастеру.

 

"Дастер", на 1й взгляд, достойная альтернатива "хуверу". но экономили на всем - покраска, отделка салона и багажника, устаревшая коробка...но главное очередь! в нашем городе у дилера - 1.5 года, с перспективой возможного удорожания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нее, тогда уж буду приглядываться к Дастеру.

 

"Дастер", на 1й взгляд, достойная альтернатива "хуверу". но экономили на всем - покраска, отделка салона и багажника, устаревшая коробка...но главное очередь! в нашем городе у дилера - 1.5 года, с перспективой возможного удорожания.

 

И не только у тебя в городе, это хрень повсеместно...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И не только у тебя в городе, это хрень повсеместно...!!!

 

ну может в Москве по другому? что скажете Москвичи? в рекламных обьявлениях автосалонов пишут что авто в наличии :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное г**но.

Не кому не советую.

Лучше брать корейца, дешевле станет (с учетом дальнейшей эксплуатации).

Если хотите ездить, а не толкать...не берите китай.

Если хотите ездить по делам, а не по СТО...не берите китай.

Если хотите ездить по дороге, а не на эвакуаторе... не берите китай.

Если хотите ездить в этом мире...не берите китай.

А самое главное! Если Вам дороги пассажиры... не берите китай.

 

Все имхо.

Я по профессии автомеханик:)

 

Забыл добавить:

Примерно 3 года назад у Белгородских гаишников появились чери амулеты...

Как они их материли.... т.к. постоянно сыпятся.

Так вот десятки ездят, а чери стоят....

Пробегают намного меньше десяток.

В общем конечно Вам решать, что Вам брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то, что люди не зная реальной ситуации, ведутся на дешевую рекламу Рено и прутся в Москву в надежде приобрести сей девайс, но не там то было, обычных мужиков с провинции так разводят, что кролики вообще отдыхают, засаживают в кредит, нагло впаривают допы и более того, умудряются продать базовую комплектацию, чуть ли не по цене полной...!!! Та же ситуация и с Хёндай Солярисом, с Рено Сандеро стапвей, Волькс Ваген поло седан, КИА Рио, дилеры спекулируют на дефицитных машинах продавая их чуть ли не в двое дороже рекомендованной цены и этот беспридел никто не в силах остановить, а может все элементарно просто, все договорено и распилено, а с людей выжимают последние копейки...!!! Стараюсь быть со своими клиентами предельно честным и открытым, когда они пытаются сделать свой выбор, за что получаю в благодарность новых клиентов, которые обращаются непосредственно ко мне, сарафанное радио...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное г**но.

Не кому не советую.

Лучше брать корейца, дешевле станет (с учетом дальнейшей эксплуатации).

Если хотите ездить, а не толкать...не берите китай.

Если хотите ездить по делам, а не по СТО...не берите китай.

Если хотите ездить по дороге, а не на эвакуаторе... не берите китай.

Если хотите ездить в этом мире...не берите китай.

А самое главное! Если Вам дороги пассажиры... не берите китай.

 

Все имхо.

Я по профессии автомеханик:)

 

Забыл добавить:

Примерно 3 года назад у Белгородских гаишников появились чери амулеты...

Как они их материли.... т.к. постоянно сыпятся.

Так вот десятки ездят, а чери стоят....

Пробегают намного меньше десяток.

В общем конечно Вам решать, что Вам брать.

 

Алексей, а вот это ложь и провокация...!!! В 2006 году Китайцам что-то нужно было представить Российскому рынку, так сказать бюджетный вариант, альтернатива нашему отечественному автопрому, в итоге появился Чери Амулет, да, есть недостатки и особенно хочу выделить безопасность и качество металла, но покажи мне хоть единственный отечественный автомобиль, который попадает под категорию безопасного автомобиля, я лично не знаю не одну...!!! Производство Амулетов было налажено в Калининграде "АВТОТОР ЮВИ", там же собирали Чери Фора и Тигго, основные нарекания были на качество сборки, в следствии чего Чери была вынужденна отказаться от Калининградской сборки и отдать лицензию на производство этих автомобилей Тагазу, сейчас они ездят под маркой Вортекс...!!! Амулеты до сих пор бегают и пробегают по 100 000 и более км., о каких десятках идет речь...!!!??? Шагнем немного вперед, в 2009 году была представлена Чери М11 (в продаже с 2010 года), отвечающая всем европейским требованиям безопасности и качеству применяемых материалом, минусов практически нет, за исключением того, что механизм задних ручек слишком хлипкий и есть определенные жалобы на поломки, но они безболезненно меняются по гарантии и люди дальше радуются жизни ...!!! Могу и дальше продолжать, но доказывать ничего не буду, в каждом автомобиле есть недостатки и преимущества, тем не менее, каждый останется при своем мнении...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорьте. если бы все слушали сервисменов, то по дорогам ездили бы только фольксвагены б3,ауди 100, мерседесы глазастые до 1995 года :rofl: ...причем когда выясняешь -почему? а потому что их ремонтировать легко! везде можно подлезть и удобно снять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то, что люди не зная реальной ситуации, ведутся на дешевую рекламу Рено и прутся в Москву в надежде приобрести сей девайс, но не там то было, обычных мужиков с провинции так разводят, что кролики вообще отдыхают, засаживают в кредит, нагло впаривают допы и более того, умудряются продать базовую комплектацию, чуть ли не по цене полной...!!! Та же ситуация и с Хёндай Солярисом, с Рено Сандеро стапвей, Волькс Ваген поло седан, КИА Рио, дилеры спекулируют на дефицитных машинах продавая их чуть ли не в двое дороже рекомендованной цены и этот беспридел никто не в силах остановить, а может все элементарно просто, все договорено и распилено, а с людей выжимают последние копейки...!!! Стараюсь быть со своими клиентами предельно честным и открытым, когда они пытаются сделать свой выбор, за что получаю в благодарность новых клиентов, которые обращаются непосредственно ко мне, сарафанное радио...!!!

Хрен знает если я сам не захочу мне никто ничего не впарит, если человек лопух то ему вообще все что угодно впарить можно. Если приезжают лопухи которых можно нагрузить так их и грузят, лично мне сложно понять нафига голая по цене топовой как то это все странно, у нас тоже пытались товарищу рассказыватьсказки что его комплектацию надо будет ждать пол года, но чел настоял и получил то что хотел через три недели, хотя продавцы пытались впарить комплектацию подороже, тут зависит от покупашки если человек понимает что это продавец для него , а не наоборот то я думаю не впарит ему ни кто и ничего. А если лопух тут уж извините, надо учиться самому свой бюджет контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное г**но.

Не кому не советую.

Лучше брать корейца, дешевле станет (с учетом дальнейшей эксплуатации).

Если хотите ездить, а не толкать...не берите китай.

Если хотите ездить по делам, а не по СТО...не берите китай.

Если хотите ездить по дороге, а не на эвакуаторе... не берите китай.

Если хотите ездить в этом мире...не берите китай.

А самое главное! Если Вам дороги пассажиры... не берите китай.

 

Все имхо.

Я по профессии автомеханик:)

 

Забыл добавить:

Примерно 3 года назад у Белгородских гаишников появились чери амулеты...

Как они их материли.... т.к. постоянно сыпятся.

Так вот десятки ездят, а чери стоят....

Пробегают намного меньше десяток.

В общем конечно Вам решать, что Вам брать.

 

а, простите, прицелы китайские не г**но?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то, что люди не зная реальной ситуации, ведутся на дешевую рекламу Рено и прутся в Москву в надежде приобрести сей девайс, но не там то было, обычных мужиков с провинции так разводят, что кролики вообще отдыхают, засаживают в кредит, нагло впаривают допы и более того, умудряются продать базовую комплектацию, чуть ли не по цене полной...!!! Та же ситуация и с Хёндай Солярисом, с Рено Сандеро стапвей, Волькс Ваген поло седан, КИА Рио, дилеры спекулируют на дефицитных машинах продавая их чуть ли не в двое дороже рекомендованной цены и этот беспридел никто не в силах остановить, а может все элементарно просто, все договорено и распилено, а с людей выжимают последние копейки...!!! Стараюсь быть со своими клиентами предельно честным и открытым, когда они пытаются сделать свой выбор, за что получаю в благодарность новых клиентов, которые обращаются непосредственно ко мне, сарафанное радио...!!!

Хрен знает если я сам не захочу мне никто ничего не впарит, если человек лопух то ему вообще все что угодно впарить можно. Если приезжают лопухи которых можно нагрузить так их и грузят, лично мне сложно понять нафига голая по цене топовой как то это все странно, у нас тоже пытались товарищу рассказыватьсказки что его комплектацию надо будет ждать пол года, но чел настоял и получил то что хотел через три недели, хотя продавцы пытались впарить комплектацию подороже, тут зависит от покупашки если человек понимает что это продавец для него , а не наоборот то я думаю не впарит ему ни кто и ничего. А если лопух тут уж извините, надо учиться самому свой бюджет контролировать.

 

Станислав дело то как раз в том что впаривают да еще как!!!!!! Ты бы видел какие тренинги проходят менеджеры по продажам. Они там как заправские психологи и любого оценивают и впаривают ровно на столько на сколько надо что бы клиент не ушел. Ты еще только на пороге автосалона стоишь а энтот продован уже точно знает ты машину под бираеш или так поглазеть пришел. А то что руки автосалоны выкручивают это точно зайди к нам в СТК и убедись. Мой сосед пошел сегодня смотреть Джили МК кросс так вот когда его жена туда ездила ей сказали что надо 100 000 что бы заказ оформить а сегодня оказалось что и 40 000 достаточно и так во всем. Тебе будут впаривать по максимуму и только твои знания и хитрость способна избавить тебя от наглости продавца- (менеджера автосалона) Просьба без обид и среди продавцов есть хорошие людиhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то, что люди не зная реальной ситуации, ведутся на дешевую рекламу Рено и прутся в Москву в надежде приобрести сей девайс, но не там то было, обычных мужиков с провинции так разводят, что кролики вообще отдыхают, засаживают в кредит, нагло впаривают допы и более того, умудряются продать базовую комплектацию, чуть ли не по цене полной...!!! Та же ситуация и с Хёндай Солярисом, с Рено Сандеро стапвей, Волькс Ваген поло седан, КИА Рио, дилеры спекулируют на дефицитных машинах продавая их чуть ли не в двое дороже рекомендованной цены и этот беспридел никто не в силах остановить, а может все элементарно просто, все договорено и распилено, а с людей выжимают последние копейки...!!! Стараюсь быть со своими клиентами предельно честным и открытым, когда они пытаются сделать свой выбор, за что получаю в благодарность новых клиентов, которые обращаются непосредственно ко мне, сарафанное радио...!!!

Хрен знает если я сам не захочу мне никто ничего не впарит, если человек лопух то ему вообще все что угодно впарить можно. Если приезжают лопухи которых можно нагрузить так их и грузят, лично мне сложно понять нафига голая по цене топовой как то это все странно, у нас тоже пытались товарищу рассказыватьсказки что его комплектацию надо будет ждать пол года, но чел настоял и получил то что хотел через три недели, хотя продавцы пытались впарить комплектацию подороже, тут зависит от покупашки если человек понимает что это продавец для него , а не наоборот то я думаю не впарит ему ни кто и ничего. А если лопух тут уж извините, надо учиться самому свой бюджет контролировать.

 

Если попадется опытный и грамотный продавец, а уж тем более знающий психологию человека, то ты и сам не заметишь, что тебе вместо Джипа, впарили обычного слона, поверь, этот номер прокатывал и с людьми, которые так же считали, что их просто так не обмануть, а на деле все обстоит по другому...!!!

 

P.S.: Леха опередил...!!! :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...