Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После серии опытов было выявлено что нужно предложить примерно 1600-1700г усилия а на крикете у меня всего 250г, не хилая разница :rolleyes:

Вот бы на Матадоре был спуск как на Крикете :nez:

Василий,возьми тогда новый R3 и не мучайся!

 

Так бы и сделал но новый не хочу, это ведь будит нужно обкатку в 3000-4000 проходить. Проще аккуратно усм заточить. Узнаю у Эльбруса может он возьмётся а то самому не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Трагедия вселенского масштаба, умер редуктор :plak: Первый выстрел был подозрительно тихим, 2й через хрон был С69 3й С73 4й Д03 и так 10 выстрелов до Д90. Потом каждый 5й-6й с провалом на 20-30см :unsure:

А так я отобрал пульки, выбрал безветренный день итд. На мишени всё видно, на провалах пулька падала ниже на 1-1.5 мила.

post-3701-0-63548200-1338845538.jpg

post-3701-0-09934100-1338845596_thumb.jpg

post-3701-0-00172300-1338845614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трагедия вселенского масштаба, умер редуктор

Дорога тебе в район ипподрома к Александру.От тебя по объездной 15 минут и на месте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трагедия вселенского масштаба, умер редуктор

Дорога тебе в район ипподрома к Александру.От тебя по объездной 15 минут и на месте)))

 

 

Это я уже понял. Я ему в личку написал но он ещё не ответил. Он занимается и ремонтом тоже или только представитель края ? Просто я спросил у него может ли он переточить усм но он сказал что нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже понял. Я ему в личку написал но он ещё не ответил. Он занимается и ремонтом тоже или только представитель края ? Просто я спросил у него может ли он переточить усм но он сказал что нет :(

Легче прозвонить,усм это дело скользкое потому и не берется,а отремонтировать может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже понял. Я ему в личку написал но он ещё не ответил. Он занимается и ремонтом тоже или только представитель края ? Просто я спросил у него может ли он переточить усм но он сказал что нет :(

Легче прозвонить,усм это дело скользкое потому и не берется,а отремонтировать может.

 

Номер телефона не подскажешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель по Краснодару и Краснодарскому краю

 

Тел. +7 (918)130-88-89

E-mail: 33D3@mail.ru

Александр

Ник на форуме: Эльбрус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель по Краснодару и Краснодарскому краю

 

Тел. +7 (918)130-88-89

E-mail: 33D3@mail.ru

Александр

Ник на форуме: Эльбрус

 

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, редуктор дело тонкое. Я вот как то и Пашку просил залезть в него, но он сопротивлялся. Максимум крутить, а внутрь табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не верится что Вася остановится и больше не будет менять пневму :smex: Стрелять надо из одной винтовки и тогда добьёшся хороших результатов ИМХО.А то что пневма для без ветренной погоды поддержу,давно об этом говорю.Я последнее время что то редко стреляю,всё некогда.Ну что Вась на новом месте лучше чем в Москоу?

 

Конечно лучше, 5-10 минут от дома и можно стрелять. Везде засеянные поля, дичи просто море, я просто счастлив :voo:

Вчера как обычно поехал пострелять в поле. Тоже на прямом участке вдоль лесополосы поставил мишень на сто метров. Прицелился и вдруг слышу машина сзади едет. Из машины голос- а что это ты делаешь? Я говорю проезжай, типа, мимо, не е.... мозг. Он мне ксиву в морду лица НА! Какой то инспектор по охотугодьям и чего -то там еще. Пришлось сворачиваться и потихоньку валить. Это в двух словах. Просто имейте ввиду в следущий раз. Можно влипнуть не по-детски. Если интересуют подробности разговора, пишите. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вдоль лесополосы" сомневаюсь,что она была в городе... еше и вдоль явно в лес не заезжая, документы в порядке... дядя с ксивой просто понтанулся...я сам просто не так давно стрелял,слегка заехав в лес, менты машину увидели, давай вопросы задавать, я доки показал, да еше и сказал "Ребят, тренироваться приходится на природе, дабы соревнования будут проходить в такихже условиях,на след наделе поеду за Томск родненький на соревнования" они мне доки отдали, пожелали удачи и уехали

Изменено пользователем BarsTmk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вдоль лесополосы" сомневаюсь,что она была в городе... еше и вдоль явно в лес не заезжая, документы в порядке... дядя с ксивой просто понтанулся...я сам просто не так давно стрелял,слегка заехав в лес, менты машину увидели, давай вопросы задавать, я доки показал, да еше и сказал "Ребят, тренироваться приходится на природе, дабы соревнования будут проходить в такихже условиях,на след наделе поеду за Томск родненький на соревнования" они мне доки отдали, пожелали удачи и уехали

 

Эээ... А как это ты сам себя зацетировал?!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! -ой! :rofl: Жмеш - ответить, в цитате меняешь чье-то имя на свое! Достаточно одной таблетки! Синей! :rofl: Прошу прощения за офтоп! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! -ой! :rofl: Жмеш - ответить, в цитате меняешь чье-то имя на свое! Достаточно одной таблетки! Синей! :rofl: Прошу прощения за офтоп! :unsure:

ем... все намного проше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ведь есть же беседка :rolleyes:

Просто обсуждаете даже не винтовку а случай жизни, исход которого зависит индивидуально от человека и ситуации.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стреляю но с крикета. Вот только вчера забрал винтовку у Александра Эльбруса. Он подшаманил винтовку как мог но редуктор нужно менять. То работает стабильно то глючит и даёт разброс к примеру 80, 81,80 а потом 75, 76, 81 итд На 50м это не заметно а вот на 100м очень заметно, судите сами по сегодняшней картонке. Сейчас пытаюсь узнать даст ли мне Эдуард новый редуктор по гарантии :)

Александр RedStar говорил что редуктор был с дифектом полученным при сборке так что надежда есть.

post-3701-0-65621500-1341870934_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судите сами по сегодняшней картонке.

Очень даже хороший результат для 10.0метров:voo:,можно представить ,что будет с новым редуктором.Василий растешь как стрелок.)). Завидую таким результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судите сами по сегодняшней картонке.

Очень даже хороший результат для 10.0метров:voo:,можно представить ,что будет с новым редуктором.Василий растешь как стрелок.)). Завидую таким результатам.

 

Я так давно стреляю, просто в Москве погода не позволяла а в тир я некогда не ходил, в Краснодаре часто бывает безветренные деньки. Ну конечно ещё такая мелочь как отбор пуль по весу делает своё дело :) Думаю когда поставлю новый редуктор то при хорошей погоде 5-6 пуль не будут выходить из 30мм на 100м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня выбрались пострелять на час но стрельба не пошла, то ли ветерок мешал, то ли настроение было не то, может дело в том что кое кто так и не прислал мне обещанный, новый редуктор ну хоть время провели хорошо.

Дистанция детская 50м, ветер не сильный 1-3мс порывистый, пули не отборные ну а всё остальное видно на фото.

post-3701-0-17727200-1347054433_thumb.jpg

post-3701-0-18139600-1347054444_thumb.jpg

post-3701-0-72480300-1347054451_thumb.jpg

post-3701-0-85663500-1347054463_thumb.jpg

post-3701-0-56017900-1347054475.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это точно ветер, из-за скорости так куча не расползается. Вась, как тебе упор, удобен или не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...