Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Автотрейдинг привезли матадор. Обрешётка рассмешила и ужаснула одновременно :smex::unsure:

Винтовка целая и это радует! Чтоб не перевирать просто скопирую то что писал Александр RedStar про эту винтовку.

 

1. Установлено ложе от длинного не модернизированного Р3, пропитано льняным маслом.

2. Перебран редуктор, зашлифован и отрегулирован. Полированные резинки HYDROSCAND, силикон MOLYCOT (режим работы до -50).

3. Переделана ручка досылателя.

4. Полностью обработан стволик (переточен пульный вход, новая фаска, отполирован канал ствола).

5. Посадка стволика в казеннике на фиксаторе резьбы, возможна частичная разборка.

6. Модератор не рассверлен.

7. Стабильность скорости +1 м/с.

8. Наклонный мостик пикатинни.

 

От себя хочу добавить что спуск мне не очень понравился, то что он короткий это хорошо но то что жёсткий это плохо. По ощущениям он как на первой партии Р3, но возможно получится просто перенастроить под себя. Ещё показалось что присутствует натекание редуктора, винтовка ехала ко мне 8 дней, 1й выстрел Д97, 2й-Т03, 3й-Т00, и дальше всё стабильно +- 1мс!

Потом попробую дунуть до 240ат, может поможет.

На выходных поеду на дачу и буду сравнивать Крикет коротыш и этом Матадор Стандарт, жуть как не терпится пострелять, тем более что на улице сейчас уже +25с.

post-3701-0-17616400-1335442490_thumb.jpg

post-3701-0-19672000-1335442502_thumb.jpg

post-3701-0-77589000-1335442515_thumb.jpg

post-3701-0-41319300-1335442531_thumb.jpg

post-3701-0-86064500-1335442546.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Обрешетка зачет, это транспортная так постаралась?

 

Василий, ты в вечном поиске? :)

 

К Матадору заодно и дрова пришли, чтобы мангал расжечь и это дело отметить :rofl:

И баян рядышком, чтоб потом песни горланить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановлюсь в следующем году когда перейду в нарезное и куплю настоящую винтовку для снайпинга :voo: Мне жена тоже всё время говорит, как это ты ещё меня не поменял :smex::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жена тоже всё время говорит, как это ты ещё меня не поменял :smex::rolleyes:

 

 

Вот видишь, подсознание ее предостеригает уже!!!!:smex:

 

Интересно за что могут забанить на форуме обмена женами ? :smex: :smex: :smex: За флуд:smex:

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановлюсь в следующем году когда перейду в нарезное и куплю настоящую винтовку для снайпинга :voo: Мне жена тоже всё время говорит, как это ты ещё меня не поменял :smex::rolleyes:

И что тогда :plak: надеюсь мы не потеряем Василия?

А кто будет все матадоры в купле-продаже скупать? :smex::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановлюсь в следующем году когда перейду в нарезное и куплю настоящую винтовку для снайпинга :voo: Мне жена тоже всё время говорит, как это ты ещё меня не поменял :smex::rolleyes:

И что тогда :plak: надеюсь мы не потеряем Василия?

А кто будет все матадоры в купле-продаже скупать? :smex::rofl:

 

В следующем году перекочую на Ганзу в раздел снайпинга и спортивной стрельбы с нарезного оружия, особенно если матадоры по прежнему будут 1 зарядные :smex: Конечно PCP я не оставлю но буду уделять этому в 3-4 раза меньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, поздравляю с очередным Матадором! А как с ложе от длинного, удобней или это лишнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, поздравляю с очередным Матадором! А как с ложе от длинного, удобней или это лишнее?

 

Удобней, создаётся эффект коротыша :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, поздравляю с очередным Матадором! А как с ложе от длинного, удобней или это лишнее?

 

Удобней, создаётся эффект коротыша :voo:

Поздравляю! Ложе прикольное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От обрешетки откровенно ох...ел...

Сегодня получил твоего коротыша - такой гробик красивый прислали, жаль не сфоткал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От обрешетки откровенно ох...ел...

Ты же знаешь правило - Если хочешь сделать дело хорошо, сделай его сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл весёлую обрешотку показать :smex:

за дрова зачет :rolleyes: может с них буратинку какую смастерить можно будет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, поздравляю с очередным Матадором! А как с ложе от длинного, удобней или это лишнее?

 

Удобней, создаётся эффект коротыша :voo:

 

Василий, а с этого места поподробней. Это как ?

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановлюсь в следующем году когда перейду в нарезное и куплю настоящую винтовку для снайпинга :voo: Мне жена тоже всё время говорит, как это ты ещё меня не поменял :smex::rolleyes:

 

Не обольщайся. У меня есть винтовка для снайпинга, но стрелять из неё негде и процесс стрельбы сильно осложнён внешними условиями (организационными), хотя стрелять я люблю. Так, что пневматику не стОит сбрасывать со счетов, думая о приобретении огнестрела, сам потом поймёшь о чём я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть винтовка для снайпинга

какая, если не секрет :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением))

Обрешетка для классического замера скорости сгодится.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, поздравляю с очередным Матадором! А как с ложе от длинного, удобней или это лишнее?

 

Удобней, создаётся эффект коротыша :voo:

 

Василий, а с этого места поподробней. Это как ?

 

Баланс лучше, держать удобней, мне нравится когда большая часть резика закрыта.

 

Остановлюсь в следующем году когда перейду в нарезное и куплю настоящую винтовку для снайпинга :voo: Мне жена тоже всё время говорит, как это ты ещё меня не поменял :smex::rolleyes:

 

Не обольщайся. У меня есть винтовка для снайпинга, но стрелять из неё негде и процесс стрельбы сильно осложнён внешними условиями (организационными), хотя стрелять я люблю. Так, что пневматику не стОит сбрасывать со счетов, думая о приобретении огнестрела, сам потом поймёшь о чём я...

 

Полностью конечно это дело не брошу, всё равно нужен будит дивайс для охоты на птицу и стрельбы в доме на участке.

 

У меня есть винтовка для снайпинга

какая, если не секрет :rolleyes: ?

 

Remington R-25, .308 Win

http://talks.guns.ru/forummessage/2/948556.html

 

Поздравляю с приобретением))

Обрешетка для классического замера скорости сгодится.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

Спасибо :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю- интересно стандарт в длинном ложе смотрится :voo:

С обрешетки плакал. DHL из Бобруйска, блин )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы Вась...!!! Вот удивляюсь с тебя, сколько ты их за неполный год приобрел и продал, мне бы так менять девайсы, но увы, финансы поют романсы...!!! А с ложем от длинного смотрится хорошо, удачи на пострелушках...!!! :pok::voo: Кстати, а насекомое когда успел приобрести, вроде у тебя его не было...!!!??? :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remington R-25, .308 Win

ууу, на снайпинг не тянет никак :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы Вась...!!! Вот удивляюсь с тебя, сколько ты их за неполный год приобрел и продал, мне бы так менять девайсы, но увы, финансы поют романсы...!!! А с ложем от длинного смотрится хорошо, удачи на пострелушках...!!! :pok::voo: Кстати, а насекомое когда успел приобрести, вроде у тебя его не было...!!!??? :xz:

 

Привет и спасибо за поздравления.

Так я ведь продаю одно ружьё и покупаю другое, не каких доп затрат кроме как на пересыл :rolleyes: Сверчка купил на прошлой недели, безумно захотелось многозарядку вот и решил снова попробовать крикетк.

 

Remington R-25, .308 Win

ууу, на снайпинг не тянет никак :smex:

 

Ну это Эдуард образно, это чисто охотничье ружьё. Для снайпинга нужен болт а не автомат.

Я вот что то типа такого хочу. http://talks.guns.ru/forummessage/91/886169-8.html

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то типа такого хочу. http://talks.guns.ru/forummessage/91/886169-8.html

ОРСИС - это сила :) тоже засматриваюся :rolleyes: .338 перебор имха - негде на такие дистанции пулять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...