Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет! Это точно ветер, из-за скорости так куча не расползается. Вась, как тебе упор, удобен или не очень?

 

Привет. Для охоты упор просто супер :voo: :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня вопросик тут, а что это за штатив такой, на котором мотя стоит, и под саму винтовку тоже интересно крепление, не просветите??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик тут, а что это за штатив такой, на котором мотя стоит, и под саму винтовку тоже интересно крепление, не просветите??))

Отвечу за Василия, смотри тут: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13835&st=0&p=330275&fromsearch=1entry330275 , тоже нравится, но свободных денег нема :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Видео делал для другого форума так что не обращайте внимание на комментарии :)

 

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял не плохо :voo:

 

На самом деле плохо, должно быть лучше, хотя бы 15 пуль на 10 монет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :voo: А монетку после попадания пульки можешь сфоткать, просто интересно :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не настаиваю, а вдруг есть, я по траве минут 20 лазил, но нашел :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не настаиваю, а вдруг есть, я по траве минут 20 лазил, но нашел :smex:

 

Честно говоря даже мысли не возникло их искать :) Ну погнуло её и всё, что ещё с ней может стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря даже мысли не возникло их искать :) Ну погнуло её и всё, что ещё с ней может стать.

Неужто не интересно :unsure: ? Я бы, хоть одну, но нашел :;): Ладно, не важно, все равно зачетно отстрелялся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неужто не интересно :unsure: ? Я бы, хоть одну, но нашел :;)

можно было и металлоискатель ради такого дела прихватить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото удалил :red: 3 дж

Изменено пользователем gerico
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем эти 2 рубля лежат? похоже на мышку, но какую то помятуюhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил плохие результаты так как кучность резко ухудшилась :( Сначала конечно подумал на редуктор так как отрывы были не предсказуемые. Померив дома скорость понял что проблема не в редукторе, думаю пришло время чистить ствол. Сейчас как раз этим займусь, на днях попробую снова пострелять по монетам на с 70м и там дудит видно что и как.

http://www.youtube.com/watch?v=D1OeLexVSro

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вась, за монетки :smex: Я и не думал, что монету пробъет, просто интересно было как её деформирует без жесткого упора сзади :nez:

Отрывы вызваны не стволом, по крайней мере не все, а сменой позиции т.е. точки прицеливания, посмотри, первое попадание в нижнем ряду практически в том же месте, что и в верхнем. Я рисую прицельные точки как можно ближе к друг-другу и то СТП смещается от цели к цели. На стандартной мишени БР25-50 специально есть пристрелочные мишени по обе стороны от зачетных и многие стреляют так: первый выстрел в пристрелку, потом половину ряда зачетных с этой стороны, потом пристрелочная с противоположной стороны ряда и достреливают оставшиеся зачетные в ряду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вась, за монетки :smex: Я и не думал, что монету пробъет, просто интересно было как её деформирует без жесткого упора сзади :nez:

Отрывы вызваны не стволом, по крайней мере не все, а сменой позиции т.е. точки прицеливания, посмотри, первое попадание в нижнем ряду практически в том же месте, что и в верхнем. Я рисую прицельные точки как можно ближе к друг-другу и то СТП смещается от цели к цели. На стандартной мишени БР25-50 специально есть пристрелочные мишени по обе стороны от зачетных и многие стреляют так: первый выстрел в пристрелку, потом половину ряда зачетных с этой стороны, потом пристрелочная с противоположной стороны ряда и достреливают оставшиеся зачетные в ряду.

 

Денис привет. Я не чего не понял из того что ты мне написал. Я знаю что винтовка собирает 30-35мм с 100м !!! Когда винтовка собирает 40-50мм с 70м то здесь явно что то не так с винтовкой!!! Я же знаю как я стреляю и уже очень хорошо чувствую когда мотя плюёт не туда куда я целился, так же чувствую когда это от ветра. Вчера почистил ствол и на днях попробую пострелять снова предварительно сделав 50-70 выстрелов для освинцовки ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис привет. Я не чего не понял из того что ты мне написал. Я знаю что винтовка собирает 30-35мм с 100м !!! Когда винтовка собирает 40-50мм с 70м то здесь явно что то не так с винтовкой!!! Я же знаю как я стреляю и уже очень хорошо чувствую когда мотя плюёт не туда куда я целился, так же чувствую когда это от ветра. Вчера почистил ствол и на днях попробую пострелять снова предварительно сделав 50-70 выстрелов для освинцовки ствола.

:smex: ну, как смог, так и рассказал :nez: Стреляешь ты отлично, молодец, надеюсь все устаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: ну, как смог, так и рассказал :nez: Стреляешь ты отлично, молодец, надеюсь все устаканится.

 

Сегодня после чистки ствола вроде стало лучше, правда сделал только 60 выстрелов и ствол не до конца получил освинцовку. Попробую повторить стрельбу в понедельник, сейчас просто уезжаем на сома на сутки :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...