Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если винтовка работает нормально то 20мм я точно соберу с 50м :)

Сейчас покушаю и поеду на дачу :rolleyes:

и где ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если винтовка работает нормально то 20мм я точно соберу с 50м :)

Сейчас покушаю и поеду на дачу :rolleyes:

и где ???

 

Человек только с дачи приехал, сейчас поест, обработает видео и выложит на всеобщее обозрение...!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=385NbzdsMrk&feature=youtu.be

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да погода как всегда была жутко беспонтовой, ветер 4-5мс, дождь и конкретный недосып :nez: Больше лазил по болотам в поисках уток, которых кстати видел немерено но и с утками мне в этот раз не повезло :smex:

Короче стрелял на 104м на кучность но результаты были плачевные, потом я перебрался в коровник и результат сразу порадовал!

К сожалению когда стрелял в коровнике то делал это лёжа, так как после ночёвки в машине спина болела то стрелять было жутко не комфортно. В общем винтовка стреляет очень хорошо но нужно ловить нормальную погоду!

 

фото

post-3701-0-84184100-1335812518_thumb.jpg

post-3701-0-15774900-1335812536_thumb.jpg

post-3701-0-98477900-1335812549_thumb.jpg

post-3701-0-99709200-1335812570_thumb.jpg

post-3701-0-73796700-1335812585_thumb.jpg

post-3701-0-44207500-1335812657_thumb.jpg

post-3701-0-30937100-1335812666_thumb.jpg

post-3701-0-85603000-1335812677_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем винтовка стреляет очень хорошо но нужно ловить нормальную погоду!

 

Результат хороший. :voo:

Нужен 100 метровый коровник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем винтовка стреляет очень хорошо но нужно ловить нормальную погоду!

 

Результат хороший. :voo:

Нужен 100 метровый коровник.

 

Мне лёжа очень не удобно стрелять так как спина больная, если бы стрелял со стола то результат был бы в 2 раза лучше!

Без ветра оказывается стрелять очень интересно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отлично :voo: По предметам действительно стрелять легче, килзона больше :;): , а кучки в 25 мм так вообще красота, молодец! У нас есть пром. здания длинной более 120м, но туда невозможно попасть, а так хочется пострелять в идеальных условиях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем винтовка стреляет очень хорошо но нужно ловить нормальную погоду!

 

Результат хороший. :voo:

Нужен 100 метровый коровник.

 

Мне лёжа очень не удобно стрелять так как спина больная, если бы стрелял со стола то результат был бы в 2 раза лучше!

Без ветра оказывается стрелять очень интересно :voo:

 

Ну за то , у тебя из машины стрелять просто красота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отстрелялся, не смотря на хреновые погодные условия, а кде же насекомое, почему из него не пострелял...!!!??? :voo::xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка приспособленная! чай,кофе,пострелять! супер! Что за оптика?

 

Мак Снайм, судя по фото с первых постов, хотя могу ошибатся...!!! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак Снайм, судя по фото с первых постов, хотя могу ошибатся...!!! :xz:

нет, судя по изображению " Буш элит".

"Мак-слеп" так картинку не передает.

 

 

Василий, может мне показалось, но ты слегка винтовку заваливаешь в право (если ориентироваться по "условно вертикальным" линиям стен, дверей, поручней и т. п.). Я не лезу с советами, не обижайся.

 

Стометровая стрельба сильно зависит от строгой вертикали, я только с уровнем такие дистанции стреляю, иначе мои кривые результаты лучше никому не показывать.

 

Как всегда интересно описано и показано. С удовольствием посмотрел. Ждал этого поста неделю и, представляешь, волновался :)

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак Снайм, судя по фото с первых постов, хотя могу ошибатся...!!! :xz:

нет, судя по изображению " Буш элит".

"Мак-слеп" так картинку не передает.

 

Ошибси, опыта маловато... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если погода устаканится, поеду и я коротыша выгуливать. У меня новый "загон" - настроить его RS-ками и посмотреть результат и количество пуков. Пасмурно пока и ветер порывистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не заваливаю, на фото можно увидеть что на прицеле установлен уровень и я постоянно смотрю чтоб не было завала. С ветром жопа полнейшая была вот и разброс такой. Когда стрелял в коровнике то сначала даже не поверил что винтовка так стреляет, в закрытом помещении можно творить чудеса :smex: Сверчка я не брал так как мы ездили на охоту, 2 винтовки не хотелось тащить и я выбрал матадор так как к нему я привык больше.

Со спуском нужно что то думать, очень жёсткий!!!

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не заваливаю, на фото можно увидеть что на прицеле установлен уровень и я постоянно смотрю чтоб не было завала. С ветром жопа полнейшая была вот и разброс такой. Когда стрелял в коровнике то сначала даже не поверил что винтовка так стреляет, в закрытом помещении можно творить чудеса :smex: Сверчка я не брал так как мы ездили на охоту, 2 винтовки не хотелось тащить и я выбрал матадор так как к нему я привык больше.

Со спуском нужно что то думать, очень жёсткий!!!

В ущерб безопасности - выкрути длину тяги уменьшив перекрытие шептал, и винтами регулировочными выбери холостой ход полностью, до ступеньки. Хотя ты и сам все это знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, ждем от тебя сравнительный тест Matador vs Cricket...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, ждем от тебя сравнительный тест Matador vs Cricket...!!! :pok:

 

Я недели через 2-3 уже буду жить в Краснодаре, там у нас есть складское помещение метров 55-60 в длину, вот там и буду проводит сравнение. Как я понял на открытом воздухе лучше этого не делать чтоб погодные условия не испортили результатов. Эту неделю буду охотиться на селезней у себя на даче а всю следующую упаковывать вещи по коробкам :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недели через 2-3 уже буду жить в Краснодаре, там у нас есть складское помещение метров 55-60 в длину, вот там и буду проводит сравнение. Как я понял на открытом воздухе лучше этого не делать чтоб погодные условия не испортили результатов. Эту неделю буду охотиться на селезней у себя на даче а всю следующую упаковывать вещи по коробкам :plak:

погоди погоди! Тыж на встречу приехать собирался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недели через 2-3 уже буду жить в Краснодаре, там у нас есть складское помещение метров 55-60 в длину, вот там и буду проводит сравнение. Как я понял на открытом воздухе лучше этого не делать чтоб погодные условия не испортили результатов. Эту неделю буду охотиться на селезней у себя на даче а всю следующую упаковывать вещи по коробкам :plak:

погоди погоди! Тыж на встречу приехать собирался?

 

Ну 10-14 мая будут готовы документы и в течении 10 дней согласно договору я должен покинуть квартиру! Поэтому я ещё не вписался на встречу, просто не знаю крайний когда я должен буду съехать с квартиры.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть складское помещение метров 55-60 в длину, вот там и буду проводит сравнение

эх, маловато :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть складское помещение метров 55-60 в длину, вот там и буду проводит сравнение

эх, маловато :rolleyes:

+1 Для сравнения думаю дистанция должна быть 75 - 150 м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под 150 надо уже подбирать пули и скорость - явление перестабилизации никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...