Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Под 150 надо уже подбирать пули и скорость - явление перестабилизации никто не отменял.

главное на такие метры - упор и прикладка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в закрытом помещении то можно и на 150м но где взять такое помещение ??? Нету смысла проводить сравнения на открытом воздухе да ещё и без станка. Современен конечно сделаю что то типа теста но это чисто ради прикола, больше для себя и понимания ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно искать закрытые помещения, есть места, окруженные лесом с 2 сторон, безветренные, что-то на подобии тех мест где Эдуард делал отстрелы Лели и Рестайлингов 2 и 2.5, у меня в саду такое-же место, ветер - 0! На 100м из Лельки стрелял, пули строго по вертикали попадали в ось симметрии у бутылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня тир на 168 метров, сейчас сменил фирму, тира не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий , скажи стреляет мой бывший винт или нет ? Когда постреляешь в удовольствие, то дай знать в сравнении с коротышом - как он ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий , скажи стреляет мой бывший винт или нет ? Когда постреляешь в удовольствие, то дай знать в сравнении с коротышом - как он ?

Сань, коротышку придется мне отстреливать, он уже перебран и фаски отшлифованы. Даже немного поиграться время было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий , скажи стреляет мой бывший винт или нет ? Когда постреляешь в удовольствие, то дай знать в сравнении с коротышом - как он ?

 

Стреляет супер но со спуском что то не так, спуск как на первой партии Р3 очень жёсткий а коротышка была уже с мягким спуском. Зато очень радует количество выстрелов, у стандарта на 20 выстрелов больше при том что и скорость выше :rolleyes:

Коротыш лучше подходит для авто но крикет коротыш ещё лучше подходит для авто :)

Возможно я буду что то продавать так как подумываю купить мотоцикл :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий , скажи стреляет мой бывший винт или нет ? Когда постреляешь в удовольствие, то дай знать в сравнении с коротышом - как он ?

 

Стреляет супер но со спуском что то не так, спуск как на первой партии Р3 очень жёсткий а коротышка была уже с мягким спуском. Зато очень радует количество выстрелов, у стандарта на 20 выстрелов больше при том что и скорость выше :rolleyes:

Коротыш лучше подходит для авто но крикет коротыш ещё лучше подходит для авто :)

Возможно я буду что то продавать так как подумываю купить мотоцикл :red:

 

 

во тебя кидает, Василий... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Василий в наши ряды !!!

 

Хотел XR 650 L но их нету :unsure: тогда наверно DR-Z 400 S

А ты на чём катаешься ?

Кстати сегодня планирую поехать и нормально пострелять и уток поохотить.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Василий в наши ряды !!!

 

Хотел XR 650 L но их нету :unsure: тогда наверно DR-Z 400 S

А ты на чём катаешься ?

Кстати сегодня планирую поехать и нормально пострелять и уток поохотить.

 

первый вариант идеален для вседорожного туризма, охото-рыбалки и просто спокойных покатушек, но найти их правда тяжеловато... надо из штатов новый заказывать, но это не очень бюджетно...

дрз позлее и конструктивно современнее, но надежности сузук я лично не слишком доверяю - мотор у него внутри практически "пластмассовый" :nez:

 

а вобще если нет цели ездить далеко и быстро, а эксплуатация подразумевается исключительно по пересеченке/лесу/грунту, то вполне годятся четвертушки типа хр250 или ттр250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Василий в наши ряды !!!

 

Хотел XR 650 L но их нету :unsure: тогда наверно DR-Z 400 S

А ты на чём катаешься ?

Кстати сегодня планирую поехать и нормально пострелять и уток поохотить.

 

первый вариант идеален для вседорожного туризма, охото-рыбалки и просто спокойных покатушек, но найти их правда тяжеловато... надо из штатов новый заказывать, но это не очень бюджетно...

дрз позлее и конструктивно современнее, но надежности сузук я лично не слишком доверяю - мотор у него внутри практически "пластмассовый" :nez:

 

а вобще если нет цели ездить далеко и быстро, а эксплуатация подразумевается исключительно по пересеченке/лесу/грунту, то вполне годятся четвертушки типа хр250 или ттр250.

 

Да чисто на входных по городу и полям покататься. Ездить далеко на мотоцикле мне спина- позвоночник не позволит.

А вообще с велесом прикольно будит погонять та такой штуке :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чисто на входных по городу и полям покататься. Ездить далеко на мотоцикле мне спина- позвоночник не позволит.

А вообще с велесом прикольно будит погонять та такой штуке :voo:

 

тогда вполне достаточно 250-кубовика, плюс ко всему они легкие,

управляются с легкостью велика и практически везде пролезают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 - лёгкие и тем самым управляемые.Хонда на мой взгляд более качественная , хотя сам езжу на ямахе fz6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где же взять честную хонду с нормальным пробегом :( Ладно поехал на дачу стрелять :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня планирую поехать и нормально пострелять и уток поохотить.

Вроде как закончился срок охоты? Или я чего путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как закончился срок охоты? Или я чего путаю?

Так он с фото-, видео-ружьём, это можно :;): А то, что в объективе "честный милдот", просто объектив такой попался :nez:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу охоты это я конечно образно :) Погода сегодня как всегда не для стрельбы, ветер ураганный 6-10мс порывистый а ближе к 18.00 вообще 10-20мс + ливень :( Короче занимался пристрелкой оптики, чертил схема падения пули для бушика и немного пострелял по бутылкам на 150м. В следующий раз буду стрелять со стола на 150, 175, 200м Это стрельба была ознакомительной да и ветер конечно мешал. http://www.youtube.com/watch?v=X4fBxGjwavw&feature=youtu.be

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугал!

 

Я уже подумал что весь ролик на англицком :smex: .

 

Хороший ролик, интересный :voo: .

Пакетики для чтения ветра - находчиво :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугал!

 

Я уже подумал что весь ролик на англицком :smex: .

 

Хороший ролик, интересный :voo: .

Пакетики для чтения ветра - находчиво :ok:

 

Да некоторые жалуются что не понятно, приходится мудрить и переводить :smex: Много стрелять не стал так как было очень не удобно стрелять. Если бы стрелял без фотика то прижимал бы ружьё к плечу а так почти на весу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы стрелял без фотика то прижимал бы ружьё к плечу а так почти на весу :unsure:

 

Ага, вышло что стрелял из Матадора почти по Велесовски... :smex:

 

Тем достойнее результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С машины стрелял по таре всего пару раз с этого винта - не знаю может ветра не было , скорее всего - 0.5 ложил чётко из него и почти не промахивался :rolleyes: дистанция правда была 140 м . Василий - это охотничий винт - проверено :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...