Перейти к контенту

Форум Пользователи новой R3, (0.22) Владелец: готовы продать свой матадор Приходите!


Рекомендуемые сообщения

Откуда у вас пошло у всех что он хочет его клонировать? Надо, давно бы купил в америке, европе, да где угодно и сделал бы копию( и делали уже, была тема). Тут либо помочь человеку или не помочь вот и все. Человек мучается с переводом, а вы относитесь не дружелюбно....совсем. Поставили бы себя на его место. Человек может наоборот хочет винтовку точную, а НЕ КИТАЙскую, и наслаждаться точной стрельбой как и вы все.

При заказе из китая фонариков и дальномеров всяких, нам же не говорят "Хааа Русский придурок пришел покупать гыыыыы, еще и язык не знает" Верно? Будьте немного цивилизованнее чтоли. Для глума и отжигов есть тема приколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

niluoe купить матадор R3 действительно сложно, причём даже в России. Связываться с пересылом винтовки в Китай никто не станет, лишняя возня никому не нужна, они и так продаются очень быстро. Единственный выход - поручить покупку винтовки Вашим знакомым в России, которые выкупят её тут и найдут способ переправить её к Вам в Китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы хотели? китайцев на генетическом уровне колбасит от прочтения:

"я жду матадор уже полгода"

не могут они понять, как это так, спрос есть а продукции нет. идет аццкое нарушение баланса инь-янь на вселенском уровне, вот и каждый поднебесный рвется выравнять баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще.. почему мы так бережно относимся к инородцам и так не любим своих? Своего съесть готовы, а этого китайского (Вячеслава почему-то), давайте понимать?! Мне кажется лучше нашего новичка встретить лучше постараться, не обгадить его с первых его слов, даже если он охинею несёт, постараться тактично объяснить. А этого не жалко.. + остороженее надо быть. Этот развод может называться "сложности перевода" . + Китайцы уже завтра сделают матадор в 10 раза дешевле и в стопятьсот раз хуже, если сегодня у них он появится. Мне лично не нужен китайский матадор.

Издевательства над тем кто не понимает, некрасивы однозначно, но мы тут между собой общаемся.. и наверное лучше ничего не писать действительно.

 

пс...Интересно переведёт ли его словарь слово " спереподвыперевертом" ?))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. стёр

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TСпасибо! Хорошее понимание английский, чем русский! Вы Хао перевод! Но эта пластинка член слишком мал! Есть в основном желтого форума реки!hank you!Good understanding of English than Russian! Ye Hao translation!But that plate member is too small!There are basically the Yellow River Forum!

Попытался перевод сделать, все равно какая-то чушь получается. При чем здесь форум Хуанхэ? :mm: Явно информации мало.

http://talonairgun.com/forum/viewforum.php?f=22Это ссылка на желтый Форум реки! Вы можете посмотреть! Эд тоже там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niluoe купить матадор R3 действительно сложно, причём даже в России. Связываться с пересылом винтовки в Китай никто не станет, лишняя возня никому не нужна, они и так продаются очень быстро. Единственный выход - поручить покупку винтовки Вашим знакомым в России, которые выкупят её тут и найдут способ переправить её к Вам в Китай.

Может быть ошибка перевода! Вы не можете понять, что я имею в виду: я приехал в Россию (в России) купить! Я думаю, для себя транспортировать в Китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niluoe купить матадор R3 действительно сложно, причём даже в России. Связываться с пересылом винтовки в Китай никто не станет, лишняя возня никому не нужна, они и так продаются очень быстро. Единственный выход - поручить покупку винтовки Вашим знакомым в России, которые выкупят её тут и найдут способ переправить её к Вам в Китай.

Предполагается, что никто не будет Эд EDgun агент в Китае! Китайский закон: торговля. Производство огнестрельного оружия будет приговорен к наказанию в виде 3-10 лет! Китай является коммунистической диктатуры в Китае! Если Китай позволяет частной собственности огнестрельное оружие, то Китай станет крупнейшим рынком в мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство огнестрельного оружия будет приговорен к наказанию в виде 3-10 лет!

а пневматическим оружием (air rifle) у вас законом разрешено владеть?

Иметь дома английскую или немецкую пневматическую винтовку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, последнее время в Китае делается очень многое и на высоком уровне (электроника, баллоны вд, оптика и прочее прочее). Говорить, что китайская винтовка разорвется можно только после того, как рванет резик хоть у одного БАМа или цондора, а пока это только предвзятое мнение и не более того.

Я считаю, что Китай - великая нация, и ее расцвет снова наступит в недалеком будущем.

Ну а теперь некоторые могут начинать оспаривать очевидное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Александра http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Китайца жалко ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всех жалко , и своих и не своих , своих сильнее , потому что здесь пишем одно ,а в реале практикуем другое, изза тухлых мозгов выеденных правителями и влитой в черепушку дерьмократии и хоть у НИХ ТАМ тоже не сахар , но живут они лучше и сплоченнее при комунистах..

Китайца жалко лишь потому, что скорее всего, не удастся ему тут винт купить вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, последнее время в Китае делается очень многое и на высоком уровне (электроника, баллоны вд, оптика и прочее прочее). Говорить, что китайская винтовка разорвется можно только после того, как рванет резик хоть у одного БАМа или цондора, а пока это только предвзятое мнение и не более того.

Я считаю, что Китай - великая нация, и ее расцвет снова наступит в недалеком будущем.

Ну а теперь некоторые могут начинать оспаривать очевидное.

Вот это, Саша, и пугает, что именно Китай великая нация, а мы, кстати, по интеллектуальному потенциалу, если нам дать возможность, будем двумя великими нациями одновременно, так ведь не дают нам расцвести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему то нет...действительно лучше бы к своим так относились..

Целиком поддерживаю!....часто приходится видеть, как русские относятся к друг-другу за границей и у себя дома...а перед иностращиной трепещат, аж противно!

Можно много ещё рассказать, но флуд разводить - это лишние! А уж когда сказали, что китайцы "великая нация"...сердце моё залилось обидой за русских! Учите историю и знайте, круче русских нет! Всему своё время!

Посмотрите на карту и ахните сколько у нас земли и воды!...у какой нации есть столько? Это всё заслуги наших предков....и это хотят у нас отобрать.

Можно много сказать, но видимо не здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа да . большинство народов всю свою жизнь трудятся , а русский на печи лежит - его спрашивают , а что ж ты ниче не делаешь ? A зачем ? - отвечает русский - у меня и так всего до х@я .. и земли и воды и природных ресурсов - продам их вам же и буду жить припеваючи .. вот и вся сказка А если отдельные индивиды начинают что то делать то их начинают налогами и сверху давить и снизу и по бокам выдавливая в соседние страны..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A зачем ? - отвечает русский - у меня и так всего до х@я .. и земли и воды и природных ресурсов -продам их вам же и буду жить припеваючи ..

Мил человек, так говорят не русские, а те кто их продал и предал!

"Овца завидующая волку-это волк в овечей шкуре."

Народная поговорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И государство ничего с ним делать! Разве это не пневматический пистолет! Надо сказать, так много, вы? К счастью, я не ищу для Тополь семейства ракет в России! Вы можете определить политику России? Смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Эд EDgun не так много места продажи? Почему не может продать мне одну? Я думаю, что некоторые люди не хотят немного больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Эд EDgun не так много места продажи? Почему не может продать мне одну? Я думаю, что некоторые люди не хотят немного больше!

 

Да нету не у кого этих ружей в свободной продаже, нужно ждать 6 месяцев в очереди или покупать поддержанную винтовку. Проблема в том что некто не будит отправлять винтовку в Китай. Короче приезжай за винтовкой в Москву и будит тебе счастье :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мил человек, так говорят не русские, а те кто их продал и предал!

"Овца завидующая волку-это волк в овечей шкуре."

Народная поговорка.

vlas так а кто продает то и простому люду работать не дает ? Простой человек ? Али тот кто выше сидит ? Вот с них и спрос , а ленность Русского народа в крови , почитайте хотя бы сказки народные ..

niluoe извини за отклонение от твоей темы (遗憾的是,有很多伪民族主义者,有的只写废话!)

 

Сказал Эд EDgun не так много места продажи? Почему не может продать мне одну? Я думаю, что некоторые люди не хотят немного больше!

 

Да нету не у кого этих ружей в свободной продаже, нужно ждать 6 месяцев в очереди или покупать поддержанную винтовку. Проблема в том что некто не будит отправлять винтовку в Китай. Короче приезжай за винтовкой в Москву и будит тебе счастье :rolleyes:

Василь , он так и хочет вообщето ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Эд EDgun не так много места продажи? Почему не может продать мне одну? Я думаю, что некоторые люди не хотят немного больше!

 

Да нету не у кого этих ружей в свободной продаже, нужно ждать 6 месяцев в очереди или покупать поддержанную винтовку. Проблема в том что некто не будит отправлять винтовку в Китай. Короче приезжай за винтовкой в Москву и будит тебе счастье :rolleyes:

Ты хочешь сказать: я отправился в Москву смогут купить R3,? Или просто не продают китайское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мил человек, так говорят не русские, а те кто их продал и предал!

"Овца завидующая волку-это волк в овечей шкуре."

Народная поговорка.

vlas так а кто продает то и простому люду работать не дает ? Простой человек ? Али тот кто выше сидит ? Вот с них и спрос , а ленность Русского народа в крови , почитайте хотя бы сказки народные ..

niluoe извини за отклонение от твоей темы (遗憾的是,有很多伪民族主义者,有的只写废话!)

 

Сказал Эд EDgun не так много места продажи? Почему не может продать мне одну? Я думаю, что некоторые люди не хотят немного больше!

 

Да нету не у кого этих ружей в свободной продаже, нужно ждать 6 месяцев в очереди или покупать поддержанную винтовку. Проблема в том что некто не будит отправлять винтовку в Китай. Короче приезжай за винтовкой в Москву и будит тебе счастье :rolleyes:

Василь , он так и хочет вообщето ))

Вы представитель EDgun! Вы можете продать R3 матадор (0,22 л)? Я пришел к вам, чтобы купить! Можете ли вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты хочешь сказать: я отправился в Москву смогут купить R3,? Или просто не продают китайское?

Тебе же пишут, что очередь на Р3 больше, чем на полгода. Что в Москве, что в Китае - полгода они и есть полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niluoe, не очень понятно, что Вам сказал Эдуард. Но позвольте указать следующее:

- Нет, даже в Москве Вы сразу не сможете купить. Тем более, всего 2 завода сейчас заняты производством - в Эстонии и в Карелии. Оба места скорее ближе к Петербургу.

- На складе винтовки не лежат - наоборот, за ними стоят в очереди. Вносите предоплату (от (не уверен) 20% до 100%), и ждёте. Если у представителя платите, Вам выдаётся квитанция с печатью. Если дистанционно - то не знаю. С момента внесения оплаты (или её части) - переходите в режим ожидания. Ждут по полгода, один товарищ из Норвегии ждал 18 месяцев! Потом с Вами связываются, и договариваются о передаче. Традиция есть, и она, кажется, поддерживается, что с момента внесения предоплаты продавец не пересматривает цену для покупателя (да, с нашей интересной экономической ситуацией это очень большое дело).

 

Не имею представления, как Вам будут доставлять изделие. Вы пишете, что в разобранном виде вроде бы можно, но принадлежность некоторых деталей совершенно очевидна.

 

 

Выражали ли Вы согласие вот так вот подождать (4-18 месяцев)? Или Вам было отказано безусловно?

Вам как сказали - не продадут, потому что готовых нет, или сказали:"Не продадим никогда и ни за что"?

 

Не наше это дело, но может, отказавшие в продаже лица напишут причину отказа (и в бан посидеть меня отправят), а то уважаемого niluoe очень трудно понимать, а народ волнуется и бурлит...

 

Так вот, в случае, если Вам разрешают встать, как всем прочим, в очередь, то возможен такой выход:

Связываетесь с теми представителями, которых я ранее указал, ну, может, ещё казахстанский подходит. И говорите им, что вносите предоплату, будете ждать, а забирать будете от места обитания представителя. Когда Вас уведомят о готовности изделия, просите начальство отправить Вас в командировку поближе к месту жительства представителя, или в отпуск едете или ещё как-то, и забираете изделие там. Пару месяцев изделие вполне может полежать у представителя и подождать Вас, раз такое дело. Ну, дальше уже Ваша задача, как это везти к Вам на Родину, и чтобы не было неприятностей при этом.

 

Чего у Вас всё-таки с Английским языком? Вполне вероятно, при его использовании Вас тут лучше поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...