Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард. Стремление защитить свой товарный знак полностью правильная позиция, Но отсутствие новостей и возможности приобрести Фирменный многозарядный кит. Подталкивает пользователей твоей продукцией к приобретению левых китов, не всегда качественных.

Если была бы такая возможность таких желающих было бы на порядки меньше (если бы вообще не исчезли) пусть даже и дороже.

А как ты воспринимаешь появление модераторов сторонних?

П.С. Тема прочитана бегло возможно вопрос уже поднимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 306
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

тяпнуть и пострелять)

Листал Ютуб, всплыло видео " Три дня в Эдганске" посмотрел с удовольствием!!!! Вспомнились те времена. Много позитивных эмоций и добрых людей, а сейчас один негатив и страх. 

Ога 

Загружено фотографий

я уже написал, что каждый народ достоин своего правителя. хотите изменить? надо начинать с себя.

 

Слишком много правильных слов в постах, подписанных: "Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?"

 

 

Это плохо? Или подпись моя смущает? Ну так это всего лишь юмор, может немного с чернотцой, немного своеобразный и понятный не всем, но все же юмор.

 

А про многозарядные коробки:

 

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.(с)Ричард Бах

 

я задал этот вопрос уже неоднократно, но не получил ни одного вразумительного ответа!

А не стоит задавать таких вопросов,стоит немного форум почитать и все ясно станет))).

+100

 

не понять новичку :nez: , пусть действительно постреляет побольше, и форум более вдумчиво почитает. :da:

Ну всегда появляется такой пост, когда заканчиваются аргументы :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард. Стремление защитить свой товарный знак полностью правильная позиция, Но отсутствие новостей и возможности приобрести Фирменный многозарядный кит. Подталкивает пользователей твоей продукцией к приобретению левых китов, не всегда качественных.

Если была бы такая возможность таких желающих было бы на порядки меньше (если бы вообще не исчезли) пусть даже и дороже.

А как ты воспринимаешь появление модераторов сторонних?

П.С. Тема прочитана бегло возможно вопрос уже поднимался

 

 

подпишусь

народ будет продолжать покупать эти коробки и гравировать их до тех пор, пока не выйдет оригинал.

а с ремонтом и СП поставит родную и все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для страховки от СМ сделал гравировку, что-бы в случае чего совместить данный аппарат с бумажками на него.

 

А я вот тебе гарантирую, что, к примеру получится так, что попадётся принципиальный мент, дело начнут, экспертиза то да сё. Разумеется и до меня дойдут. Вижу я свою рамку и тут же начинаю с пеной у рта доказывать, что превышение энерги это поломка и винтовку необходимо отправить на завод изготовитель для устранения дефекта. Вижу чужую деталь с моим логотипом -- тут же говорю, что это поделка, да еще и встречное заявление пишу об использовании товарного знака. Очень "весело" будет клиенту в этом случае, согласись?

 

И треснул мир на БАМ писят :)

 

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000625/625071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пройтись по картинкам на Эдган разделе на Ганзе, да приблизить - много интересного можно узреть!!! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра из Омска, когда выложил свои коробки на Лелю и Велес обратился ко мне и САМ предложил роялити за использование имени. Мы договорились, что я сначала тестирую его коробки, если всё нормально, то он их производит с моим логотипом и документами. И тогда полная поддержка. А так как делает Edgun это не дело. Поэтому буду гнобить.

Еще вспоминается давняя история, когда Эдганы были прямоточными, Валент начал продавать редукторы на них. И даже отправил один Эдуарду. А потом Матадоры стали редукторными и Валент обиделся на Эдуарда, что тот скопировал его редуктор. Но Эдуард сказал что свой редуктор разработал сам, а валентовский лежит на полке даже не раскрученный и ниразу не рассмотренный.

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра из Омска, когда выложил свои коробки на Лелю и Велес обратился ко мне и САМ предложил роялити за использование имени. Мы договорились, что я сначала тестирую его коробки, если всё нормально, то он их производит с моим логотипом и документами. И тогда полная поддержка. А так как делает Edgun это не дело. Поэтому буду гнобить.

Еще вспоминается давняя история, когда Эдганы были прямоточными, Валент начал продавать редукторы на них. И даже отправил один Эдуарду. А потом Матадоры стали редукторными и ВАлент обиделся на Эдуарда, что тот скопировал его редуктор. Но Эдуард сказал что свой редуктор разработал сам, а валентовский лежит на полке даже не раскрученный и ниразу не рассмотренный.

...................

 

вот ромашку устроили!!! если потребитель закрывает свою жёпу, то в чём это плохо. Думаете в случае залёта винтовка поедет к производителю? Ага, щас!!! Чтоб она поехала в Сегежи, Вам при задержании нужно выдать полный расклад. Как понимаю тут дураков нет - потому каждый сам кузнец своего счастья!!! Ну а в худшем случае, когда кого то прижмут за яйца - то у производителя тоже свой попан имеется и он тоже ему дорог.

 

чтоб установить коробку от Володи, нужно изначально купить изделие от Эдуарда - кажется, что в этом плохого. А это плохо тока в том случае, если Эдуард сам планирует производить коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра из Омска, когда выложил свои коробки на Лелю и Велес обратился ко мне и САМ предложил роялити за использование имени. Мы договорились, что я сначала тестирую его коробки, если всё нормально, то он их производит с моим логотипом и документами. И тогда полная поддержка. А так как делает Edgun это не дело. Поэтому буду гнобить.

Еще вспоминается давняя история, когда Эдганы были прямоточными, Валент начал продавать редукторы на них. И даже отправил один Эдуарду. А потом Матадоры стали редукторными и Валент обиделся на Эдуарда, что тот скопировал его редуктор. Но Эдуард сказал что свой редуктор разработал сам, а валентовский лежит на полке даже не раскрученный и ниразу не рассмотренный.

А патент на это есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша ключевое слово "планирует", но совсем уж игнорируется все расспросы по данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патент на это есть???

 

На редуктор или на коробку?

на редуктор.

Понятия не имею.

А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патент на это есть???

 

На редуктор или на коробку?

на редуктор.

Понятия не имею.

А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

А ты тоже играешь в "незнайку"??? :priv:

про логотип на коробке ничего не видел??? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патент на это есть???

 

На редуктор или на коробку?

на редуктор.

Понятия не имею.

А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

А ты тоже играешь в "незнайку"??? :priv:

про логотип на коробке ничего не видел??? :;):

Это на которой Edgun пишет что любую гравировку на производимую Edgun голую коробку пользователь может сделать у Ермака? Видел. И поэтому вновь повторяю свой вопрос: А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

Я выше выложил фотку Матадора с гравировкой БАМ 50. Китайцам теперь удавиться от гордости или в суд на Эда подать?

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патент на это есть???

 

На редуктор или на коробку?

на редуктор.

Понятия не имею.

А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

А ты тоже играешь в "незнайку"??? :priv:

про логотип на коробке ничего не видел??? :;):

Это на которой Edgun пишет что любую гравировку на производимую Edgun голую коробку пользователь может сделать у Ермака? Видел. И поэтому вновь повторяю свой вопрос: А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

Я выше выложил фотку Матадора с гравировкой БАМ 50. Китайцам теперь удавиться от гордости или в суд на Эда подать?

А теперь повторяю ответ "пост№27" видел?

..... мопед не мой, я просто разместил объявление... :voo::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edgun ,правильно сделал ( гравировка не "его " ). Народ хочет многозарядку - получите ! Эдуарду пофиг на желания покупателей ,у него видите ли и так очередь , смысл суетиться ?

Еще пару лет и от ЭДгана останется один затыльник .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патент на это есть???

 

На редуктор или на коробку?

на редуктор.

Понятия не имею.

А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

А ты тоже играешь в "незнайку"??? :priv:

про логотип на коробке ничего не видел??? :;):

Это на которой Edgun пишет что любую гравировку на производимую Edgun голую коробку пользователь может сделать у Ермака? Видел. И поэтому вновь повторяю свой вопрос: А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

Я выше выложил фотку Матадора с гравировкой БАМ 50. Китайцам теперь удавиться от гордости или в суд на Эда подать?

А теперь повторяю ответ "пост№27" видел?

..... мопед не мой, я просто разместил объявление... :voo::pok:

Еще раз повторяю - видел. Там красной стрелочкой указывается где Edgun черным по русскому пишет где в Мск можно сделать гравировки на его коробки. Гравировку на его коробку можно сделать у Ермака.

Сия фраза в переводе на русский означает что коробка идет голая, без гравировки. И если у кого-то есть желание что-то на ней накорябать, то это может сделать Ермак лазером.

 

Ну и по устоявшейся в нашем диалоге традиции, повторю свой вопрос :) А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патент на это есть???

 

На редуктор или на коробку?

на редуктор.

Понятия не имею.

А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

А ты тоже играешь в "незнайку"??? :priv:

про логотип на коробке ничего не видел??? :;):

Это на которой Edgun пишет что любую гравировку на производимую Edgun голую коробку пользователь может сделать у Ермака? Видел. И поэтому вновь повторяю свой вопрос: А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

Я выше выложил фотку Матадора с гравировкой БАМ 50. Китайцам теперь удавиться от гордости или в суд на Эда подать?

А теперь повторяю ответ "пост№27" видел?

..... мопед не мой, я просто разместил объявление... :voo::pok:

Еще раз повторяю - видел. Там красной стрелочкой указывается где Edgun черным по русскому пишет где в Мск можно сделать гравировки на его коробки. Гравировку на его коробку можно сделать у Ермака.

Сия фраза в переводе на русский означает что коробка идет голая, без гравировки. И если у кого-то есть желание что-то на ней накорябать, то это может сделать Ермак лазером.

 

Ну и по устоявшейся в нашем диалоге традиции, повторю свой вопрос :) А Edgun сделал что-то, что защищено патентом Эдуарда?

Если выложил где делал то по устоявшейся в нашем диалоге традиции отвечай за это. так что достанется и ермаку.... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если выложил где делал то по устоявшейся в нашем диалоге традиции отвечай за это. так что достанется и ермаку.... :pok: "

Ха - ха :smex:

Пусть Эдуард на них в суд подаст ,заодно и выяснят на скока изменнения каробки привело к изменению ТТХ . Будет интересно понаблюдать за процессом . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выложил где делал то по устоявшейся в нашем диалоге традиции отвечай за это. так что достанется и ермаку.... :pok:

А из каких данных следует что Edgun где-то делал эту гравировку?

В посте Edgun есть фотография с коробкой, на которую нанесена гравировка. Из чего следует что это Edgun заказал эту гравировку у Ермака или кого-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если выложил где делал то по устоявшейся в нашем диалоге традиции отвечай за это. так что достанется и ермаку.... :pok: "

Ха - ха :smex:

Пусть Эдуард на них в суд подаст ,заодно и выяснят на скока изменнения каробки привело к изменению ТТХ . Будет интересно понаблюдать за процессом . :pok:

Эду нечего предъявить Edgun. Подать в суд он может только на использование его логотипа, который защищен патентом.

Использует логотип не Edgun, а клиенты Эдуарда, эдгановоды. Подать на них в суд, это по нашему, по братски :)

"Ведь именно такое отношение между людьми, владеющими ЭДганами в массе своей и есть. Люди помогают друг другу бескорыстно, встречаются, что-то обсуждают в жизни и на форуме. Чем не братство?! " (с) Эдуард http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=974&view=findpost&p=21144

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если выложил где делал то по устоявшейся в нашем диалоге традиции отвечай за это. так что достанется и ермаку.... :pok: "

Ха - ха :smex:

Пусть Эдуард на них в суд подаст ,заодно и выяснят на скока изменнения каробки привело к изменению ТТХ . Будет интересно понаблюдать за процессом . :pok:

Эду нечего предъявить Edgun.

Так и я про то . Просто Эдуарда похоже "нервирует ",что на оснвове его прототипа кто то что то делает и при этом не делиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по бумажкам говоришь, самодостаточна - ню-ню. :red:

Или ты не брал в руки многозарядку.

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фанатами однозарядок согласен в одном, кому нужна многозарядка берите других производителей, это снимет нагрузку с производства и тогда многозарядность у Эдгана быстро появится.

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...