Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А для страховки от СМ сделал гравировку, что-бы в случае чего совместить данный аппарат с бумажками на него.

 

А я вот тебе гарантирую, что, к примеру получится так, что попадётся принципиальный мент, дело начнут, экспертиза то да сё. Разумеется и до меня дойдут. Вижу я свою рамку и тут же начинаю с пеной у рта доказывать, что превышение энерги это поломка и винтовку необходимо отправить на завод изготовитель для устранения дефекта. Вижу чужую деталь с моим логотипом -- тут же говорю, что это поделка, да еще и встречное заявление пишу об использовании товарного знака. Очень "весело" будет клиенту в этом случае, согласись?

 

И треснул мир на БАМ писят :)

 

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000625/625071.jpg

Бу-га-га :rofl: Падстолом

Изменено пользователем Mirny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 306
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

тяпнуть и пострелять)

Листал Ютуб, всплыло видео " Три дня в Эдганске" посмотрел с удовольствием!!!! Вспомнились те времена. Много позитивных эмоций и добрых людей, а сейчас один негатив и страх. 

Ога 

Загружено фотографий

Ребят устал читать все выше сказанное, но тема изначально была понятна и про "тюнинг" в других темах читал. Просто конструктору КИТа надо было приехать к Эдуарду и показать свой КИТ, получить одобрение(если изделие понравиться производителю винтовок) на поставку данного изделия на завод-изготовитель, нести полную ответственность за КИТ и принимать активное участие в опытных отстрелах на каждый винт. А также принять участие в получение сертификата обнавленный винт и т.д. устанешь перечислять и не говоря о походушкам по кабинетам.

Вот это мое мнение, надо просто было все согласовывать с Эдуардом и тогда ни каких притензий не было, и клеймо брендовое завод сам бы ставил.

Изменено пользователем dmitrijj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят устал читать все выше сказанное, но тема изначально была понятна и про "тюнинг" в других темах читал. Просто конструктору КИТа надо было приехать к Эдуарду и показать свой КИТ, получить одобрение(если изделие понравиться производителю винтовок) на поставку данного изделия на завод-изготовитель, нести полную ответственность за КИТ и принимать активное участие в опытных отстрелах на каждый винт. А также принять участие в получение сертификата обнавленный винт и т.д. устанешь перечислять и не говоря о походушкам по кабинетам.

Вот это мое мнение, надо просто было все согласовывать с Эдуардом и тогда ни каких притензий не было, и клеймо брендовое завод сам бы ставил.

 

А он говорит пытался http://forum.guns.ru/forummessage/25/928249-0.html пост1146

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выложил где делал то по устоявшейся в нашем диалоге традиции отвечай за это. так что достанется и ермаку.... :pok:

А из каких данных следует что Edgun где-то делал эту гравировку?

В посте Edgun есть фотография с коробкой, на которую нанесена гравировка. Из чего следует что это Edgun заказал эту гравировку у Ермака или кого-то еще?

А из каких данных следует что он ее не делал????

Ты при этом таинстве присутствовал?

А может это вааще фотожоп?... :lang:

Так в принципе дойдет до того что кто-нибудь забацает матадор из "подручных" материалов,нанесет гравировку и запродаст кому-нибудь.... а честный покупатель "попадет" на гарантию и обслуживание...ну это так - гипотетически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят устал читать все выше сказанное, но тема изначально была понятна и про "тюнинг" в других темах читал. Просто конструктору КИТа надо было приехать к Эдуарду и показать свой КИТ, получить одобрение(если изделие понравиться производителю винтовок) на поставку данного изделия на завод-изготовитель, нести полную ответственность за КИТ и принимать активное участие в опытных отстрелах на каждый винт. А также принять участие в получение сертификата обнавленный винт и т.д. устанешь перечислять и не говоря о походушкам по кабинетам.

Вот это мое мнение, надо просто было все согласовывать с Эдуардом и тогда ни каких притензий не было, и клеймо брендовое завод сам бы ставил.

 

А он говорит пытался http://forum.guns.ru/forummessage/25/928249-0.html пост1146

 

В силу разнообразных причин:

- некоторые возможности

- накопленный опыт на крысиных коробках (включая решения проблем, встреченных ранее 8)

- собственный дешевый (600 р)магазин "муссоновского" типа (в 3-х калибрах)

- нежелание, в силу загрузки(возможно пока) производителя заниматься данным вопросом- возникает вопрос 8). Уже не возникает- ответ есть - да, нужны

 

Нужны ли рынку коробки под данный магазин на Матадоры и Лели.

Если нужны - могу подготовить оснастку (все равно сейчас буду этим серьезно заниматься) и запустить эти два проекта.

Коробки предполагаются под биатлонный взвод и боковой

 

Ты не верно трактуешь. Я говорил что контруктору надо было сделать и показать данный КИТ для одобрения. А не так ..........я могу сделать для всех желающих, а эти желающие будут потом нарушать авторские права нанося логотип на КИТ подставляя производителя.

Изменено пользователем dmitrijj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если выложил где делал то по устоявшейся в нашем диалоге традиции отвечай за это. так что достанется и ермаку.... :pok: "

Ха - ха :smex:

Пусть Эдуард на них в суд подаст ,заодно и выяснят на скока изменнения каробки привело к изменению ТТХ . Будет интересно понаблюдать за процессом . :pok:

Саш, я уже честно перестал многому удивляться сталкиваясь постоянно с нашим менталитетом усугубленным окружающей нас действительностью.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так честно сказать мне жалко умные головы производителя и конструктора, их просто то ли недопонимания друг дгруга, то ли еще чего...привело к лобовому столкновению, а надо просто было объединить работу. Я ведь не видел ни где что он Эдуарду показывал свой КИТ, может и тогда понимание было б ?!?

Изменено пользователем dmitrijj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"надо просто было объединить работу".

Слишком во многих вещах, у нас - одинаковый подход к делу, и решению задач - в такой ситуации - работать вместе - нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"надо просто было объединить работу".

Слишком во многих вещах, у нас - одинаковый подход к делу, и решению задач - в такой ситуации - работать вместе - нереально.

Если не сектрет, а попытки были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, смысла нет. Я, для Эдуарда, даже до начала производства коробок - никто.

Как никто??? очень даже "кто"- полноценный конкурент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что всё таки надо было попробывать, объединив усилия вы возможно смогли б еще какой ни будь прорыв сделать в производстве пневматики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, повторю - нереально..

Во вторых - у меня свои планы и взгляды на производство

Интересно- в чем кардинальные отличия во взглядах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне здесь не следует писать, это - тема и форум Эдуарда, так что - постараюсь писать поменьше.

Тем более о такой лирике, как взгляды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда если мне купить у тебя КИТ и взять к примеру Лелю, потом все это объединить в одно целое и гравюр мне сделает например Dmitrijj № 0001 и пройти все инстанции для получения сертификата для легального хранения и ношения.

В итоге я получу:

1. Новый девайс.

2. Судебный иск от Эдуарда.

3. Судебный иск от тебя Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня - нет, так как - коробка продается мною, как ноунейм изделие.., твоя коробка - делаешь с ней - что хочешь.

 

Если же ты ее полностью скопируешь, и начнешь коммерческий выпуск, тогда - да, обижусь 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега Витя по работе приходит растроенный, я давай давай на него наседать распрашивая, что случилось.

Вот он мне и расказывает: пока еще лето и сухо,

он предлагает соседу по даче - Вась давай чтоб осенью дорога была от наших домом до асфальта пригожей для проезда закажем 2 КРАЗА щебенки и отсыпим. :rolleyes: .

А он ему в ответ - у меня русский минталитет.

Витя - какой минталитет??? :unsure:

Вася - вырос в грязи.....и умри в грязи.

Вот и я от вас ребята хотел чтоб вы не придерживались ни какого минталитета, не вставляли палки в колеса, а помогали друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне здесь не следует писать

А зачем пишите тогда или вы любите сами себе противоречить? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне здесь не следует писать

А зачем пишите тогда или вы любите сами себе противоречить? :unsure:

Это я пытался понять ......почему они не объеденились, а вы его опять топите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я пытался понять ......почему они не объеденились, а вы его опять топите!!!

Так вы бы у него и спросили, он же вежливый и точно ответит. Топит он себя сам, а не я его. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно у нас уже разговоры от названия темы начинают уходить, потому выхожу с этой темы.

P.S. разрушайте свои минталитеты, и помогайте друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...