Перейти к контенту

ТИХИЙ МОДЕР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

1. Задачи создать еще одно творение достойное Зураба Церетели - не было. Модер получился очень легкий (58 гр), собранный на коленке за 2 часа, удивительно дешевый, легкосъемный (установка 1 сек), выпо

Загружено фотографий

Надо Эдуарда просить,правда он для прадеда т.ко делает,а почему для 5.5 не хочет делать,я не пойму? :(

Ясно зачем. Нафига создавать потенциальную угрозу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно зачем. Нафига создавать потенциальную угрозу?

Угрозу чему,или кому,не совсем понял этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозу чему,или кому,не совсем понял этот пост.

Чтобы стрелок дисциплинировался лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типа такого.Мой глушит хорошо.

ты привязал ствол к резервуару.

при перепадах давления и температуры будут чудеса происходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты привязал ствол к резервуару.

при перепадах давления и температуры будут чудеса происходить

У меня там вставыш,и кам лентой не тянул.Сколько стреляю,всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типа такого.Мой глушит хорошо.

Мы точим, полируем, углы меняем,  а тут все так просто :mm: . Даже и не знаю что и сказать по такому решению проблемы :nez:.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы точим, полируем, углы меняем,  а тут все так просто :mm: . Даже и не знаю что и сказать по такому решению проблемы :nez:.

Все... блин гениальное простое! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы точим, полируем, углы меняем,  а тут все так просто :mm: . Даже и не знаю что и сказать по такому решению проблемы :nez:.

Это работает,чего тут говорить. :) Звука от удара воздуха по корпусу не стало,выстрел стал комфортней и мягче что ли.В замкнутом помещении это особенно хорошо различимо на слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

во какая приблуда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внушает мне доверия крепление на магнитах.Для быстроты монтажа тогда уж лучше использовать принцип как у ПП МР-5 Хеклер энд Кох,там крепление не на резьбу,а  выступы на стволе за которые при одном повороте (типа болтового затвора на винтовках) крепится глушитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внушает мне доверия крепление на магнитах.Для быстроты монтажа тогда уж лучше использовать принцип как у ПП МР-5 Хеклер энд Кох,там крепление не на резьбу,а  выступы на стволе за которые при одном повороте (типа болтового затвора на винтовках) крепится глушитель.

А замок домофона на магните в парадной вызывает доверие? :))

 

Действительно очень интересное решение. При качественном изготовлении узла крепления , на ПЦП эта конструкция прекрасно  будет работать. Магнит на отрыв держит десятки/сотни кг. Например откат рамки в Леле/Велисе  маааааленьким магнитиком навсегда убирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замок домофона на магните в парадной вызывает доверие? :))

 

Действительно очень интересное решение. При качественном изготовлении узла крепления , на ПЦП эта конструкция прекрасно  будет работать. Магнит на отрыв держит десятки/сотни кг. Например откат рамки в Леле/Велисе  маааааленьким магнитиком навсегда убирается.

Там электромагнит с гораздо большей мощностью и площадью контакта.Сила удара воздуха полноценной ПСП винтовки тоже нормальная чтоб удержать магнитиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там электромагнит с гораздо большей мощностью и площадью контакта.Сила удара воздуха полноценной ПСП винтовки тоже нормальная чтоб удержать магнитиком.

ну и в ролике не простой магнитик, а неодимовый, он гораздо мощнее обычных... http://www.youtube.com/watch?v=t797jxKWMjw

однако, неизвестно как на мощной ПЦПшке он себя поведет. но для "велеса" или даже "лели" почему бы и нет?

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обсуждали же уже мы здесь этот модер. Одна металлическая стружка или соринка - и модер застрелен. А так, идея имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обсуждали же уже мы здесь этот модер. Одна металлическая стружка или соринка - и модер застрелен. А так, идея имеет место быть.

 

Баллончик, который  работает лучше? Бывает до изжоги нужен, этот гребанный, тихий выстрел.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой большой объем хорошо работать будет. Хоть из пластиковой бутылки сгороди, хоть из баллончика, хоть из тубы любой. Сравни объем баллончика и родного модера. Вот на столько он и лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой большой объем хорошо работать будет. Хоть из пластиковой бутылки сгороди, хоть из баллончика, хоть из тубы любой. Сравни объем баллончика и родного модера. Вот на столько он и лучше будет.

А масляный автомобильный фильтр, ни кто на Мотю не приделывал?

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллончик, который  работает лучше? Бывает до изжоги нужен, этот гребанный, тихий выстрел.....

тут ведь какой хитрый момент.

ДОСТАТОЧНО встроить в переднюю пробку кольцо из магнита, и иметь баллон с приклеенным магнитом.

можно им не пользоваться постоянно, выходное отверстие рассверлить до 10мм - это неважно на таком объеме.

важно, что в случае необходимости можно за секунду прицепить здоровую балду и тихо пукнуть.

а дальше - пусть опять в бардачке валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, мои мысли именно так и пошли... Не делать новый модер, а сделать допмодер быстросъемный... думаешь, сантиметровая выходная дырка будет нормально?

А может быть тогда на кончик штатного сделать нацюцюрник из пластика, который будет переходить с пластиковую бутылку? например от йогурта - она достаточно широкая. Напаять туда и шабаш!? 

 

Или может быть вернуться к прежнему варианту и сделать допмодер как насадку из капролона с диаметром >40??

Изменено пользователем Jayst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...