Перейти к контенту

Магазины для пулек


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё простое решение. Из за периодического подклинвания, передозировки (иногда по 3 пульки) и излишнего шума отказался в пользу ручки.

 

post-7905-0-29315400-1325933614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати,Модератор..А не поделитесь ли опытом Крикетоводства?Отдав должное Эдгану,думаю прикупить Крикет..

Если не трудно, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенка, ручка. коврик, коробочка, мешочек!!!

У меня просто барабан на 14 маслинок!!! :lang: :lang: :lang:

Мишаня, и я о том же магазинчики всегда :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, даже китайцы и турки делают многозарядки с барабанами. Один Эдуард считает себя выше других и отказывает народу. Выглядит странновато, не находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для переноски в кармане пулек использую таблетницу. В каждый отдел влезает 45 пулек .177 или около 25 пулек .22. Ни чего не мнётся и всё целое.

 

Доктор! Доктор едет, едет сквозь снежную равнину. Пилюлечек волшебных карам он везёт :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аж 3 пульныцы!!! Завинчивающяяся банка из под пуль Gamo TS, банка с крепкой крышкой пластмассовая от пуль ДЦ местного производства и баночка от фотоплёнки :)

post-7305-0-34794100-1325945582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблеммы переноса пулек до цели не ощущаю.

при пристрелке, на столе с машины- просто открытая банка.

при охот мероприятиях- ТУПО КАРМАН! в современных комках карманов до дури! один можно выделить под нужное! (чистый, и пох что замаслица ) , а при реальной "ходовке-заситке" больше 20 пульдосов нах не надо! и то последние 17-18 расстреливаешь тупо по пятнышкам на верхушке деревьев.

тир- ненавижу ( уже)2-3 часа сидишь и тупо шьешь одну мишень... интересно? мне нет!

 

интересно када лесок, дорога, каремат, термос с чаем, до цели 50-200 и десятка полтора мишеньков в виде яиц от кидерсУрпиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, даже китайцы и турки делают многозарядки с барабанами. Один Эдуард считает себя выше других и отказывает народу. Выглядит странновато, не находите?

Достаточно трудновато сделать магазинчик почти на банку пулек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблеммы переноса пулек до цели не ощущаю.

при пристрелке, на столе с машины- просто открытая банка.

при охот мероприятиях- ТУПО КАРМАН! в современных комках карманов до дури! один можно выделить под нужное! (чистый, и пох что замаслица ) , а при реальной "ходовке-заситке" больше 20 пульдосов нах не надо! и то последние 17-18 расстреливаешь тупо по пятнышкам на верхушке деревьев.

тир- ненавижу ( уже)2-3 часа сидишь и тупо шьешь одну мишень... интересно? мне нет!

 

интересно када лесок, дорога, каремат, термос с чаем, до цели 50-200 и десятка полтора мишеньков в виде яиц от кидерсУрпиза

 

Соглашусь я пожалуй с Фёдором!

У самого пульки в небольшой пластиковой баночке,по мере использования высыпаю десяток-другой в пустой карман куртки(чтоб ничего немешало и непомяло).Пробовал по началу использовать всевозможные коврики на аппарате,то помнёшь когда надо быстро зарядить,то выпадет,да и вид мне ненравился посторонних приблуд ну его нах..

А из кармана достать ничего немешает и быстрее и надёжнее. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, даже китайцы и турки делают многозарядки с барабанами. Один Эдуард считает себя выше других и отказывает народу. Выглядит странновато, не находите?

Достаточно трудновато сделать магазинчик почти на банку пулек :rolleyes:

А зачем такой магазин? Так и храни пульки в банке. А магаз хоть на пять пулек, но нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, даже китайцы и турки делают многозарядки с барабанами. Один Эдуард считает себя выше других и отказывает народу. Выглядит странновато, не находите?

Достаточно трудновато сделать магазинчик почти на банку пулек :rolleyes:

А зачем такой магазин? Так и храни пульки в банке. А магаз хоть на пять пулек, но нужен.

На 5 можно и у мр.ДОК прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на ижей магазины сделали... И вообще, любой хатсанщик, читая эту темку поржал бы над нами. Понакупали эдганов, а потом - пенки, резинки, ручки, баночки, карманы (как будто все на Ямайке стреляют). Стыдоба! Еслиб не Док, то ваще стыдоба.

Только Док на лелю и велеса не поможет...

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на ижей магазины сделали... И вообще, любой хатсанщик, читая эту темку поржал бы над нами. Понакупали эдганов, а потом - пенки, резинки, ручки, баночки, карманы (как будто все на Ямайке стреляют). Стыдоба! Еслиб не Док, то ваще стыдоба.

Только Док на лелю и велеса не поможет...

АРЧ поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРЧ поможет.

Та ладно. Думаешь родит к концу года? :smex:

Три года...не меньше :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор! Доктор едет, едет .........................

Жень, вроде не знакомы и вместе не охотили - откуда наша песня???

просто именно с этим куплетом мы подъезжаем к месту стрельб!

Или просто у "шизанутых" мысли сходятся? :smex: :smex: :smex:

:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АРЧ поможет.

 

Я вас умоляю! :smex: Ты сам-то хоть в это веришь? Арч когда последний раз в своей теме что-нибудь содержательное писал? Только нытьем народным тема на плаву держится, а Арч-то давно уже забыл про свои инженерные изыски. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АРЧ поможет.

 

Я вас умоляю! :smex: Ты сам-то хоть в это веришь? Арч когда последний раз в своей теме что-нибудь содержательное писал? Только нытьем народным тема на плаву держится, а Арч-то давно уже забыл про свои инженерные изыски. :smex:

Внимательно читаем пост №66 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор! Доктор едет, едет .........................

Жень, вроде не знакомы и вместе не охотили - откуда наша песня???

просто именно с этим куплетом мы подъезжаем к месту стрельб!

Или просто у "шизанутых" мысли сходятся? :smex: :smex: :smex:

:priv:

 

Мы с Тобой одной крови! Ты и Я!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни странно, но на сегодняшних покатушках я напевал именно этот мотивчик Чистякова. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то типа трубки с внутреним диаметром пули надо придумать нажал пулька выпала . чтоб по одной выкидывал надо продумать как . тогда и пули не помнуться и пару таких карандашиков на заправку хватит.

 

у дочки видел простой карандаш в виде ручки . нажимаешь - стержень вылазит

 

можно конечно ждать чьегото изобретения - но это время и деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то типа трубки с внутреним диаметром пули надо придумать нажал пулька выпала . чтоб по одной выкидывал надо продумать как . тогда и пули не помнуться и пару таких карандашиков на заправку хватит.

 

у дочки видел простой карандаш в виде ручки . нажимаешь - стержень вылазит

 

можно конечно ждать чьегото изобретения - но это время и деньги

Глянь пост на второй странице мой

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8598&view=findpost&p=252490

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...