Перейти к контенту

Мишеньки выкладывал кто?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 511
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не. на авто просто вешают мишеньки

Загружено фотографий

сегодня вечером, почти закрытый ангар, сумерки, 50 метров, пули Эдган хеви, 5.5

http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/mdv-666.6/0_44019_d396cc46_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож похвастаюсь, 51 метр

Блин чото не могу фото вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня вечером, почти закрытый ангар, сумерки, 50 метров, пули Эдган хеви, 5.5

http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/mdv-666.6/0_44019_d396cc46_L.jpg

 

 

Скорость какая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

51 м 5.5 д70

 

А здесь 75 выстрелов, сорри фото с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок с опилками под цевьё, под приклад чехол Матодора, уровень, никто не мешал т.к. тир на работе, выстрела после 20 пришлось перекрестье прицела равнять по цифрам т.к. не видел уже центр. Стрелял на 20х. Давление 220-126.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес за бортом -1 слабый снег, стрелял из машины 51 метр,это мой тир в лесу все дистанции мерил 50 метровой рулеткой,Эд стандарт,пули Эдган хеви скорость 72 м/с,прицел китайский Таско 2-6*28 стрелял на 4 кратах так как больше уже мылит,это моя лучшая куча.

Да забыл написать 5 выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо!

На самом деле это Крутейше! Суперстабильная винтовка. Таких почти нет. 75 выстрелов менее чем в 3см, неотобранными пулями и х.з. с какого упора. Не знаю сможет ли так мой винт, я сам не способен 75 раз в одну мишень стрелять, макс 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что мой винт стабильный, это самая маленькая куча из всех что у меня получались, кстати я не уверен что там меньше 3-х см ( сегодня померию ). Отрывы у меня бывают обычно 4 или 5 выстрел, когда практически попадаешь пуля в пулю и пытаешся сосредоточиться, обязательно сорвёшь выстрел. И не всегда кучки хорошие. :tss: А на эту кучку я потратил примерно 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и есть факт -- в большинстве случаев проблема не в винтовке, а в стрелке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя обычная куча из примерно 60-ти выстрелов, самое сложное это когда уже не видно центра пытаться попасть в 10-ку :smex:

Особо с такими отстрелами не заморачивался но как-то поползла СТП, оказалось при смене кратности плавала сетка прицела. Вот и проверял.

Эдуарду ОГРОМНОЕ спасибо за винтовку :voo:

 

Здесь 38мм.

А в той и правда меньше 30мм, целых 26...

А это ещё прошлогодняя...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

2 povwar: Скажи пожалуйста каков настрел после последней чистки ствола и до сбора лучшей кучи из 75 выстрелов.

поползла СТП, оказалось при смене кратности плавала сетка прицела.

что за прицел такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел Leapers 8-32х56, при перемене кратности сетка гуляет по диагонали, ненамного но неприятно.

По поводу настрела после чистки сказать не могу, т.к. чищу после того как появляются отрывы явно не по моей вине, а сколько было сделано выстрелов от чистки и до кучки не помню. Обычно кучи собираются выстрелов через 50-70. И расползаются после 700-800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прицел Leapers 8-32х56, при перемене кратности сетка гуляет по диагонали, ненамного но неприятно.

...

А как же она не будет гулять-то? :) Прицел же не с FFP-системой. Хотя можно и с обычной сеткой добиться того, что-бы при смене кратности не изменялась СТП. Для этого нужно центр прицельной сетки совместить с оптической осью прицела при помощи механизма ввода поправок, установить прицел на винтовку и каким-то образом совместить его оптическую ось с точкой попадания, не трогая при этом барабанчики на прицеле.

Третьего не дано. :)

 

По хорошему, пристрелку нужно проводить именно на той кратности - на которой и будет вестись дальнейшая стрельба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прицел Leapers 8-32х56, при перемене кратности сетка гуляет по диагонали, ненамного но неприятно.

По поводу настрела после чистки сказать не могу, т.к. чищу после того как появляются отрывы явно не по моей вине, а сколько было сделано выстрелов от чистки и до кучки не помню. Обычно кучи собираются выстрелов через 50-70. И расползаются после 700-800.

 

пули какие юзаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EDgun тяжёлые 5.5

Что ещё заметил, как не пристреливаю всё равно все кучки в право уходят. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жсб хэви скорость д92 м/с, эдган 5,5 длинный. Прицел Вектор Жоптикс 6-25х56 пристрелян на 100м. Стрелял на 100м. Кратность 20. Поле. Штиль.

Упор - бочка химреактивов для создания охеренной дымовой завесы(см. фото), стрельба сидя, жопа на чехле . Бочка сука шатаеца поэтому отрывы, винтовку часто заваливал вправо. Радует то, что после чиски ствола и оплавления перегодородок в модере из 85 выстрелов непредсказуемых отрывов небыло, тоесть все пули не вылетали за пределы тетрадного листа. Это лучшие "кучки" :nez:

post-5133-1272989987_thumb.jpg post-5133-1272990051_thumb.jpgpost-5133-1272990003_thumb.jpgpost-5133-1272990020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шью его 4 месяца, ещё не дошил ищо, такой гемор, одни лохматушки чего стоят. Главное винт меньше коцаеца. А случайные прожие вообще вахуе, такое они в фильмах только видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...