Перейти к контенту

Прицел Прицел BUSHNELL Yardage Pro 4-12x42 со встроенным лазерным дальномером


Рекомендуемые сообщения

за 20 тыр это какая то игрушка, помню в Китае интересовался тепловизором,

цена около 500 т.руб.

За 500 тыщ я сам вместо собаки найду. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не найдёшь . :smex:

А в Бушнеле есть ЮСБ-порт ?  И вообще возможно его перепрошить ? 

Уж очень хочется такой волшебный прицел . :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не найдёшь . :smex:

А в Бушнеле есть ЮСБ-порт ?  И вообще возможно его перепрошить ? 

Уж очень хочется такой волшебный прицел .

Порта нет в Бушике, Вы наверное про буриса имели в виду ??? Про буриса где то слышал что теоретически его прошить можно. С практикой не сталкивался... Когда на кону 500 тыщ а не козёл то это ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО,,, :zl::;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть мульон ...  В субботу ехали со стрельб с Kuchera .  Вечер уже был , темнело .  Вдруг видим дорогу перешёл утёнок .  Тормознули быстро , выскочили с фонарём , но где там ..... Кусты , темнота ..... :nez:

Гуд бай утёнок ! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть мульон ...  В субботу ехали со стрельб с Kuchera .  Вечер уже был , темнело .  Вдруг видим дорогу перешёл утёнок .  Тормознули быстро , выскочили с фонарём , но где там ..... Кусты , темнота ..... :nez:

Гуд бай утёнок ! :pok:

Не стану спорить я же образно... Просто представьте на 500 тыщ 10 Эдов 10-ти челом по ружу и айда искать... :xi: Я вот по этому и интересуюсь тепловизором... :sos:

а на мульён 20 человек. :xmm:

Можно так лес прочесать что и егеря разбегутся... :rofl:

Изменено пользователем sheremetiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стрельбе по яйцам на 140 метров каждый видит то что хочет видеть... 6,35 РУЛИТ..... и дудка 16 мм.....

Так а из чего ты палил по яйцам на 140м? И как результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а из чего ты палил по яйцам на 140м? И как результат?

Да я не палил, это Эдуард палил на ютубе ролик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот Китайский стоит 12.200$

 

http://youtu.be/YG73xnA_9jU

Не, но по 500 тыс я уже говорил что это однозначно много.... И дал ссылочки какие дешёвые...

Изменено пользователем sheremetiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, но по 500 тыс я уже говорил что это однозначно много.... И дал ссылочки какие дешёвые...

 

Эта точно давайте исходить  из возможности   и потребности.  Это как сравнивать  прицелы буша и сваровски  для горной охоты :) ,  когда наша потребность подобрать к вороне от 30до 100 метров :)

Изменено пользователем alleha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не упёрся этот тепловизор .  Вот Бушнельчик-бы с дальником и БК !!!  Эээх , нет в жизни счастья . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, но по 500 тыс я уже говорил что это однозначно много.... И дал ссылочки какие дешёвые...

а вы видео с него дайте, предполагается что в него будут ночью смотреть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы видео с него дайте, предполагается что в него будут ночью смотреть ))

Да на  :xi: Держы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта точно давайте исходить  из возможности   и потребности.  Это как сравнивать  прицелы буша и сваровски  для горной охоты :) ,  когда наша потребность подобрать к вороне от 30до 100 метров :)

Нее ) Вы не поняли или я не обозначил позицию для каких задач. Извиняюсь... Я имел в виду использования данного дивайса для находки подранков, например ночью или днем. Ведь мы можем часто наблюдать картину когда ты стрельнул ну видишь что попал но он уходит и руководствуешься только направлением куда он побежал и вот тут то в помощь наверное такая штука... ИМХО...

Да не упёрся этот тепловизор .  Вот Бушнельчик-бы с дальником и БК !!!  Эээх , нет в жизни счастья . :rofl:

Согласен нет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы видео с него дайте, предполагается что в него будут ночью смотреть ))

Нет, там не на этом принципе построено... Прочитайте руководство пользования... Он даёт только направление тёплого сигнала и мощность а это уже не мало.... Например мелкач непролазный метров 50х50 и 100 раз подумаешь лести туда или нет.... Или пошёл на загонную прочесал колок тепловизором и сэкономил кучу времени. Да и многие уже сейчам сами вспоминаю где бы его можно было в прошлом применить..... ИМХО....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на  :xi: Держы 

Я чего то не понял а сколько он крат ??? И дистанция там 35 ярдов что ли ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду использования данного дивайса для находки подранков, например ночью или днем. Ведь мы можем часто наблюдать картину когда ты стрельнул ну видишь что попал но он уходит и руководствуешься только направлением куда он побежал и вот тут то в помощь наверное такая штука...

Картина знакомая, да. И по направлению убежавшего\улетевшую точно не найдешь :( Сидит тихо зараза где-то вот прямо тут...и не видать.

Однако днем эта штука врядли будет эффективно работать? Солнце же даже сквозь тучи подогревает местность довольно прилично. Ночью или утром хорошо будет. Имхо...

Когда на БПЛА тепловизоры стоят, то их только ночью используют, днем говорят что толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, конкретно эта модель не подходит для поиска подранков - детализация никакая. Вы уверены что сможете отличить тушку от нагретого камня с 70м если с этой моделью прицела они выглядят абсолютно одинаково? Я думаю, что нет. И тем более не заметите подранка в листве, тк последняя - это расплывшаяся клякса. Ну а с 5 метров смотреть - так и невооруженным глазом увидеть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

И вот уже спустя некоторое время от момента покупки ОП бушнель с дальняком а так же пользованием дальномера с другими ОП в уверенностью могу констатировать тот факт что бушнель с дальняком рулит и что бы не говорили обратное те кто руководствуется мнением по картинкам. :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку бы там другую, может тоже бы задумался.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку бы там другую, может тоже бы задумался.

А чего там сетка ? Обычный милдот по чепыре точки на сторону... крест пристрелял на 65м 4мил примерно на 110м дальше всё равно по кару не попасть... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень мне хочется встроенный дальномер.  Может в личку бросите ссылку на ПроЯрдедж... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень мне хочется встроенный дальномер.  Может в личку бросите ссылку на ПроЯрдедж... :pok:

Я точно уже и не помню в каком сельмаге в Москве я по инету выписывал, но стоил он для меня 42 тыра, а вот где то есть сайт где можно на заказ из-за кардона выписать так он там не больше 30 тыров обходился, но не знаю как там щяс с пересылом в свете последних новостей... вот имеет смысл попробовать... http://www.prizel.ru/pricel-bushnell-yardage-pro-4-12x42-so-vstroennym-lazernym-dalnomerom-mil-dot-204124.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно уже и не помню в каком сельмаге в Москве я по инету выписывал, но стоил он для меня 42 тыра, а вот где то есть сайт где можно на заказ из-за кардона выписать так он там не больше 30 тыров обходился, но не знаю как там щяс с пересылом в свете последних новостей... вот имеет смысл попробовать... http://www.prizel.ru/pricel-bushnell-yardage-pro-4-12x42-so-vstroennym-lazernym-dalnomerom-mil-dot-204124.html

Спасибо, известный сайт.  Если довериться 79-ти долларовой доставке ЕМС-ом, то около 30.000т.р. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...