Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, принимайте в свои ряды нового обладателя столь прекрасного изделия!

В связи с тем, что в нашей республике нет официальных представителей, то в первую очередь хочу поблагодарить Эдуарда за столь оперативную работу и быстрые ответы на почту.

Огромную благодарность выражаю Андерю(Ижевск) за подробные консультации по выбору винтовки/аксессуаров, а также предоставления возможности потрогать винтовку до её приобретения. Благодаря этому человеку я окончательно "созрел" для покупки.

Кратко о самой винтовке:

Приехало все очень быстро и без промедлений, упаковка просто обалденная, когда увидел свою коробку в автотрейдинге, подумал, что вместо Лели положили Морану. Желтый утеплитель уже использую по другому назначению :voo:

Ложе выполнено, на мой взгляд, просто великолепно, не смотря на ранний номер 276 винтовка длиннее предшественниц, отсутствует бздун и дата изготовления в паспорте стоит 01.02.2012.

В отстрелочной мишени размеры кучи по внутренним краям 8-9мм.

Эргономика ложа для меня подходит как нельзя лучше. Спуск - годный. Отскоков не замечено.

Больше в общем-то пока написать нечего, т.к. человек я в этих вещах крайне неискушенный. Дома пылятся Иж-60; 61 (все металл); 38. Скоро исполнится 4 года, как приобрел Иж-27, но все это - совершенно другие ветки в направлениях оружия.

Ближе к новому году планирую отоварить нормальный прицел и по мере изучения винтовки буду продолжать эту статью.

Под рукой была только мыльница, за цветопередачу прошу не кидаться сапогами.

 

P.S. Молодой самец в комплект поставки не входил!

P.P.S. Фотки залил через левый хостинг, т.к. при попытке прикрепить файл выдает: "Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки"

 

http://s14.radikal.ru/i187/1210/2f/8417e2da0fe9.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1210/c0/d179f9df94a4.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1210/d6/298c3012840f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По номерам Велесом и Лель -- косяк на складе, нашли коробку с кожухами, которые просто отодвигались в дальний угол, задвигаясь новыми, вот руки до них и не доходили, поэтому сейчас ставим их :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебуреч земляк! Поздравляю с покупкой!!! Знаю 270, 272 - моя, 274, вот теперь и у тебя 276! По секрету скажу серия - лазерных лелек!!! :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебуреч земляк! Поздравляю с покупкой!!! Знаю 270, 272 - моя, 274, вот теперь и у тебя 276! По секрету скажу серия - лазерных лелек!!! :tss:

 

Да, я читал про твою супер-точную :rolleyes: Буду надеяться, что у меня такая же, хотя скорее всего только рамки на них из одной серии, а все остальное в разное время выпущено :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебуреч земляк! Поздравляю с покупкой!!! :tss:

Вот теперь нормально, а то все про в.....ы :rolleyes:

И да главное что СПУСК ГОДЕН :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прицелом определился? Лелька всем хороша, но вот прицел на неё выбрать, чтобы удовлетворял пользователя и расскрывал возможности аппарата, а самое главное был компактным и хорошо смотрелся :sos:

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! И тоже хочется выразить благодарность Андрею (Ижевск)за его Лелю, которая теперь радует меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про прицел,на моей стоит МакСнайп 7х32 и мне он очень понравился. Кратность этого прицела ,по словам Ижевска,не 7 а 8.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Фотки залил через левый хостинг, т.к. при попытке прикрепить файл выдает: "Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки"

Чтобы фото залить напрямую на форум нужно изменить её(фотки)размер.

Мои искренние поздравления! Метких тебе выстрелов и без палева :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы фото залить напрямую на форум нужно изменить её(фотки)размер.

Спасибо за поздравления, лимит на сайте 16мб, и ошибку другую выдает :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю это вещь!

Теперь понятно что случилось с номерами на рамках а то я уж думал что ко мне бу аппарат едет сделанный в 2010году. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с соседкой по номеру. :voo:

Изменено пользователем dimka13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приобрел прицел MakSnipe Crowhunter 9x32AOE и дальномер, после новогодних праздников буду все обкатывать, постараюсь описать все с фотоотчетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Из-за массы проблем на работе никак не дошли руки нормально все наладить, но бегло и грубо пристрелять на 30 метров успел, даже снял 1 лист с дерева :ok:

Настроил скорость и несколько раз отстрелял серию. Предыдущие разы получалось не очень (чувствовался перерасход), последний раз стрелял вместе с Андреем (Ижевск) вот как-то так:

 

Пульки вставляли разные: JSB легкие и тяжелые. Стреляли 4 холостых - 5ый с пулей (Экономика должна быть экономной © дедушка Лёня)

 

1) д38 (тяж)   210атм

2) д40 (тяж)

3)-

4)-

5) д40 (тяж)

6) -               192атм

7) -

8) -

9) -

10) д40 (тяж)     181атм

11) -

12) -

13) -

14) -

15) д41 (тяж)   170атм

16) -

17) -

18) -

19) -

20) д40 (тяж)    158

25) д40  (тяж)

26) -         145атм

27) -

28) -

29) -

30) д40  (тяж)  135атм

31) -

32) -

33) д41 (тяж)   128атм

34) д40  (тяж)  125ат

35) д41 (тяж)

36) д62 (легкая) 121атм

37) д62 (легк)

38) д60  (легк)  119атм

39) д59 (легк)   115атм

40) д87 (легк)   113атм.

 

 

P.S. черточка - это холостой выстрел. Тяж. и легк. - тип используемой пули.

Плато на мой взгляд довольно хорошее, особенно если учесть, что настрел винтовки около 150-200 пуль.

Вопрос знатокам, для 4,5 как на ваш взгляд такая картина? Что посоветуете убавить/добавить или оставить как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...