Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Хотелось бы приобрести качественную оптику за данный бюджет!

От прицела требуется:мил-дот,переменник не менее 14х(хотелось бы и больше) ,повторяемость тактич.регулерово,вес.

 

Сам лично смотрю на Falcon menace 4.5-18.

 

Очень интересно Ваше мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!

 

Хотелось бы приобрести качественную оптику за данный бюджет!

От прицела требуется:мил-дот,переменник не менее 14х(хотелось бы и больше) ,повторяемость тактич.регулерово,вес.

 

Сам лично смотрю на Falcon menace 4.5-18.

 

Очень интересно Ваше мнение!

 

Угу, Менас - очень неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.airgunbuyer.com/makeBig.asp?ID=2378&pic=2

Попробуй к такому присмотреться. Мне на ганзах советовал Petros.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовал кучу прицелов.

Сегодня стрелял с предельно простого Липерс 6-32 китайца - обслужено полсотни клиентов. Все смертельно удовлетворены.

Простота иногда очень эффективна. Хотя для начального этапа нужно устройство прицела посложнее с возможностью попробовать разные режимы. Менас неплох,

МТС экономичнее и кратность больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.airgunbuyer.com/makeBig.asp?ID=2378&pic=2

Попробуй к такому присмотреться. Мне на ганзах советовал Petros.

 

Petros не подсказал где купить? Airrifle нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viper интересный девайс,никто не видел о них отзывы,очень бы интересно почитать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viper интересный девайс,никто не видел о них отзывы,очень бы интересно почитать ;)

 

http://talks.guns.ru/forummessage/95/257800.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Добрый день!

 

Хотелось бы приобрести качественную оптику за данный бюджет!

От прицела требуется:мил-дот,переменник не менее 14х(хотелось бы и больше) ,повторяемость тактич.регулерово,вес.

 

Сам лично смотрю на Falcon menace 4.5-18.

 

Очень интересно Ваше мнение!

Если это первый прицел ,и не беда,потом слить его по более низкой цене, то можно и Кэтаиса наверное Фалькон. А если маить вещь,и не жалеть,о потраченных деньгах. То TASCO SS 10-42 , или с М на конце(в бюджет вписываешся).Сам прошёл этот путь ,некоторых Кэтаисов даже не ставил ,а сливал,и это печальная традиция не слушать старших,а петь тинейжерские рэпы . Описывать не буду преимущества, напрягись и изучи ветки на эту тему на Ганзах. В Россию их ввозят два чела. они на Ганзах присутствую в продажа оптики. Из сравнения могу только добавить,при сравнении Цейса Конквеста , и Таски в сторону Цейса + это посветлей,и краски.А если Таску против сборной Кэтаисов,то мягко говоря это EDgun против ИЖка.И всё познаёться в сравнении ,НО У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...то можно и Кэтаиса наверное Фалькон...

Вот только не надо гнать на фальконы, это хорошие прицелы за свои деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только не надо гнать на фальконы, это хорошие прицелы за свои деньги

Уважаемый внимательней читайте 1 ый топик 10- 15 т.р. а .Фалькон, дешевле и пользовал я его,но после Таски ,меркнет.Понятно .что каждый кулик своё болото "пёт " ,надобно и по сторонам смотреть.Очень жаль что от простых слов глаза наливаються.Жигули тоже в чём то хороши за свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый внимательней читайте 1 ый топик 10- 15 т.р. а .Фалькон, дешевле и пользовал я его,но после Таски ,меркнет.Понятно .что каждый кулик своё болото "пёт " ,надобно и по сторонам смотреть.Очень жаль что от простых слов глаза наливаються.Жигули тоже в чём то хороши за свои деньги.

Я бы Вам, уважаемый, тоже посоветовал бы быть поспокойней, а то от нервного расстройства померещится может что угодно... кулики там разные, или глаза чем то налитые.

Пользовал сс и менас - те же яйца...

зы. и потрудитесь впредь подписываться, не очень приятно общаться с кем-то безликим и без имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще при чем тут таска? человек переменник ведь хочет.

А таска-чисто охотничий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще при чем тут таска? человек переменник ведь хочет.

А таска-чисто охотничий вариант.

Добрый день!

 

Хотелось бы приобрести качественную оптику за данный бюджет!

От прицела требуется:мил-дот,переменник не менее 14х(хотелось бы и больше) ,повторяемость тактич.регулерово,вес.

 

Сам лично смотрю на Falcon menace 4.5-18.

 

Очень интересно Ваше мнение!

Судя по вопросу,и параметрам это не для бумаги. А насчёт ТАСКИ сам автор больше не чешиться в ветки или изучает вопрос,методом глубокого прочтения. На сегоднейший день имею опыт по Фалькону и по Таски (10-42,16-42). Я тоже был сторонником переменников ,НО РАБОТА ведёться на делении где верный МилДот,( 10 - 12 крат ,у разных производителей)и таб. поправок лучше иметь ОДНУ,- из за переменника обзор меньше,вес у Фалькона значительно выше,по картинке сравнивать не корректно (очень разные по многим параметрам). Но Фалькон не продаю,на крыс (близкая дистанция,подсветка,вариация кратноси,на близкой дистанции сильно не приходиться пересчитывать МилДот, на Муссоне) Но уже ищу хороший колиматор на Муссоне можно приследовать цель не отрываясь от цели (ведь следующая пулька уже в стволе, за 3 сек 16 пуль). Конечно каждому своё,и это ИМХО каждого.Но позже иногда становиться обидно что при покупке следующего ОП,ты остался как минимум на тойже ступени.Я думаю ,что каждый сталкивался, с такой думой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже нахожусь в состоянии выбора - Фалькон Менас 6,5-18х56 (который мне НУ ОООЧЕНЬ нравится) и Менас (не помню точного названия) 16х42, ну между теми двумя, что как раз пару дней назад у Крелби появились! Назначение - для всего! ))) Думаю все-таки 6,5-18х56, так как у него линза больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже нахожусь в состоянии выбора - Фалькон Менас 6,5-18х56 (который мне НУ ОООЧЕНЬ нравится) и Менас (не помню точного названия) 16х42, ну между теми двумя, что как раз пару дней назад у Крелби появились! Назначение - для всего! ))) Думаю все-таки 6,5-18х56, так как у него линза больше!

Такой 6,5-18х56 на пониженной кратности и на ХФТ пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой 6,5-18х56 на пониженной кратности и на ХФТ пойдет!

Ну если сам Пифпафой одобряет сей прицел, то будем брать именно его! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если сам Пифпафой одобряет сей прицел, то будем брать именно его! :)

С него и 120+ видно и при 6х ХФТ стрельнеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купленный мною фалкон 10х42 metric оправдал на все 100%,хотя и уложился в бюджет 10тыс.руб..

Настраивал всего 1 день(не больше 4часов).Отстрелял все дистанции от 30-110м.На коленке сделал для себя 2 графика(1- нарисовал милдотовскую сетку и выставил примерные точки попаданий на все дистанции;2- график по тактическим барабанам). ;)

100%-постоянник рулит! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так долго настраивал?

Я СС купил, прикрутил, примерно на глаз выставил по отвесу что бы ровно было, затянул, поехал и пристрелял...

Что на 50-60 что на 20. Вбок не уходит значит ОК, имхо.

Вся процедура заняла минут 10-15 (установка) и 10мин пристрелка.

:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что так долго настраивал?

Я СС купил, прикрутил, примерно на глаз выставил по отвесу что бы ровно было, затянул, поехал и пристрелял...

Что на 50-60 что на 20. Вбок не уходит значит ОК, имхо.

Вся процедура заняла минут 10-15 (установка) и 10мин пристрелка.

:o

 

Киньте в меня ссылкой, что и как отвесом выставляется и уровнем при установке прицела :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киньте в меня ссылкой, что и как отвесом выставляется и уровнем при установке прицела :rolleyes:

Если кратенько, то вертикаль прицельной марки выставляешь по отвесу (марка совпадает с ниткой), при этом вертикальность винтовки контролируем уровнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...