Перейти к контенту

Нестабильна скорость


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ветераны . Подскажите - при регулировке скорости винт поджима пружини вращается оочень тяжело , представитель  даже использовал инструмент (на винтике уже есть коцки), а везде упоминания что он должен вращаться рукой . Есть необходимость выкрутить его полностью и выяснить в чем дело ??? ,а то со временем и с количеством настроек увеличится и количество царапин .

У меня тоже от руки не крутится...винтовка новая  тоже :nez:получил 2 недели назад.

Изменено пользователем RADIK6400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не пойму почему все грешите на редуктор если Т.С пишет,что скорость +-1м-то значит редуктор свою функцию выполняет,нужно в другую сторону рыть.

разобрал редуктор....шток имеет вот такое повреждение....может это влиять на скорость?

Загружено фотографий

Уважаемые ветераны . Подскажите - при регулировке скорости винт поджима пружини вращается оочень тяжело , представитель  даже использовал инструмент (на винтике уже есть коцки), а везде упоминания что он должен вращаться рукой . Есть необходимость выкрутить его полностью и выяснить в чем дело ??? ,а то со временем и с количеством настроек увеличится и количество царапин .

 

Я не ветеран, но у меня такая же ситуация, контрящий винтик подпортил резьбу, пассатижы в помощи, далее наверное пропил под отвертку на торце или дырочку просверлить и шестигранником вращать, но это уже гуру подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру то подскажут , а с коцками от пассатижей то , что делать ??? :mm:   А если продавать , новому владельцу чем обьяснить такой "косячек" ?  Я форум "покурил" изрядно ,  и для всех работ с шестигранником просто зову представителя . Что бы не было потом вопросов с гарантией . :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру то подскажут , а с коцками от пассатижей то , что делать ??? :mm:   А если продавать , новому владельцу чем обьяснить такой "косячек" ?  Я форум "покурил" изрядно ,  и для всех работ с шестигранником просто зову представителя . Что бы не было потом вопросов с гарантией . :lang:

Чем они мешают? Крутить надо аккуратно. Это не относится к категории косяк!. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у всех. 

Позвольте тогда узнать , а как же на видео мастер при регулировке двумя пальцами управляется . Или это шутка для новичков ??? :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте тогда узнать , а как же на видео мастер при регулировке двумя пальцами управляется . Или это шутка для новичков ??? :zl:

Так то мастер. Он и гайки до 32 руками закручивает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем они мешают? Крутить надо аккуратно. Это не относится к категории косяк!. 

Спасибо огромное - успокоили . Просто неохота пассатижи с собой таскать . Да к тому же их  еще и в комплекте нет. Поверьте я не со зла . Но возникают маленькие мелочи , которые чуть чуть смазывают прекрасное первое впечатление от изделия . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяя мелочи, я вот отправил своего представителю, скорость как скакала так и скачет, ща вот разобрал частично, курю форум, в стволе небольшая луна ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное - успокоили . Просто неохота пассатижи с собой таскать . Да к тому же их  еще и в комплекте нет. Поверьте я не со зла . Но возникают маленькие мелочи , которые чуть чуть смазывают прекрасное первое впечатление от изделия . :voo:

Ну не каждый день-же скорость регулируем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ветеран, но у меня такая же ситуация, контрящий винтик подпортил резьбу, пассатижы в помощи, далее наверное пропил под отвертку на торце или дырочку просверлить и шестигранником вращать, но это уже гуру подскажут.

Пропил под отвертку - такой совет получил и я , но было поздно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не каждый день-же скорость регулируем. 

Да нет же конечно , я jsb heavi только сегодня забрал , дай думаю попробую приблизится к оптималу. Не тут то было . Пришлось посылать "бойца" в магазин . Но теперь у меня в офисе и в авто есть пассатижи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяя мелочи, я вот отправил своего представителю, скорость как скакала так и скачет, ща вот разобрал частично, курю форум, в стволе небольшая луна ((((((

Мне легче , мой всегда в 2-3 часовой доступности . Так если представитель не отладил , я так понял надо ЭДУАРДУ отсылать (гарантия), или ПИФПАФЫЧА подключать .

Изменено пользователем gardsuper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне легче , мой всегда в 2-3 часовой доступности . Так если представитель не отладил , я так понял надо ЭДУАРДУ отсылать (гарантия), или ПИФПАФЫЧА подключать .

Он месяц лежал у представителя и ждал 1 железячку, нафиг проще самому, я тут парням мозг вынес объяснили, ща видео докачаю и потиихоньку буду делать (разобрать и посмотреть под лупой редуктор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он месяц лежал у представителя и ждал 1 железячку, нафиг проще самому, я тут парням мозг вынес объяснили, ща видео докачаю и потиихоньку буду делать (разобрать и посмотреть под лупой редуктор)

Как то не хотелось за 50 тыров(+30 допы) покупать игру сделай сам . Или я не прав .А представитель что не мог посмотреть .. к стати было пару темок о сервисах- представителях (нежно  не лестных). Может все таки Эдуарду, если винт на гарантии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же конечно , я jsb heavi только сегодня забрал , дай думаю попробую приблизится к оптималу. Не тут то было . Пришлось посылать "бойца" в магазин . Но теперь у меня в офисе и в авто есть пассатижи .

Что означает оптимал? Как у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не хотелось за 50 тыров(+30 допы) покупать игру сделай сам . Или я не прав .А представитель что не мог посмотреть .. к стати было пару темок о сервисах- представителях (нежно  не лестных). Может все таки Эдуарду, если винт на гарантии .

У него во время отстрела вроде все было стабильно у меня скачки в скорости до 20 м/с.... Ну а насчет денег.... это же игрушка если не ковырятся то совсем не интересно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что означает оптимал? Как у всех?

Может получится и как у всех, !!!20 для легкой я так понял многовато,монстр  при этом давал "75, первая серия тяжей выдала !!!07-!!!05 на тех же параметрах . Но расход воздуха( или перерасход) великоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может получится и как у всех, !!!20 для легкой я так понял многовато,монстр  при этом давал "75, первая серия тяжей выдала !!!07-!!!05 на тех же параметрах . Но расход воздуха( или перерасход) великоват.

В отстрелочной мишени какая скорость тяжелой ? И забудь ты эти монстры.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него во время отстрела вроде все было стабильно у меня скачки в скорости до 20 м/с.... Ну а насчет денег.... это же игрушка если не ковырятся то совсем не интересно будет.

Я две заправки отстрелял, +-2 м\с, не более.

Алексей, может хрон другой попробуешь?

Ну и самое основное-больше стреляйте, дайте механизму поработать.

Отстреляйте на кучу - обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две заправки отстрелял, +-2 м\с, не более.

Алексей, может хрон другой попробуешь?

Ну и самое основное-больше стреляйте, дайте механизму поработать.

Отстреляйте на кучу - обязательно.

Да я уже сотни 3 отстрелял блин, эффект тот же самый коридор из нескольких выстрелов 270-271 потом бац 255-265, за ними 285-290 потом снова ровно... Хочу сам редуктор разобрать и внимательно его изучить с лупой посмотреть все пружинки резинки и пр. дьявол кроется в мелочах :)  Кстати УСМ оч противно  скрипел при взводе курка, капнул туда синтетики с помощью инсулинового шприца.  В субботу поеду в тир, попробую на кучу отстрелять и с другим хроном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не хотелось за 50 тыров(+30 допы) покупать игру сделай сам . Или я не прав .А представитель что не мог посмотреть .. к стати было пару темок о сервисах- представителях (нежно  не лестных). Может все таки Эдуарду, если винт на гарантии .

У нас нормальный представитель, просто не всегда в сервие замечают косяки...... Я вот ставил на свою монтеру бортовой компьютер ребята очень толковые в электрике боги 3!!!! раза перепаивали все провода в приборке, я с ними рядом просидел 6 часов уже азарт был когда эта сволочь заработает, и тут я возьми и подцепи штатный дисплей и все включилось :) оказалось комп машины выдает инфу только при подключении этого сраного дисплея :)  А в сервис не наездеешься он от меня 250 км. :)

Изменено пользователем bigalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже сотни 3 отстрелял блин, эффект тот же самый коридор из нескольких выстрелов 270-271 потом бац 255-265, за ними 285-290 потом снова ровно...

Может пригодится мой опыт. У меня на Велесе (я думаю что смысл тот же) было "плавание" скорости. Оказалось что был кривой шток боевого клапана. Клапан во время стрельбы поворачивается вокруг своей оси и в одном месте его начинало подклинивать при закрытии и открытии. Соответственно в это время скорость падала. Потом он, поворачиваясь, уходил от этого места и двигался легко. При этом скорость начинала увеличиваться. Проверь у себя. Нужно достать заднюю пробку, освободить клапан от действия пружины и, прижав его пальцами к седлу, покрутить. Если почувствуешь что сопротивление вращению неравномерное, то значит его тоже может клинить. Так же можешь зажать клапан в дрель и покрутить - кривизну штока будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отстрелочной мишени какая скорость тяжелой ? И забудь ты эти монстры.....

В отстрелочной "80 тяжелой . Сам поставил "90-"92 (так получилось ) и больше ничего не стал делать , результат был стабилен в диапазоне 190-150 , жаль только не все пуки посчитал .В суботу проверю на кучу . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отстрелочной "80 тяжелой . Сам поставил "90-"92 (так получилось ) и больше ничего не стал делать , результат был стабилен в диапазоне 190-150 , жаль только не все пуки посчитал .В суботу проверю на кучу . :pok:

снижай - до 80-85 -  хотя конечно на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...