Перейти к контенту

что не так с R3


Рекомендуемые сообщения

Когда то стрельба на 100была пределом мечтаний,а сейчас при должных навыках хоть на 150 стреляй и это не предел.Да Матадор больше охотничий чем побумажковый,но он и там себя зарекомендовал очень хорошо,у меня была таблица соревнований где то за бугром,так Матадор занимал высокие места,чем безусловно порадовал меня,жаль что огнестрел отчественный отстаёт от пневмы.

 

Любую винтовку можно настроить так что будит стрелять лучше серийных в 2 раза, лично я этого делать не умею вот и парюсь перебирая винтовки. С R2.5 было проще а на Р3 система сложней и лезть туда самому не хочется. Лично меня до сих пор пугает мысль открутить гайку модера и вытащить ствол к примеру. Гайку не дотянул не стреляет, перетянул тоже плохо, не знаешь как это делать вообще ствол погнешь или модер. Мастеров по тюнину нормальных единицы итд. Отдать в сервис тоже не вариант, доводкой не занимаются....... Как быть ???

Лично мне тоже хочется кубики сахара сбивать с 100м но не стреляет же.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ещё есть Тэхи, ЭМки, Дудисы, и даже просто Мурки. Вы не знали!!!

значит устраивать курилку из профильной ветки можно??? Хорошо!   Однофамильцу моего барабана от Kолибри: тебе похоже с таблеток сильно голову повредило - говорил тебе не пробуй тяжёлую наркоту!!! Ты

Блажен кто верует,просто здесь дали свободу для обсуждения проблем(и к ним Эдуард прислушивается),а там когда озвучешь проблему в лучшем случае поцдешь на .....

Загружено фотографий

Любую винтовку можно настроить так что будит стрелять лучше серийных в 2 раза, лично я этого делать не умею вот и парюсь перебирая винтовки. С R2.5 было проще а на Р3 система сложней и лезть туда самому не хочется. Лично меня до сих пор пугает мысль открутить гайку модера и вытащить ствол к примеру. Гайку не дотянул не стреляет, перетянул тоже плохо, не знаешь как это делать вообще ствол погнешь или модер. Мастеров по тюнину нормальных единицы итд. Отдать в сервис тоже не вариант, доводкой не занимаются....... Как быть ???

Лично мне тоже хочется кубики сахара сбивать с 100м но не стреляет же.

 

Универсального винта нет как и калибра.Мне вот не нужно сахарок сбивать :smex:в основном серые мишени в приоритете.Ну а так остаётся покупать Штырь.но это весло.Если это тот ролик про который я думаю,то что то берут меня сомнения,хотя фиг его знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория больших чисел. Процент "недокрученного" остался тем же, скорее даже уменьшился, а вот количество винтовок выпущенных возросло. На форуме часще пишут о недостатках, чем о достоинствах, вот и складывается такое впечатление.

Вполне возможно. И с тем, что шумят недовольные, а довольные не шумят, тоже согласен. Но, кроме математики, есть ещё и психология. Покупает юзер винтовку, начитается форумов и начинает её придирчиво рассматривать. Ствол, вроде, вверх задран... Или не задран... Или не вверх... А тут ещё скорость гуляет, а юзер Мурку не апал и перспектива самостоятельно перебирать редуктор вызывает у него суеверный ужас. А тут ещё "сервис в Москве практически не работает" ("Это в Москве! А от нашего что тогда ждать?"). А тут ещё ветераны с форума: "Да подумаешь, тебе шашечки или ехать, вот у меня был случай..." И возникает недоверие к производителю, а винтовка быстренько продаётся, пока товарный вид не потеряла.

Сказанное не столько критика, сколько попытка ответить на вопрос темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворон я не стреляю, охочусь в сезон, 90% винтовка работает по бумаге. Наверно буду переходить на весло чтоб стрелять на 100-150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно. И с тем, что шумят недовольные, а довольные не шумят, тоже согласен. Но, кроме математики, есть ещё и психология. Покупает юзер винтовку, начитается форумов и начинает её придирчиво рассматривать. Ствол, вроде, вверх задран... Или не задран... Или не вверх... А тут ещё скорость гуляет, а юзер Мурку не апал и перспектива самостоятельно перебирать редуктор вызывает у него суеверный ужас. А тут ещё "сервис в Москве практически не работает" ("Это в Москве! А от нашего что тогда ждать?"). А тут ещё ветераны с форума: "Да подумаешь, тебе шашечки или ехать, вот у меня был случай..." И возникает недоверие к производителю, а винтовка быстренько продаётся, пока товарный вид не потеряла.

Сказанное не столько критика, сколько попытка ответить на вопрос темы.

 

В любом деле всегда есть процент случайных людей. Не вижу смысла ориентироваться на них.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом деле всегда есть процент случайных людей. Не вижу смысла ориентироваться на них.

Опять же верно. Вот только с ростом объёма продаж неизбежно растёт количество случайных людей, а с ростом количества случайных людей растет количество панических тем, а с ростом количества панических тем... ну, понятно. Дилемма, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был Лонг-папа,продал.Винт отличный,безкосячный.Причина продажи банальна-деньги потребовались.

Потом калибр для меня великоват,так как я "бумажник"http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif.А в детском Мораны и Лонги к великому сожалению не делают,а я так люблю классику.У Эдуарда в таком калибре тока стандарты,теперь вот в раздумьях весь.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдган как валюта. Стабильная. поигрался - продал за необходимостью в денгах...

нашел деньги купил - ничего не теряешь!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил и не жалею, меня все устраивает, а если Эд нам коробочки наштампует, так вообще винту цены не будет, ИМХО...!!! :voo: Факторов и причин может быть уйма, но это не говорит о том, что винтовку продают только из-за того, что она хреновая и с ней что-то не то, собственно выше и было озвучено по какой причине людям приходится расставаться со своими игрушками и одна из этих причин банальна - нужда в дензнаках...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, вот ты как обычно выдал - сейчас разговоров на 10-15 страниц будет и :smex: все слюнями захлебнутся предварительно ими все забрызгав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продал матадор.перешел на велесы.надоест. к тому времени еще чего нибудь появится.продам велес куплю чего нибудь.но из нашей продукции Эдган конечно.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, вот ты как обычно выдал - сейчас разговоров на 10-15 страниц будет и :smex: все слюнями захлебнутся предварительно ими все забрызгав...

 

Пугают только слова в следующем году :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно покупать разные винтовки ,метаться от одной к другой - и это даже правильно и нормально , но большинство моих знакомых и я ,так и остались с матадорами . Когда по мишенькам стеляем ,постоянно слышно фразу - " ну а фигли не попасть - этож мотя ! "

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсального винта нет как и калибра.Мне вот не нужно сахарок сбивать :smex:в основном серые мишени в приоритете.Ну а так остаётся покупать Штырь.но это весло.Если это тот ролик про который я думаю,то что то берут меня сомнения,хотя фиг его знает

Да вроде высчитали сей "коровник",67 метров там всего,и сахарок-кусковой 2х2х2см :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это тот ролик про который я думаю,то что то берут меня сомнения,хотя фиг его знает

Да ,нет Леш , похоже там правда все было и ребята потом снимали на другую камеру и вроде дальномер у них был . Но до какова состояния вылизывали винт - непонятно ,да и стрелок там был вроде не просто " воронобой " . КМК

Пы.Сы.

Господа модераторы ,перенесите тему в беседку - она изначально для нее ! ИМХО

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про другой сахар, там где Эдуард ещё с Р2.5 стрелял да на открытом воздухе.

Вот реально напрашивается вопрос, почему на вторичке Р2-Р2.5 в 3 раза меньше продают чем Р3. Серии Р2-Р2.5 тоже ведь не 100 винтовок выпустили.

Вот чисто из любопытства открыл барахолку и что там ? Там в продаже куча новых винтовок Р3

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про другой сахар, там где Эдуард ещё с Р2.5 стрелял да на открытом воздухе.

Вот реально напрашивается вопрос, почему на вторичке Р2-Р2.5 в 3 раза меньше продают чем Р3. Серии Р2-Р2.5 тоже ведь не 100 винтовок выпустили.

Вот чисто из любопытства открыл барахолку и что там ? Там в продаже куча новых винтовок Р3

 

Блин я продал Р-2.5 :unsure:.Может просто потому что разница между ними не существенна(натяжка ствола)зачем добра добра искать,другое дело многозарядка,после её выхода(надеюсь и жду)цены упадут на ранние девайсы и возможно будут сливать их.Поживём увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я продал Р-2.5 :unsure:.Может просто потому что разница между ними не существенна(натяжка ствола)зачем добра добра искать,другое дело многозарядка,после её выхода(надеюсь и жду)цены упадут на ранние девайсы и возможно будут сливать их.Поживём увидим.

 

Ну что-то не вижу падения цен на те девайсы которые выпускались до Р3. Наоборот задирают зупил за 30 продает за 40 и считается нормой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то не вижу падения цен на те девайсы которые выпускались до Р3. Наоборот задирают зупил за 30 продает за 40 и считается нормой.

 

Я имел в виду после выхода многозарядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду после выхода многозарядки.

 

Так многозаряд скорее всего будет дороже чем сейчас просто Р3 и думаю цены не упадут. Как-бы не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%соотношение здесь вообще ни причём ситуации разные бываю припёрло человека с баблом :plak: распрошался с виновкой и это хот р 2 хоть р3 .Если человек купил р2 и он его устраивает смысл продавать ,или купил р3 там не соосность и читает в темах про эту не соосность начинает её разбирать :smex: ну руки чешуться , а потом начинает блин как мне её собрать.. Наигрался продал :rofl:Здесь пол форума гоняться за новинками начинали ешё с дорестайла заканчивая р3 и это будет продолжаться и хоть те хоть последние модели стреляют отлично, это менталитет человека владеть лучшим :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многозаряд скорее всего будет дороже чем сейчас просто Р3 и думаю цены не упадут. Как-бы не наоборот

 

Незнаю,посмотрим и так не дёшего стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, парни, да вы чего?

Р3 много в продаже... Ну да, конечно много... Ну во первых их тупо больше, во вторых 2-2,5 уже вылизаны первыми владельцами попали во вторые руки и тут нет никакого смысла менять винтовку (Вылизана и стреляет).

По Р3 надо сказать, что конструктив более устойчив к падениям-тряске. Хоть и в первых партиях есть куча нюансов по перекосу ствола при затяжке, т.к. не было центрующих канавок между кожухом и модером.

Я вроде добился от своего точности, но прошло полгода :) Продавать сейчас его как то не хочется совсем... Поэтому если я продам его, то следующий владелец получив точный вылизанный винт вряд ли продаст его как минимум пару тройку лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...