Перейти к контенту

Вопросы по новому матадору.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, носом ткни плиз! Немогу найти именно то, что обозначил!

 Я тоже инересовался куда делась эта тема, выяснилось что снесена по просьбе ее создателя.

Непомню жаль ник автора, хотел поподробнее расспросить. Есть мнение /мое и не факт что правильное/, что автор что то сам напутал а разобравшись решил не раздувать панику.

Еще мое мнение , тоже не факт что правильное, но имеет место жить - планку установить криво НЕВОЗМОЖНО , значит или есть целая партия "кривых " планок - тогда бы уже Эдуарда сьели бы с говном......или моя догадка про автора правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 345
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

почитал - улыбнуло. Народ любит чужое бабло считать, да говно покидать - слова и аргументы та кончились!!! А при чём тут Карикеты и остальное - разговор о Матадоре и тюненге, ну чутка Игоря можно вспо

он выльет - он спец!!! :voo:   6-ть страниц нормального обсуждения и тут опа!!! обострение воспалённого мозга - некуда вылить, а клапан та подпёрт.  Кашпировский отдыхает - лечу Карикеты по фотограф

феерично!!!

Загружено фотографий

Если все стреляет из коробки, тогда зачем делают ряд работ, в число которых входит полировка ствола, полировка и подгонка внутренностей редуктора и работы по БП, ее направляющей и ее втулке?

тюнингисты и делают для рекламы самих себя,.  Уважаемый ты даже не стрелял  с R3 ,который у тебя будет,  а уже  с винтовкой всё хреново , не кажется ли тебе, что ты стал жертвой тюнингиста :sos: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я думал, что это как с жигулями - вроде бы хорошо едут с магазина, но если хочешь сделать для себя и чуть лучше, то надо разобрать, подогнать по месту и отрегулировать.

Жигули - жигулям рознь ) Не парься - владей  :rolleyes:  если будут какие то проблемы - есть в конце концов гарантия  да и люди тут добрые расскажут покажут  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по новым матадорам  скажу так - и в старых то делать нечего , точили ток такие как я от нефиг делать , ну и еще те кто на этом бабки подрабатывал.

А че это мысль ! - шлите мне свои матадоры , с им на УСМ буду винтик на бронзовый менять , или просто шлите 3т.р.  и стреляйте как есть - всеравно разницу не ощутите  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по новым матадорам  скажу так - и в старых то делать нечего , точили ток такие как я от нефиг делать , ну и еще те кто на этом бабки подрабатывал.

А че это мысль ! - шлите мне свои матадоры , с им на УСМ буду винтик на бронзовый менять , или просто шлите 3т.р.  и стреляйте как есть - всеравно разницу не ощутите  :rofl:

  :voo:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я думал, что это как с жигулями - вроде бы хорошо едут с магазина, но если хочешь сделать для себя и чуть лучше, то надо разобрать, подогнать по месту и отрегулировать.

В первую очередь к нему надо пристрелятся привыкнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС очень хочет винтарь , это видно . И уже продумывает как его усовершенствовать . Поверь ТС , в этом нет необходимости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Я тоже инересовался куда делась эта тема, выяснилось что снесена по просьбе ее создателя.

Непомню жаль ник автора, хотел поподробнее расспросить. Есть мнение /мое и не факт что правильное/, что автор что то сам напутал а разобравшись решил не раздувать панику.

Еще мое мнение , тоже не факт что правильное, но имеет место жить - планку установить криво НЕВОЗМОЖНО , значит или есть целая партия "кривых " планок - тогда бы уже Эдуарда сьели бы с говном......или моя догадка про автора правильная.

 

Тема снесена по просьбе ТС. Я сам объяснял ему к кому обращаться чтобы ее снесли.

ТС был не готов что его тема получит такой резонанс и не хотел порочить Пифпафыча. Поэтому просил снести тему.

На этих выходных косяк поправлен Пифпафычем, ТС счастлив и обещался показать отстрел. ННо пока, кроме четырехкратного прицела, поставить ему на Матадор нечего.

Подробностей и обстоятельст его общения с Пифпафычем не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема снесена по просьбе ТС. Я сам объяснял ему к кому обращаться чтобы ее снесли.

ТС был не готов что его тема получит такой резонанс и не хотел порочить Пифпафыча. Поэтому просил снести тему.

На этих выходных косяк поправлен Пифпафычем, ТС счастлив и обещался показать отстрел. ННо пока, кроме четырехкратного прицела, поставить ему на Матадор нечего.

Подробностей и обстоятельст его общения с Пифпафычем не знаю.

Спасибо за вразумительный ответ. А про ржавые рамки ничего не услышу? Или пока скрином не подтолкнёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Выписка " из темы, которую ты не особо помнишь.

Это не выписка а просто принтскрин где Игорь утверждает что он красавчек а Эдуард выпускает кривые винтовки которые он неохотно "тюнингует". Продолжишь тыкать "этой" темой с утверждением что ВСЕ матадоры кривые? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Выписка " из темы, которую ты не особо помнишь.

Андрей , ты тут образно говоря - "трясешь старыми трусами" :nez: , пытаешься доказать то, что даже автор темы которую ты "замиксил" не поднимает......ты подумай , а был ли мальчик ? а ? тобишь а был ли косяк, или все-таки там автор что то нетак сделал по незнанию, а ?  А ты тут за него извиняюсь задницу рвешь...... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

CANDR Смотрю избавился от кривых планок  и ржавых рамок , и  это хорошо наверное ! Лично у меня пятое изделие и я такого не встречал ни на одном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей , ты тут образно говоря - "трясешь старыми трусами" :nez: , пытаешься доказать то, что даже автор темы которую ты "замиксил" не поднимает......ты подумай , а был ли мальчик ? а ? тобишь а был ли косяк, или все-таки там автор что то нетак сделал по незнанию, а ?  А ты тут за него извиняюсь задницу рвешь...... :nez:

Никто ничего не рвёт! Просто не орите на весь мир, что Эдган эталон! У всех винтов есть косяки и нужно помогать пользователям их лечить, а не удалять темы и посты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей , ты тут образно говоря - "трясешь старыми трусами" :nez: , пытаешься доказать то, что даже автор темы которую ты "замиксил" не поднимает......ты подумай , а был ли мальчик ? а ? тобишь а был ли косяк, или все-таки там автор что то нетак сделал по незнанию, а ?  А ты тут за него извиняюсь задницу рвешь...... :nez:

Если пользуешься чужим словом не забывай  ставить  (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CANDR Смотрю избавился от кривых планок  и ржавых рамок , и  это хорошо наверное ! Лично у меня пятое изделие и я такого не встречал ни на одном.

Повезло! У меня тоже было два! Третьего не будет! Все мои винты ушли к другим пользователям доведёнными изделиями! Хорошие люди помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за вразумительный ответ. А про ржавые рамки ничего не услышу? Или пока скрином не подтолкнёшь?

 

Про рыжий налет внутрях рамки читал. Но не помню к чему в итоге пришли - толи смазка такая, толи ржавчина, толи после воронения плохо промыли рамку и смазка подняла ржу. Помню что тема была, но за ее судьбой не следил.

Последнюю помню, т.к. сам рекомендовал ТС купить доведенный винт у Пифпафа. От ответа Пифпафа в той теме я (мат зпрещен Правилами) был шокирован, поэтому и следил за развитием событий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто ничего не рвёт! Просто не орите на весь мир, что Эдган эталон! У всех винтов есть косяки и нужно помогать пользователям их лечить, а не удалять темы и посты!

Да нет.....это ты орешь что Эдган говно, а насчет помогать - перечитай свои посты , ты много помог ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если пользуешься чужим словом не забывай  ставить  (с)

...изображением. Просто не успел.И от тебя Сергей,  ответа не дождался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если пользуешься чужим словом не забывай  ставить  (с)

ОБЯЗУЮСЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ УПОМИНАНИИ ИЗОБРЕТЕННОГО ТОБОЙ СЛОВА  - кидать тебе на телефон 10 рублей !!!!!! :priv: 

 

 

- договорились ?  :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло! У меня тоже было два! Третьего не будет! Все мои винты ушли к другим пользователям доведёнными изделиями! Хорошие люди помогли!

Как по мне - эталона не существует. Каждый владеет тем, чем может !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет.....это ты орешь что Эдган говно, а насчет помогать - перечитай свои посты , ты много помог ?

 Я ни разу не сказал, что Эдган говно! Повторяю для тех кто перечитывает посты - во всех винтовках, включая Эдган, есть косяки!Чем могу - тем помогу! Мне некогда боле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...