Перейти к контенту

Вопросы по новому матадору.


Рекомендуемые сообщения

ТС,если есть лишние деньги купи у Игоря с тюнингом для успокоения души,если не хочешь тратиться,у тебя и из коробки будет стрелять,а раз сравнить тебе с тюненым не придётся,то ты будешь доволен стоковым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 345
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

почитал - улыбнуло. Народ любит чужое бабло считать, да говно покидать - слова и аргументы та кончились!!! А при чём тут Карикеты и остальное - разговор о Матадоре и тюненге, ну чутка Игоря можно вспо

он выльет - он спец!!! :voo:   6-ть страниц нормального обсуждения и тут опа!!! обострение воспалённого мозга - некуда вылить, а клапан та подпёрт.  Кашпировский отдыхает - лечу Карикеты по фотограф

феерично!!!

Загружено фотографий

Игорь ты стоиш на своем потому что ты с этого зарабатываешь. Это твое личное дело и каждый зарабатывает на хлеб как умеет. Но не надо каждому навязывать свои услуги. Если кому-то надо будет то тебя найдут и попросят сделать "хорошо". Или тебя пугает конкуренция? 

Сергей, ну ты тут не прав.... Игорь исправляет косяки производителей - в Сегеже не умеют собирать, а немцы не умеют стволы выпускать...

 

Так он же не представитель Эдгана, а частное лицо.

и ты точно знаешь что он купил все эти матадоры которые продавал с тюнингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, ну ты тут не прав.... Игорь исправляет косяки производителей - в Сегеже не умеют собирать, а немцы не умеют стволы выпускать...

Ну да. Что-бы мы без него делали. Сам не предложит спросить постесняешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты забыл, кто Велес №11 призовой выиграл, и варминт в Красноармейске, и ХФТ первое место с Эдом взял?

Форум кури почаще.

Впору уже  поговорку про бисер и ... вспоминать.

Склеротики задолбали.

Всем спокойной ночи.

Круто.....падаю ниц......и сколько подряд ХФТ выиграно ?Или это единственное за всю жизнь ?

 А то как то напоминает "Классный отстрел" продаваемой винтовки ......из одной мишени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС,если есть лишние деньги купи у Игоря с тюнингом для успокоения души,если не хочешь тратиться,у тебя и из коробки будет стрелять,а раз сравнить тебе с тюненым не придётся,то ты будешь доволен стоковым.

Точно подмечено.

 

Круто.....падаю ниц......и сколько подряд ХФТ выиграно ?Или это единственное за всю жизнь ?

 А то как то напоминает "Классный отстрел" продаваемой винтовки ......из одной мишени.

Не стоит так сразу - во всех правилах есть исключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь(пифпаф),я маркетингом тебя не поливал,я высказал своё мнение по поводу видения событий.Ты выставил на продажу,я спросил куда перевести деньги и сделка состоялась.Да я знал на что иду,и раз я готов переплатить,то я это и делаю(хотя может тюн мне и не нужен).И это твоя работа,за которую чел должен получать деньги,бесплатно работать не кому не хочется.Но вот если бы тебя попросили,не делай тюнинг,отдай по цене производства,каков был бы ответ?

Вот что я имел ввиду насчет маркетинга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт пифпафыча немного добавлю личного мнения,тоже заинтересовался его тюнингом и передал ему свой винт матадор стандарт в 5,5 так посмотрев его от и до он сказал что в винт вообще трогать не стоит так как всё работает отлично и кучи хорошие, что меня сильно удивило, как новичка меня можно было легко развести на эти 3000р и наплести мне про нужду в тюнинге но Игорь этого не сделал,чему я сильно удивился.Второй  матадор я купил у него с пакетом  тюнинга ,винт стреляет шикарно ,кучки кучные ,полностью даволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь(пифпаф),я маркетингом тебя не поливал,я высказал своё мнение по поводу видения событий.Ты выставил на продажу,я спросил куда перевести деньги и сделка состоялась.Да я знал на что иду,и раз я готов переплатить,то я это и делаю(хотя может тюн мне и не нужен).И это твоя работа,за которую чел должен получать деньги,бесплатно работать не кому не хочется.Но вот если бы тебя попросили,не делай тюнинг,отдай по цене производства,каков был бы ответ?

Вот что я имел ввиду насчет маркетинга!!!

Ответом было бы что он купил эти матадоры и волен продавать по той цене по которой желает. Этот ответ уже был в купле-продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как винт придет, что не устроит в нем... помогу. А Пока не спеши, жди себе, и жди..... Нашел чего спрашивать...Тут кроме как крик поднять и кидания какашками ничего умного не прочтеш, лиш бы пофлудить.

 

pifpafoy, on 16 Янв 2013 - 00:20, said:

Иногда берет сомнение - а вдруг правы хулители и уличители?

Тогда выбираюсь в тир, чтоб проверить,  а не правы ли авторы, "маркетингом" меня поливающие.

Беру несколько моть (и до и после тюнинга) и каждый раз убеждаюсь в своей правоте.

По пустому брехать и говном поливать всегда проще, чем что то действительное полезное людям  сделать!

 

 

Вот человек пишет, вот и прислушайся.

 

Может ты вообще не ту винтовку заказал, не думал об этом?

Изменено пользователем Ksanich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дорого - тут ещё дороже http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16223. Думаю каждый в итоге выберет для себя - нужен ли ему тюн.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда берет сомнение - а вдруг правы хулители и уличители?

Тогда выбираюсь в тир, чтоб проверить,  а не правы ли авторы, "маркетингом" меня поливающие.

Беру несколько моть (и до и после тюнинга) и каждый раз убеждаюсь в своей правоте.

По пустому брехать и говном поливать всегда проще, чем что то действительное полезное людям  сделать!

Беру несколько моть (и до и после тюнинга) и каждый раз убеждаюсь в своей правоте.-ещё  бы, :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если дорого - тут ещё дороже http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16223. Думаю каждый в итоге выберет для себя - нужен ли ему тюн.  

А тебя не смущает то что один продавец в "коммерческом" разделе , а второй нет?

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 2 ТС :  тут уже об этом писали,но все же: дождись свою винтовку,отстреляй из нее хотя бы банку пулек и многие вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беру несколько моть (и до и после тюнинга) и каждый раз убеждаюсь в своей правоте.-ещё  бы, :rofl:

Бляха! Ну ты и подметил, стопудов!!!! - ржу до колик !!!  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответом было бы что он купил эти матадоры и волен продавать по той цене по которой желает. Этот ответ уже был в купле-продаже.

 

Вот поэтому и не надо скулить никому,есть деньги и ты готов их отдать,бери...нет,тогда покупай в очереди от производителя...

А по поводу вопроса,заданного ТС ,даже если и будут мелкие косяки,их можно исправить и самому,не космический аппарат,а просто водопроводная труба с набором резинок и винтов. :rofl::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что винтовки попадаются кривыми это факт! На моей ствол был натянут криво и на 10.0м поправок вправо нехватало. Полностью так и не выправил.

На винтовке друга люфт железа в ложе приличный и из-за этого сильно влияет прикладка.

Винты из коробки.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому и не надо скулить никому,есть деньги и ты готов их отдать,бери...нет,тогда покупай в очереди от производителя...

А по поводу вопроса,заданного ТС ,даже если и будут мелкие косяки,их можно исправить и самому,не космический аппарат,а просто водопроводная труба с набором резинок и винтов. :rofl::voo:

А кто скулит???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин вздремнул под вечер. все самое интересное пропустил :rofl:

Самый распространенный ответ на форуме если мотя сеет какой?  Отстреляй банку другую и все устаканится.

О чем это говорит если нет косяков?

УСМ . Срвсем новый не пробовал, а то что шло начиная с Р2.5 иначе как ужоснах назвать нельзя.  ТЮНИТЬ!

СК. острый и режет палец. ПОЛИРОВАТЬ!

Редуктор, пока не прибился разброс скоростей, а это 1-2 банки. Кому охота 1-2 банки из сеялки стрелять?  Перебирать!

И этот маленький список фич , а не явных косяков.

Про косяки и говорить не стану.

Так что кому нужен тюнинг тот его делает, пофигу где если руки и знания есть делает сам , если нет платит денюжку, замечу не запредельную, ибо на правильную полировку дудки уходит увы не один час времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин вздремнул под вечер. все самое интересное пропустил :rofl:

Самый распространенный ответ на форуме если мотя сеет какой?  Отстреляй банку другую и все устаканится.

О чем это говорит если нет косяков?

УСМ . Срвсем новый не пробовал, а то что шло начиная с Р2.5 иначе как ужоснах назвать нельзя.  ТЮНИТЬ!

СК. острый и режет палец. ПОЛИРОВАТЬ!

Редуктор, пока не прибился разброс скоростей, а это 1-2 банки. Кому охота 1-2 банки из сеялки стрелять?  Перебирать!

И этот маленький список фич , а не явных косяков.

Про косяки и говорить не стану.

Так что кому нужен тюнинг тот его делает, пофигу где если руки и знания есть делает сам , если нет платит денюжку, замечу не запредельную, ибо на правильную полировку дудки уходит увы не один час времени.

Поверь, 99% процентов пользователей стреляют и незнают что у них в руках такой ужос....и довольны до судорог. - их кстати можно узнать по порезанным пальцам  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не по пальцам можно узнать , а по крикакам, какой Р3 хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их не по пальцам можно узнать , а по крикакам, какой Р3 хороший!

Не Дим это ты чуть не просек, это Миха язвит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их не по пальцам можно узнать , а по крикакам, какой Р3 хороший!

Ага, в насекомоводов по крикам какой Р3 плохой ! :rofl: 

 

НАРОД ХВАТИТ!!!! -  

я уже наржался до колик ! ща случайно на часы посмотрел, блин , мне вставать в 7 и пилить по лесам еще до обеда , давайте завтра продолжим а то я вам больше видях с охоты фиг выложу, а ?  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, 99% процентов пользователей стреляют и незнают что у них в руках такой ужос....и довольны до судорог. - их кстати можно узнать по порезанным пальцам  :da:

а 99% из тех у кого с косяками тихо и мирно сами устраняют и не отсвечивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...