Перейти к контенту

Вопросы по новому матадору.


Рекомендуемые сообщения

Ага, в насекомоводов по крикам какой Р3 плохой ! :rofl:

 

НАРОД ХВАТИТ!!!! -  

я уже наржался до колик ! ща случайно на часы посмотрел, блин , мне вставать в 7 и пилить по лесам еще до обеда , давайте завтра продолжим а то я вам больше видях с охоты фиг выложу, а ?  :da:

Миш так я тоже в 12 хотел спать отвалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 345
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

почитал - улыбнуло. Народ любит чужое бабло считать, да говно покидать - слова и аргументы та кончились!!! А при чём тут Карикеты и остальное - разговор о Матадоре и тюненге, ну чутка Игоря можно вспо

он выльет - он спец!!! :voo:   6-ть страниц нормального обсуждения и тут опа!!! обострение воспалённого мозга - некуда вылить, а клапан та подпёрт.  Кашпировский отдыхает - лечу Карикеты по фотограф

феерично!!!

Загружено фотографий

Мишань, я никогда не говорил, что Р3 плох, мой стрелял дай в путь!!! но только после того как я его поковырял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, в насекомоводов по крикам какой Р3 плохой ! :rofl:

Не Миш, он не плохой! Просто к нему как и к любому другому винту нашего , впрочем и не нашего производителя , нужно приложить руки. 

Есть у него несомненные плюсы и несомненные минусы. 

От того и считаю сей спор бесполезным. Особо в той части когда говорят что он из коробки просто чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашугали человека (ТС), возмет и откажеться от покупки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашугали человека (ТС), возмет и откажеться от покупки...

Куда он денется уже с подводной лодки  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишань, я никогда не говорил, что Р3 плох, мой стрелял дай в путь!!! но только после того как я его поковырял....

 

Да ребят, все нормально.

 Сами знаете небывает даже двух одинаковых шариков в подшипнике, чего уж говорить об изделии состоящим из нескольких деталей.

А по поводу  что-то обосрать....уж поверьте...столько говна могу вылить про насекомые что "косяки и фичи" матадора покажутся легким недоумением.

Но я же не лезу в калибровский форум со своим уставом, не пытаюсь ставить на путь истиный заблудших...и ненадо говорить что я его даже в руках не держал, мне достаточно опыта общения с людьми вне нашего форума , в скайпе и аське. Там человек знает что говорит не на общак и говорит как правило правду.

 

Лан, всем до завтра ! - если просплю охоту то вы виноваты !!!  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да путь один...пневма!!!. а там хоть с ижа лиш бы на 100 куча 2,5 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misha444, заметь, что до тебя про насекомых тут никто и не вспоминал. Болит мозолик? :rolleyes:

 

И вобще про тюн отговаривают только те, кто его не делал, или сам во всем ковыряется. Вот хоть бы один написал, что отдал винт на тюн Пифпафычу или представителю, тому же Баксу, заплатил денег, а толку нет. Наоборот, все, кто делал только советуют. И я лично тоже очень советую.

А юзеров, довольных, тем... что из коробки, дофига, потому что сравнить не с чем. Смешно читать: "я из пяти выстрелов на полтосе в три гильзы от мелкашки попадаю..." Гы! Это значит, что он на полтосе не может в 26мм уложиться, но всем доволен и тюн не нужен!  :lol:

Еще смешнее читать, что уже пятый мотя, но все, как один, просто песня! Чего ж их тогда менять как перчатки, если все шедевры?

Спуск из каропки хороший? Ясное дело после сайги какой-нибудь, или ижа, хороший. А если сравнить с действительно хорошим?

 

Про себя скажу, имел ранее и имею, в общей сложности пять разных изделий от Эдгана. Все с новья нуждались в доработках. Я их не ругаю, и не говорю, что г.. Но и эталоном и иконой они никак не являются. Да и Эдуард писал уже где-то, что его  серийное изделие идеалом быть не может. Хотите идеал - плиз, но совсем за другие деньги...

 

Кто-то из коробки стреляет и счастлив. Из магазина любое китайское или турецкое ... изделие тоже стреляет. Вопрос как и куда?  А чтоб раскрыть заложенное в Матадорах, тюнить необходимо.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, носом ткни плиз! Немогу найти именно то, что обозначил!

 

Я свою тему удалил, попросив модераторов.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда берет сомнение - а вдруг правы хулители и уличители?

Тогда выбираюсь в тир, чтоб проверить,  а не правы ли авторы, "маркетингом" меня поливающие.

Беру несколько моть (и до и после тюнинга) и каждый раз убеждаюсь в своей правоте.

По пустому брехать и говном поливать всегда проще, чем что то действительное полезное людям  сделать!

Игорь не парься,людеи зависть гложет,ну немогут они позволить себе твой тюн,а твой клиент всегда найдётся.Респект и уважуха твоей работе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинающий юзер как правило (и не только в пневме) готов чутка доплатить Мастеру, хоть за визуальный осмотр, лишь бы быть уверенным в работонадежности приобретения ,опять же установив личный контакт в последующем расчитывать на его,Мастера,поддержку-оперативный совет ,профилактику ,ремонт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС дождись сначала свой винт. Получишь его -  постреляешь, составишь мнение о нем, потом с другими пообщаешься или на форуме почитаешь, кто какие кучи собирает, какие скорости выдает. Потом на основании совокупности факторов сделаешь вывод, что надо ТЮНИТЬ, так сейчас ты не знаешь, что тебе будет нужно.

 

Я вот в мае 2012 взял у своего представителя Р3 в 5.5, стрелял до осени, и все мне нравилось, когда банку отстрелял, то и кучи устаканились. А вот осенью сделал заезд на пострелушки на 10. м и на 15. в поле да с ветром и посмотрел как дедушки стреляют, захотел дедушку.

Сейчас Р3 в дедовском, после пользования, хочу со скоростью и пульками поиграться, т.е. у меня есть понимание в каком направление тюнинг проводить.

 

Так что стреляй сначала, потом составляй список косяков или хотелок))) а потом уже на "прием".

 

Не лезьте вы к Пиф-пафу,  я как почитал человек особо ни у кого зубной боли не вызывал, пока Р3 с тюнингом не стал продавать, что в принципе его личное дело. У boss1997 вообще винты за эту цену лежат, причем стоковые, и всем безразницы.

 

Ну как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ..набросились на пифпафа, зависть? ну что за народ пошёл, ей богу, как собаки, один гав и все вой подняли. не нравиться не обращайтесь, каждый занимаеться своим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор с благодарностью вспоминаю тюнинг от ПЕТРУХА на моей первой Gamo Hunter 440.

В начале пути пневманутому и опыта не хватает и информации и инструментарий ограничивает возможности самому все желаемое в изделии сделать. Со временем все приходит.

Действительно, злоба у людей и зависть в душе гнездо свила.

Ослепленные ими все в черном свете видят и оценивают.

Дай бог им мудрости с этого оврага на верный путь выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, ну ты тут не прав.... Игорь исправляет косяки производителей - в Сегеже не умеют собирать, а немцы не умеют стволы выпускать...

"ЗНАТОКУ" немецких стволов - на одном из стволов данной партии фаска отсутствовала на 2мм в глубину - все нарезы были просто раздавлены. После отсыла фото в Сегежу и обсуждения с Эдуардом я фрезой повреждение снял.

Поэтому vov4ik не имея информации и опыта воздержитесь высказываться о том, о чем понятия не имеете, а то ПУСТОБРЕХОМ прослывете.

 

Игорь(пифпаф),я маркетингом тебя не поливал,я высказал своё мнение по поводу видения событий.Ты выставил на продажу,я спросил куда перевести деньги и сделка состоялась.Да я знал на что иду,и раз я готов переплатить,то я это и делаю(хотя может тюн мне и не нужен).И это твоя работа,за которую чел должен получать деньги,бесплатно работать не кому не хочется.Но вот если бы тебя попросили,не делай тюнинг,отдай по цене производства,каков был бы ответ?

Вот что я имел ввиду насчет маркетинга!!!

Тебя вообще не имел в виду - а куча 12-15мм всеж лучше стандартной 20-25мм - согласись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спорщики, а может ТС не очень интересны эти разборки "кто чего и кому делал"??? Да и впечатление на самое лучшее производит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые спорщики, а может ТС не очень интересны эти разборки "кто чего и кому делал"??? Да и впечатление на самое лучшее производит.

Для ТС тоже есть чего почерпнуть... впечатлительных просьба не читать :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж ..набросились на пифпафа, зависть? ну что за народ пошёл, ей богу, как собаки, один гав и все вой подняли. не нравиться не обращайтесь, каждый занимаеться своим делом.

 

Делает судя по отзывом хорошо. Цена не барыжная . . . .  В консультации не отказывал.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ЗНАТОКУ" немецких стволов - на одном из стволов данной партии фаска отсутствовала на 2мм в глубину - все нарезы были просто раздавлены. После отсыла фото в Сегежу и обсуждения с Эдуардом я фрезой повреждение снял.

Поэтому vov4ik не имея информации и опыта воздержитесь высказываться о том, о чем понятия не имеете, а то ПУСТОБРЕХОМ прослывете.

 

Тебя вообще не имел в виду - а куча 12-15мм всеж лучше стандартной 20-25мм - согласись?

А Вы не забыли как своими "золотыми руками" испортили мне прицел (коннет)? Вы же заявляли что перебрали их туеву хучу..... ну чутка перекрутив и тихо слились.... а не забыли свои заоблачные ценники на услуги тюнинга???? а? Или на тот момент это был маркетинговых ход?

Как насчет озвученного в тире в Мытищах   ценника на работы в 10000 рублей и неделю времени при стоимости нового матадора 35000 рублей? Или тогда бес попутал?

Ну "ТЮНИНГМАСТЕР" почему тогда Вами не был озвучен весь объем работ, а только туманые высказывания в стиле Жанны Агузаровой? 

........ ну понимаю уже не помните, давно это было. А в мастерской по ремонту оптики предложили не давать таким мастерам в руки никаких оптических приборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема то. 1000 выстрелов примерно нужно сделать, чтоб понять про тонкости своего винта. Заодно ствол освинцуется. Про бронзовые винтики конечно интересно, но вроде и металлические крутятся неплохо. А вот усм настроить индивидуально - пришлось, но потом приобрел новое шептало ( в теме про усм) и теперь надеюсь еще на более интеллектуальный спуск. А пока не понял винт, то купи погон, камленту для "ложе чтоб не царапать", прицел по цене качеству  - "винт=прицел", чехол для ходовой (так за 4 месяца и не подобрал пока), пулек в запас, набор для чистки, средства по уходу и т.д., хрон, дальномер, магазинчик (удобная вещь). Из коробки у меня в тире рулил как и 5,5. Вот как то вот так мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не забыли как своими "золотыми руками" испортили мне прицел (коннет)? Вы же заявляли что перебрали их туеву хучу..... ну чутка перекрутив и тихо слились.... а не забыли свои заоблачные ценники на услуги тюнинга???? а? Или на тот момент это был маркетинговых ход?

Как насчет озвученного в тире в Мытищах   ценника на работы в 10000 рублей и неделю времени при стоимости нового матадора 35000 рублей? Или тогда бес попутал?

Ну "ТЮНИНГМАСТЕР" почему тогда Вами не был озвучен весь объем работ, а только туманые высказывания в стиле Жанны Агузаровой? 

........ ну понимаю уже не помните, давно это было. А в мастерской по ремонту оптики предложили не давать таким мастерам в руки никаких оптических приборов.

Ваши "вилы по воде" с коннектами и фантазии про фантастические цифры тюнинга приятно слушать очень. Хоть бы раз мне кто так заплатил за тюн.:)

Здесь по стволам факты приведены только. Никаких фантазий. Можешь Эдуарду позвонить и спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши "вилы по воде" с коннектами и фантазии про фантастические цифры тюнинга приятно слушать очень. Хоть бы раз мне кто так заплатил за тюн. :)

Здесь по стволам факты приведены только. Никаких фантазий. Можешь Эдуарду позвонить и спросить.

Ну про "вилы" - если память короткая, то напомню.... На 4-ой встрече на вопрос "умеешь ремонтировать прицелы которые продаешь?"  был ответ "привози в мытищи в тир, я там часто бываю там и поговорим о тюнинге и посмотрю твой коннект " - забыл? ну это мелочь.

Встретились в тире Вы прицел разбирали, растянули пружинки на которых закреплена призма и со словами "теперь все нормально" отдали его мне. 

По тюнингу - ценник объявили 10000 рублей, но список работ "вежливо" отказались предоставить, сказали что эти вопросы в личку и по тихому слились (как и в другом случае) перестав отвечать в личку и на телефонные звонки. Потраченных денег на восстановление работоспособности прицела мне не жалко, но факт остается фактом...........а если нет смелости признать свои косяки - то можно потихому слиться.... как обычно Вы делаете.

....."ложечки то мы нашли, тока вот осадочек остался..."(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем вывод : ТС , сломанный Коннект ни в коем случае не вози ПифПафычу в Мытищинский тир . Не надо .

Баллистол купи и жди винтовочку . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...