Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Готов оплатить доп модер для лели. 30 труба это максимум у тебя на производстве? Я думаю что 10сантиметровый модер задушит мою лельку "в ноль"

 

Сколько вечно деревянных готовить?

 

PS надеюсь на скидку как постоянному клиенту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

Володь а подскажи ты только с аллюминькой работаешь или можешь и ствол обточить под нужный размер и запилить под лельку?

Изменено пользователем Славутич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Владимир. Нужен доп модер на Лелю 4.5 мм, или просто ваш бесшумный модер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь а подскажи ты только с аллюминькой работаешь или можешь и ствол обточить под нужный размер и запилить под лельку?

 

могу и ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход видится в комплексном обслуживании - с установкой готового модера на изделие.

Но таки это будет уже дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а модеры на Р3М всеже кривые!! за такие бабки можно и нормально делать!!!!

А частенько не модеры виноваты, а само изделие. Нормально делать все надо, в идеале ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а модеры на Р3М всеже кривые!! за такие бабки можно и нормально делать!!!!

Вот так вот - точно нельзя , не будет повода для продолжения общения :) .А так и у Вас эмоции и пэнсионэру скучать не даёте.

Изменено пользователем Зенитчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,модер получил,звуком доволен!Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,Владимир!озадачен я модерна на р2.5 коротыша папского.есть какой-нибудь другой вариант кроме отправки вам модера родного?могу в ЛС скинуть фотосессию со всеми точными размерами и внутренностями какие скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, приветствую! Нужен "душитель" на Лелю. Смотри личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя спасибо за модер. Ляльку теперь вообще не слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера получилось полноценно опробовать новый модер. СУПЕР!!! Глушит отлично, не ожидал такого эффекта. Владимир, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера получилось полноценно опробовать новый модер. СУПЕР!!! Глушит отлично, не ожидал такого эффекта. Владимир, спасибо!

Забыл добавить, до установки нового модера произвел небольшое усовершенствование старой "душительной системы". Может поэтому эффект обалденный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее пр старую..

Всё очень просто. В трубу модера, под мостиком, поместил, свёрнутые трубкой,пластины от акквариумного фильтра, желательно зелёного цвета, они плотнее. Но, можно и белого. За счет этого, нет такого пневмоудара по трубе модера и резонанса. Как то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. В трубу модера, под мостиком, поместил, свёрнутые трубкой,пластины от акквариумного фильтра, желательно зелёного цвета, они плотнее. Но, можно и белого. За счет этого, нет такого пневмоудара по трубе модера и резонанса. Как то так...

Самообман штука коварная,не хочу в чём-то уличить,но это специфика ощущения и не более, звук выходящего за пулей обьёма  воздуха в разы перекрывает все резонансы и пневмоудары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самообман штука коварная,не хочу в чём-то уличить,но это специфика ощущения и не более, звук выходящего за пулей обьёма  воздуха в разы перекрывает все резонансы и пневмоудары.

Сегодня специально ещё проверил на громкость.Повторюсь, глушит, практически, в 0! Слышно только ударник! Володя, РЕСПЕКТИЩЕ! Модер стоит этих денег однозначно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стандартный велес 5.5.. Резервуар родной. Возможно ли использовать место за резервуаром под модер? Хотелось бы уменьшить длину модера но увеличить его диаметр. (А эксцентрик с защелкой на 90 градусов -мечта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мы больше не дождемся ответов мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, нужен модератор на Лелю 5,5 взамен штатного, каковы сроки и цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...