Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Юрий, а в ваш компрессор вд МИНИ с водяным охолождением, какое компрессорное масло лучше заливать ? И подойдут ли какие-то автомобильные масла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Юрий, а в ваш компрессор вд МИНИ с водяным охолождением, какое компрессорное масло лучше заливать ? И подойдут ли какие-то автомобильные масла ?

 

Приветствую! Вообще он к маслу не принципиален. Для обычного бытового компрессора с вязкостью 100 или 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вообще он к маслу не принципиален. Для обычного бытового компрессора с вязкостью 100 или 150

Юрий, но это же не обычный бытовой компрессор, а компрессорное высокого давления от которого человек может получить смерть, и раз нет разници, то подскажите, если не трудно, какой марки именно мне покупать масло ? Лукойл , Мобил и т.д

Приветствую! Вообще он к маслу не принципиален. Для обычного бытового компрессора с вязкостью 100 или 150

Просто я не понимаю, что такое вязкость масла ибо у меня нет машины, но по рекламам масла вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, но это же не обычный бытовой компрессор, а компрессорное высокого давления от которого человек может получить смерть, и раз нет разници, то подскажите, если не трудно, какой марки именно мне покупать масло ? Лукойл , Мобил и т.д

 

Просто я не понимаю, что такое вязкость масла ибо у меня нет машины, но по рекламам масла вижу.

 

 

Я себе покупал RAVENOL VDL150. Около 1500 руб. за 5л отдавал. Для МИНИ нужно очень мало. 1л надолго хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли компрессором мини качать семилитровый баллон, если время вообще не горит?

Ну например покачал пол часа потом перерыв на остыть и так до результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли компрессором мини качать семилитровый баллон, если время вообще не горит?

Ну например покачал пол часа потом перерыв на остыть и так до результата.

 

Я качал таким образом. Очень долго... У него режим работы по 10 мин. примерно, греется он, если давлении уже более 220-250 в баллоне. А так вполне реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ в составе: алюминиевая колба  + винтель + ЗС для Лешего получен. Фотки в эту тему загрузить нельзя получается?  Небольшой отчёт в моей теме про Лешего.

Юрию респект и спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ в составе: алюминиевая колба  + винтель + ЗС для Лешего получен. Фотки в эту тему загрузить нельзя получается?  Небольшой отчёт в моей теме про Лешего.

Юрию респект и спасибо!

Спасибо! Фото загружается через "РАСШИРЕННУЮ ФОРМУ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Фото загружается через "РАСШИРЕННУЮ ФОРМУ"

И в "расширенной форме" у меня такой опции в вашей теме нет... Ну да ладно  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Получил от Юры колбу 0,5 л.зачетная вещица,для пеших прогулок,засидок самое то.Брал для лешего,в переди испытания на количество заправок,жалко фотки не загружаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому обещал отправить в эту субботу- вчера унёс на почту. Посылки забрали, но отправить не успели, народу впервые в нашем отделении столько увидел много. Ушли на выходные до вторника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Юр,сариентируй по цене.

Нужно:вентиль,З/С с шлангом типа МАМБА под ЭДгановский штуцер.

Отправка почтой . Цена за всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Юр,сариентируй по цене.

Нужно:вентиль,З/С с шлангом типа МАМБА под ЭДгановский штуцер.

Отправка почтой . Цена за всё?

Привет! Вентили в наличии любые почти.

 

990 - без манометра

1600 - с манометром

2000 - с манометром

4950 - с манометром, предохранительным клапаном и встроенной заправочной станцией, всё в одном. 

 

 

Станций не будет около 2-3 недель ещё, всё разобрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Что-то новое появлялось?))

 

Приветствую! Довольно много чего появилось интересного, нет времени добавлять. Что-то интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении этого месяца поступили платежи, но от кого они я так и не понял, все молчат, по сумме также никого не могу найти. Прошу ответить в почту.

 

4450 руб. - Сергей

3970 руб. - ...

3520 руб. - Никита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литровый баллон с вентилем получен, собран и задут! Проблем никаких!!!

Юрию огромное спасибо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

З/С появились?

 

Доброго! Токарь пока даже не выточил ещё все. Недели через 2 только к сожалению, не раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...