Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил СМСку от ТК КИТ. Груз пришёл. Завтра еду получать, сегодня у них выходной. Завтра почти всем отправлю у кого баллоны или компрессоры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Здравствуйте Юрий! Колбочку0,1 л. получил ,поставил на резик ЛЕШЕГО через АЙРФОРСОВСКИЙ ПЕРЕХОДНИК.Сутки буду испытывать на герметичность. Возвращаясь к старому разговору - есть потребность в баллоне 6,8л и ЗС.КАК МОЖНО? скромно и быстро укомплектоваться.Есть варианты? СЕРГЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому обещал почтой отправить в этот вторник. Посылки унёс с утра. Народу было очень много. Думал по старой схеме прокатит. Оставил, вечером пришёл за чеками и готово. Но сегодня реально народу много, оператор у нас уволилась одна из двух, сейчас работает в одиночку на 7000 населения! Завтра выходной, обещала в четверг чеки выдать. Прошу проявить чуть терпения и понимание. 


Здравствуйте Юрий! Колбочку0,1 л. получил ,поставил на резик ЛЕШЕГО через АЙРФОРСОВСКИЙ ПЕРЕХОДНИК.Сутки буду испытывать на герметичность. Возвращаясь к старому разговору - есть потребность в баллоне 6,8л и ЗС.КАК МОЖНО? скромно и быстро укомплектоваться.Есть варианты? СЕРГЕЙ.

 

 

Приветствую! Баллоны есть сейчас и ALSAFE свежие 2017.04 и АРМОТЕЧ 2015. Цена почти одинакова. А вот по станциям беда, сам жду не дождусь вторую неделю уже. Если быстро, то станцию лучше присмотрите в другом месте, а баллон можно оформить у меня  :;):  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня трек обновился, но не особо порадовал...

 

                       

Покинуло сортировочный центр

 

Детально: Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород МСЦ

 

Дата: 16.06.2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Юр,сариентируй по цене.

Нужно:вентиль,З/С с шлангом типа МАМБА под ЭДгановский штуцер.

Отправка почтой . Цена за всё?

З/С появились ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З/С появились ?

 

2 дня назад посылка покинула Киров, такими темпами ожидаю через 4-7 дней в Новосибирске. 

 

МАМБА под ЭДгановский штуцер - сделать не смогу такую вещь. Если МАМБА, то тогда только ФОСТЕР могу накрутить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у Юрия насос GX. Цена - сказка  :ok: Комплект НАСОС+ПЕРЕХОДНИК+ДОСТАВКА вышел в полтора раза дешевле, чем голый насос в популярных интернет-магазинах :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у Юрия насос GX. Цена - сказка  :ok: Комплект НАСОС+ПЕРЕХОДНИК+ДОСТАВКА вышел в полтора раза дешевле, чем голый насос в популярных интернет-магазинах :voo:

 

Благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра и мне тоже отправляй деньги переведу только фото вышли этих станций вместе с колбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра и мне тоже отправляй деньги переведу только фото вышли этих станций вместе с колбой

 

Отправлено фото

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Юрий деньги на баллон и ЗС отправил сегодня как договаривались. Буду ждать посылку с уважением Сергей. Тюмень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Юрий деньги на баллон и ЗС отправил сегодня как договаривались. Буду ждать посылку с уважением Сергей. Тюмень.

 

Сегодня постараюсь всем ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий добрый вечер!Посоветуйте компрессор.Резик в основном будет забиваться, балон 7 литрой иногда на выезд.Цена качество приветствуется))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий добрый вечер!Посоветуйте компрессор.Резик в основном будет забиваться, балон 7 литрой иногда на выезд.Цена качество приветствуется))).

 

Доброго! Если большой баллон 6.8, то компрессор нужен двухголовый. В наличии за 24999 в Новосибирске есть сейчас. Если компрессор действительно качественный требуется с гарантией, то могу предложить COLTRI MCH-6 за 120000 руб. Качать им одно удовольствие! Но их берут в основном для коммерческих задач

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго! Если большой баллон 6.8, то компрессор нужен двухголовый. В наличии за 24999 в Новосибирске есть сейчас. Если компрессор действительно качественный требуется с гарантией, то могу предложить COLTRI MCH-6 за 120000 руб. Качать им одно удовольствие! Но их берут в основном для коммерческих задач

А можно модель компрессора и по возможности фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно модель компрессора и по возможности фото.

 

Нет у них моделей, это Китай. Фото его есть в моих темах на АИРГАНЕ и на ГАНЗЕ. 

Второй COLTRI MCH-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто брал колбу 0.45 к Юрия, как они качаются от компрессора миника за сколько минут и сколько подходов в промежутке отдыха? До какой температуры надо доводить компрессор и отключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь качаю не миником а большим ядо( тоже у него брал) минуты полторы от силы качает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто брал колбу 0.45 к Юрия, как они качаются от компрессора миника за сколько минут и сколько подходов в промежутке отдыха? До какой температуры надо доводить компрессор и отключать?

 

МИНИк колбу качает за 3-4 минуты без перекуров естественно. Не более 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...