Перейти к контенту

Антикурительная тема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 616
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Бросил курить почти 3 года назад. Стаж - более 10 лет. До этого пытался бросить 3 раза - максимум на пол года хватало. В этот раз бросил довольно легко и знаю, что точно больше не закурю. Но при мне б

Загружено фотографий

А мне как набрать 18 кг :smex:

Тортики, печеньки, пирожки на ночь? :rofl:

 

Ну или спортзал и спортивное питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы курить или есть бросаете? А вааще надо совмещать бросание курить с семидневным голоданием. Тогда разрываются многие стериотипы типа поел покурил. И сам никотин выходит из обмена веществ.

А насчёт похудеть то есть процент людей которые чисто физиологически не могут худеть или толстеть (чисто наследственные особенности). А для остальных есть простые правила. Толстеют от сахара. Что бы не испытывать голода еште сало (не килограммами конечно) и белковую пищу (недостаток любой аминокислоты вызывает голод). Я заедаю кашу (бедные мы) двумя ложками самого простого спортивного питания на основе молочной сыворотки. Есть два продукта которые способствуют похудению -ананас и актинидия (киви). Упражнения на пузо должны быть лёгкими но длительными те на выносливость. Я просто не вставая с дивана сажусь и падаю обратно на диван. Вроде не сложно но я делаю это во время каждой рекламной паузы а рекламы у нас огого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Так вы курить или есть бросаете? ..

 

Разговор зашел про наросты лишнего веса после завязки с куревом, так что темы совместились. Однозначно против резко-экстремальных нагрузок, в том числе типа сброса веса по 10 кило за месяц. Быстро уйдет-быстро вернется. Люди в армии горсть сухарей на неделю растягивали, да, но потом с больной печенью оставались. Не стоит своему организму кукушку сносить. Тот же киви больше 1-2 есть не стоит, ибо аллергичен может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нормально отношусь к курящим женщинам, есть самки которые хоть курят хоть нет, мне на них плевать, а есть личности которые даже если курят то мне они будут всё равно интересны, правда конечно не курить для женщины это нормально) Жена не курит и прибью если начнёт вдруг :)))

Сам бросал курить, на год, после 24 лет курения, год не курил, сдуру бросил резко. Начал толстеть, на беговой дорожке чуть не угробил себе сердце. Сделал вывод что курить резко бросать нельзя!, организм вырос при потреблении никотина, и сам видимо уже не вырабатывал. Когда бросил курить думал что всё буду нахрен запоминать и даже пару телефонов сдуру запомнил :)но чувствую что реально медленнее думаю, а потом вычитал что курение даже прописывают больным болезнью альцгеймера или как там его и при старческом рассеянном склерозе, так как никотин помогает быстрее думать( читал не для того чтоб найти себе отмазку чтоб закурить опять, а просто так попалось на глаза). Пользу от бросания почувствовал лишь в том что дыхалка стала получше, остальное всё хуже! Обмен веществ у курильщика быстрее, а когда чел 24 лет курит из 39 как тогда мне было, тогда если такая необходимость бросить, то надо очень постепенно это делать. Карра бы вообще запретил и отрегулировал, чтоб не карРркал :), вред от него только! всем тем вред кто куря "100 лет" бросил, тот кто года 3-5всего курил того не считаем. Короче реально резкое и у кое-кого невосстановимое ухудшение здоровья от резких бросаний курить бывает. Сейчас уже курю опять почти год, возвращаюсь к своему нормальному весу, может скоро опять на одной руке смогу подтянуться как раньше) Не мог не по тому что на 7 кг тяжелее стал, а такое ощущение что мышцы другие стали. Хотя когда всё вокруг не воняет куревом, то это здорово..)

Короче самое главное это не дать начать своим детям курить, объяснять что это плохо и не модно и вообще. А если курить бросать захотите, то делайте это постепенно. Такое мое мнение. С Уважением, А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нормально отношусь к курящим женщинам, есть самки которые хоть курят хоть нет, мне на них плевать, а есть личности которые даже если курят то мне они будут всё равно интересны, правда конечно не курить для женщины это нормально) Жена не курит и прибью если начнёт вдруг :)))

Сам бросал курить, на год, после 24 лет курения, год не курил, сдуру бросил резко. Начал толстеть, на беговой дорожке чуть не угробил себе сердце. Сделал вывод что курить резко бросать нельзя!, организм вырос при потреблении никотина, и сам видимо уже не вырабатывал. Когда бросил курить думал что всё буду нахрен запоминать и даже пару телефонов сдуру запомнил :)но чувствую что реально медленнее думаю, а потом вычитал что курение даже прописывают больным болезнью альцгеймера или как там его и при старческом рассеянном склерозе, так как никотин помогает быстрее думать( читал не для того чтоб найти себе отмазку чтоб закурить опять, а просто так попалось на глаза). Пользу от бросания почувствовал лишь в том что дыхалка стала получше, остальное всё хуже! Обмен веществ у курильщика быстрее, а когда чел 24 лет курит из 39 как тогда мне было, тогда если такая необходимость бросить, то надо очень постепенно это делать. Карра бы вообще запретил и отрегулировал, чтоб не карРркал :), вред от него только! всем тем вред кто куря "100 лет" бросил, тот кто года 3-5всего курил того не считаем. Короче реально резкое и у кое-кого невосстановимое ухудшение здоровья от резких бросаний курить бывает. Сейчас уже курю опять почти год, возвращаюсь к своему нормальному весу, может скоро опять на одной руке смогу подтянуться как раньше) Не мог не по тому что на 7 кг тяжелее стал, а такое ощущение что мышцы другие стали. Хотя когда всё вокруг не воняет куревом, то это здорово..)

Короче самое главное это не дать начать своим детям курить, объяснять что это плохо и не модно и вообще. А если курить бросать захотите, то делайте это постепенно. Такое мое мнение. С Уважением, А.

А что никотин в организм без сигарет вводить можно ни где не читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу... дело достаточно давнее...

 

По жизни не курил... Даж не пробовал... 7 лет назад встретилась девочка, курящая, аки паровоз... Дабы было непротивно целовацца и прочее - научился курить... Девочка впоследствии исчезла, а сигаретины остались. Вышку придумалось получать (академия госслужбы)... По общагам жить - там без курения напряжно... И чота сам себе сказал (курсе на третьем), что после получения на руки дипломуса - бросаю курякать... Знакомым рассказывал про свое будущее решение... Так и сделал... Петрозаводские - знаете Зал дворянского собрания? У входа стоит урна, в которую я и выкинул последний свой бычок, зажигалку и пол-пачки синего винстона...

На сайте сегежском на всякий случай отпостился... Но мог этого и не делать, потому что бросилось на удивление легко... Может 7 лет и не стаж, но прошлой весной дело дошло уже и до двух пачек в день...

Щас вот 4 месяца некурения... Полет нормальный... А вот харю и брюхо прет реально... Никогда 81 кг не весил... Надо чо-то делать... Может снова на Эдган завербоваться... На производстве хер разжиреешь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу... дело достаточно давнее...

 

По жизни не курил... Даж не пробовал... 7 лет назад встретилась девочка, курящая, аки паровоз... Дабы было непротивно целовацца и прочее - научился курить... Девочка впоследствии исчезла, а сигаретины остались. Вышку придумалось получать (академия госслужбы)... По общагам жить - там без курения напряжно... И чота сам себе сказал (курсе на третьем), что после получения на руки дипломуса - бросаю курякать... Знакомым рассказывал про свое будущее решение... Так и сделал... Петрозаводские - знаете Зал дворянского собрания? У входа стоит урна, в которую я и выкинул последний свой бычок, зажигалку и пол-пачки синего винстона...

На сайте сегежском на всякий случай отпостился... Но мог этого и не делать, потому что бросилось на удивление легко... Может 7 лет и не стаж, но прошлой весной дело дошло уже и до двух пачек в день...

Щас вот 4 месяца некурения... Полет нормальный... А вот харю и брюхо прет реально... Никогда 81 кг не весил... Надо чо-то делать... Может снова на Эдган завербоваться... На производстве хер разжиреешь... :)

Прикольно а я забыл когда меньше 100 было мне бы ваши 81 кг, завидую белой завистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что никотин в организм без сигарет вводить можно ни где не читал?

Можно конечно и вВодить)) а можно заменить нюхательным табаком,насом(насвая, и тд),снюксом, жевательным американским табаком, никотиновым пластырем во всю зёпу, электронной сигаретой, таблетками с никотином но курить приятнее, тем более что я курю кроме сигарет, сигары и трубку и кальян, и сейчас курю вообще не много, не 2 пачки как раньше, а раз 5-10 в день.

алкоголь, кстати, тоже можно вводить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и вВодить)) а можно заменить нюхательным табаком,насом(насвая, и тд),снюксом, жевательным американским табаком, никотиновым пластырем во всю зёпу, электронной сигаретой, таблетками с никотином но курить приятнее, тем более что я курю кроме сигарет, сигары и трубку и кальян, и сейчас курю вообще не много, не 2 пачки как раньше, а раз 5-10 в день.

алкоголь, кстати, тоже можно вводить))))

Курить приятнее -а промедол ещё приятние, а ешё можно врачей попросить вживить в центр удовольствия электрод.

Вроде тема о том как курить бросить а не как отмазки придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь за курящих девушек ))

Курила 8 лет. По пачке в день.

Бросила за 1 день - тогда еще будущий муж попросил. Он не курит, и я не стала.

К фразам "курящая женщина хуже пепельницы" и им подобным отношусь с непониманием, что ли. А почему только про девушек/женщин разговор? А чем мужчины лучше? Та же самая пепельница, а то и хуже порой. Или курение только прерогатива мужчины? Или от мужчины не может так плохо пахнуть после сигарет? :xz: Ведь никогда в женской компании вы не услышите подобных разговоров. По крайней мере, я еще ни разу не слышала )))

Я прочитала всю тему. Тоже повспоминала, как мне снилось, что я закурила, как плакала во сне, ведь я же обещала, что больше не буду. Только к тому, что надо бросить я пришла не сама. Я не хотела бросать. Мне нравилось курить, как бы это глупо не звучало.

Книгу Карра читала от простого любопытства. Курить даже просто меньше на тот момент не стала. Прочитала ее, рассудила, что, да, все правильно там написано, но "курить я буду, а пить не брошу" (с) :nez:

Не знаю, большой это стаж - 8 лет - или нет, но бросить мне удалось легко. Не курю 4 года. Хотя иногда очень хочется.

Про лишний вес ничего сказать не могу, т.к. на момент, когда я бросила курить, было еще столько разных сопутствующих факторов, что я даже не могу с уверенностью сказать, из-за чего я поправилась на 10кг. Но, они как пришли, так и ушли )) Сами собой ))

Всем бросающим желаю успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Оксаной по поводу "запаха пепельницы" не только от женщин, от мужиков зачастую воняет так, что даже стоять рядом невозможно. Кстати, я не стесняюсь делать замечание или просить отойти, к примеру в очереди, подальше человека от которого воняет куревом. Просто про женщин речь лишь в контексте, что тут, в основном, мужики :), а мужики с мужиками не целуются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто про женщин речь лишь в контексте, что тут, в основном, мужики :), а мужики с мужиками не целуются :)

Ну да, форум чисто мужской. Но фраза эта всегда звучит только про женщин. Не только на форуме, просто в жизни.

А мужики с мужиками да - не целуются, ну, по крайней мере, мужики с этого форума :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут появятся те, кто целуется -- подвергнем остракизму, без вариантов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут появятся те, кто целуется -- подвергнем остракизму, без вариантов :)

Ну да ага так они нам и признаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея с электронными сигаретами похоже подошла к концу.... С сентября курил только безникотиновую жидкость и иногда забывал вообще что курю :rolleyes: Вспоминал через день... На работе потерял последний аккумулятор и две недели прошли без никакого курения... Неделю дома и тоже ничего не курил и покупать новые аккумуляторы не думаю... Похоже я отошёл от этого дела насовсем :rofl: Особая благодарность электронной сигарете "джой его" и всем кто верил в меня :rolleyes: С алкоголем завязано, с курением тоже. У меня вопрос к сообществу - Кто нибудь юзал латексную женщину? Не то кетайское гавно из ПВХ, что продаётся в секс шопах, а нормальную реальную латексную бабу сделанную по формам какой нибудь известной модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pok::nez:

Эпопея с электронными сигаретами похоже подошла к концу.... С сентября курил только безникотиновую жидкость и иногда забывал вообще что курю :rolleyes: Вспоминал через день... На работе потерял последний аккумулятор и две недели прошли без никакого курения... Неделю дома и тоже ничего не курил и покупать новые аккумуляторы не думаю... Похоже я отошёл от этого дела насовсем :rofl: Особая благодарность электронной сигарете "джой его" и всем кто верил в меня :rolleyes: С алкоголем завязано, с курением тоже. У меня вопрос к сообществу - Кто нибудь юзал латексную женщину? Не то кетайское гавно из ПВХ, что продаётся в секс шопах, а нормальную реальную латексную бабу сделанную по формам какой нибудь известной модели?

Может лучше сразу к настоящей перейти? :nez:

Шучу,шучу,конешно латексная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, немогу....

Держите меня семеро - пятый день без курева!

Руки, зараза, по привычке обшаривают все карманы в поисках минутного "счастья"... Одна отрада - загрузка самого себя выдуманной работой отвлекает от похабных мыслей "затянуться"... Как тягучи и медленны московские пробки - в машине не выкурена пачка сигарет, жрать всякую дрянь (сухарики, орешки, конфетки, жвачка) за...о! Еще пару дней и будет легче... Главное не попасть на какой-либо сабантуй - выпью и ведь закурю*(((

Все!

Высказался, полегчало*))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, немогу....

Держите меня семеро - пятый день без курева!

Руки, зараза, по привычке обшаривают все карманы в поисках минутного "счастья"... Одна отрада - загрузка самого себя выдуманной работой отвлекает от похабных мыслей "затянуться"... Как тягучи и медленны московские пробки - в машине не выкурена пачка сигарет, жрать всякую дрянь (сухарики, орешки, конфетки, жвачка) за...о! Еще пару дней и будет легче... Главное не попасть на какой-либо сабантуй - выпью и ведь закурю*(((

Все!

Высказался, полегчало*))))

не пей!!!!!

заметил, что дома даже и не вспоминаю про сигареты, а в машине, когда едешь более одного часа в мозгу что то срабатывает, что то вроде нехватает, типа скучно. Думаю надо карамелек в бардачке завести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пей!!!!!

заметил, что дома даже и не вспоминаю про сигареты, а в машине, когда едешь более одного часа в мозгу что то срабатывает, что то вроде нехватает, типа скучно. Думаю надо карамелек в бардачке завести...

Да знаю, семь лет назад ажно целый год не курил, но на очередном сабантуе "за компанию" покурил и понеслось по новой...

Дома и на работе всегда можно найти чем заняться и это от мыслей отвлекает. А вот в машине дааа, руки засунуть некуда, время ползет медленно, да еще остался запах сигарет... Нашел для себя выход - купил обычный мундштук и в него вату с каплей бальзама "Звездочка", эффект круче "термоядерной" жвачки*)))))))) И когда руки рефлекторно ищут сигареты им попадается мундштук - тоже отвлекает*))) И все это, зараза, психологические привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея с электронными сигаретами похоже подошла к концу.... С сентября курил только безникотиновую жидкость и иногда забывал вообще что курю :rolleyes: Вспоминал через день... На работе потерял последний аккумулятор и две недели прошли без никакого курения... Неделю дома и тоже ничего не курил и покупать новые аккумуляторы не думаю... Похоже я отошёл от этого дела насовсем :rofl: Особая благодарность электронной сигарете "джой его" и всем кто верил в меня :rolleyes: С алкоголем завязано, с курением тоже. У меня вопрос к сообществу - Кто нибудь юзал латексную женщину? Не то кетайское гавно из ПВХ, что продаётся в секс шопах, а нормальную реальную латексную бабу сделанную по формам какой нибудь известной модели?

пью, курю, сплю с опупительной женщиной и мне так хорошоооооооо!!! :eee: :eee: :eee:

Помру в 65 лет просто во сне, может и раньше, а не буду лежать живым трупом до 90 и ссать/срать под себя!!! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю "аналог " 2 недели :pok: (хрипунец за...л в конец :xmm: ),присел на электронику , жижа - 12% никотина ,далее буду понижать :priv: .

По крайней мере смолы не вдыхаю ,про кашель почти забыл :eee: ,вкус еды стал более насыщен и "Свободное парение" где угодно :da:,да и дешевле выходит и выйдет - курево подорожает ... :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...