Перейти к контенту

Антикурительная тема


Рекомендуемые сообщения

Да, вороны, пожалуй, умней.

При определенной ситуации или создании соответствующих условий и среди них алкаши образуются.

=================

Эта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 616
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Бросил курить почти 3 года назад. Стаж - более 10 лет. До этого пытался бросить 3 раза - максимум на пол года хватало. В этот раз бросил довольно легко и знаю, что точно больше не закурю. Но при мне б

Загружено фотографий

хорошо свой доктор здесь есть :rolleyes: в 1991 году довелось кодироваться от алкоголизма… приехал к нам в глухомань дохтур кодировщик…ученик ученика ученика Довженко. Вобщем процедура была неприятная, одели на башку электроды на затылок типа сварочных очков. и Въепали током так что заорал…потом убавили напругу до комфортного состояния…что то лили в рот, смотрели мне в глаза и говорили… Кодировался на 2 года. 2 месяца я действительно с отвращением относился к спиртному. Даже пиво которое мужики несли из пивнушки в полиэтиленовом мешку казалось мне мочой и не выделяло у меня слюны. Через 2 месяца слюноотделение на мешки с пивом и друзей со стаканом в руках уже появилось. Но действовал страх. То что запугали не подецки - сдохнеш или парализует на всю жизнь… так прошло в страхе полгода. Но в очередную встречу на день пограничника сослуживцами был подобран код :rolleyes: кусок вяленой горбуши и стакан пива помогли. Я вдруг понял, что не умираю. И следущий стакан был зачёрпнут из мешка в который слили всё что было в наличии, чтоб не путаться чего пить…водка, пиво, вино и амаретто были размешаны в одном мешке…вобщем остался жив и чувствовал себя превосходно. За последущие пару месяцев наверстал всё что было не выпито за эти полгода… К чему вдруг это вспоинил… тык эти люди до сих пор работают и приезжают, правда фамилии меняются и методы вроде…но они и от курения кодируют и от ожирения и щас ещё в прайсе от игровой зависимости тоже :rolleyes: Вдруг кто соберётся подлечиться у этих светил медицины - будьте осторожнее…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени Юр, но смеялся долго, особенно представив проводочки и мужика с крутилкой для напруги.

:smex:

Меня потом долго мучал вопрос, почему эти падлы не начали с низкого напряжения и потихоньку не увеличивали… а сразу врубили максимум и потом убавляли :tup: наверно чтоб я осознал всю сложность процесса и не переживал по поводу потраченных денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени Юр, но смеялся долго, особенно представив проводочки и мужика с крутилкой для напруги.

:smex:

Меня потом долго мучал вопрос, почему эти падлы не начали с низкого напряжения и потихоньку не увеличивали… а сразу врубили максимум и потом убавляли :tup: наверно чтоб я осознал всю сложность процесса и не переживал по поводу потраченных денег...

 

Не довелось смотреть фильмец "Психиатрия-индустрия смерти"? После описания как проводилась лоботомия уже ничему не удивишься. Так же и с процедурой с милым названием "электросон" Фильм сваяли сектанты Хаббарда, поэтому в конце утверждают, что спасут нас всех:smex:

ЗЫ: Картинка Поэтому-к лукавым эскулапам с осторожностью:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вороны, пожалуй, умней.

При определенной ситуации или создании соответствующих условий и среди них алкаши образуются.

=================

Эта?

Эта, по моему, уже конченая пьянь. Совершенно неадекватное поведение после того, как в попила из стакана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если изъятый у наркоторговцев героин не сжигать в печах, а аккуратно обработав списанные сосиски из супермаркета выкладывать на свалках. то мы подсадим всех серых птиц и крыс на герыч и через несколько лет сократим их численность… правда как то надо нариков от свалок отпугивать, чтоб сосиски не поели :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если изъятый у наркоторговцев героин не сжигать в печах, а аккуратно обработав списанные сосиски из супермаркета выкладывать на свалках. то мы подсадим всех серых птиц и крыс на герыч и через несколько лет сократим их численность… правда как то надо нариков от свалок отпугивать, чтоб сосиски не поели :rolleyes:

 

Ага...только в подьезд успел заскочить от ворон-ломщиц спасаясь, дух перевёл...обернулся-а в подьезде хвостатые сидят полукругом...:-0 тебя дожидаются.с сосисками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если изъятый у наркоторговцев героин не сжигать в печах,

Ну героин не сжигают в печах - производные от марихуаны да, а герыч слишком дорог. Раньше знаю на мед. заводы шёл, сейчас ....

 

Ага...только в подьезд успел заскочить от ворон-ломщиц спасаясь, дух перевёл...обернулся-а в подьезде хвостатые сидят полукругом...:-0 тебя дожидаются.с сосисками

Сергей, отсыпь! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо свой доктор здесь есть :rolleyes: в 1991 году довелось кодироваться от алкоголизма… приехал к нам в глухомань дохтур кодировщик…ученик ученика ученика Довженко. Вобщем процедура была неприятная, одели на башку электроды на затылок типа сварочных очков. и Въепали током так что заорал…потом убавили напругу до комфортного состояния…что то лили в рот, смотрели мне в глаза и говорили… Кодировался на 2 года. 2 месяца я действительно с отвращением относился к спиртному. Даже пиво которое мужики несли из пивнушки в полиэтиленовом мешку казалось мне мочой и не выделяло у меня слюны. Через 2 месяца слюноотделение на мешки с пивом и друзей со стаканом в руках уже появилось. Но действовал страх. То что запугали не подецки - сдохнеш или парализует на всю жизнь… так прошло в страхе полгода. Но в очередную встречу на день пограничника сослуживцами был подобран код :rolleyes: кусок вяленой горбуши и стакан пива помогли. Я вдруг понял, что не умираю. И следущий стакан был зачёрпнут из мешка в который слили всё что было в наличии, чтоб не путаться чего пить…водка, пиво, вино и амаретто были размешаны в одном мешке…вобщем остался жив и чувствовал себя превосходно. За последущие пару месяцев наверстал всё что было не выпито за эти полгода… К чему вдруг это вспоинил… тык эти люди до сих пор работают и приезжают, правда фамилии меняются и методы вроде…но они и от курения кодируют и от ожирения и щас ещё в прайсе от игровой зависимости тоже :rolleyes: Вдруг кто соберётся подлечиться у этих светил медицины - будьте осторожнее…

=============================

К методу Довженко вышеописанная процедура отношения не имеет.

Это какая-то электрошоковая терапия, прямо, как в "Противостоянии" К-к-к-кротова от заикания немцы лечили. :mm:

А так, чудаков на букву "М" много по периферии ездит, причём некоторые даже не имеют медицинского образования. И не работают в тех фирмах, от коих, якобы, приехали, или фирм таких в природе не существует. И методы используют, ну очень "оригинальные". Одного даже знал такого лично. Шизофреник, чего с него возьмёшь? А народ ходит. :(

Ну, а насчёт бравады пограничной... это Ваш выбор. Мне он не симпатичен. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на это дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

=============================

К методу Довженко вышеописанная процедура отношения не имеет.

Это какая-то электрошоковая терапия, прямо, как в "Противостоянии" К-к-к-кротова от заикания немцы лечили. :mm:

А так, чудаков на букву "М" много по периферии ездит, причём некоторые даже не имеют медицинского образования. И не работают в тех фирмах, от коих, якобы, приехали, или фирм таких в природе не существует. И методы используют, ну очень "оригинальные". Одного даже знал такого лично. Шизофреник, чего с него возьмёшь? А народ ходит. :(

Ну, а насчёт бравады пограничной... это Ваш выбор. Мне он не симпатичен. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на это дерьмо.

Ну дак был молод и глуп). Потом были ещё попытки избавиться от зависимости. 4 года без алкоголя и потайная мысль что вроде смогу пить как все…Но через несколько месяцев скатился до первоначального состояния…Сейчас период ремиссии 5 лет, я доволен, желания начинать нет и надеюсь до конца жизни не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю, чтобы ты выполнил своё желание. Просто не поддавайся на провокации, типа, "слабо", или "ты обязан пить за здоровье молодых, или за упокой"...

Хочу здесь высказать одну свою, как мне кажется, важную мысль для тех, кто завязал.

Если человек называет себя твоим другом, знает, что у тебя была проблема и ты от неё избавился, но при этом он старается столкнуть тебя в яму, не имеет значения, каким образом, уговорами, насмешками, или подливая тебе тайком в лимонад - это не друг! И плевать, нравится ему, или нет, что ты отказываешься от выпивки. Добра он тебе не желает и от таких "друзей" надо держаться подальше.

Многие боятся быть "белыми воронами" в компании. Это я для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, наоборот, забавляет наблюдать реакцию людей на моё заявление, что я не пью :) "Как, совсем? И даже пиво?!" :) после этой фразы я говорю, все, что думаю про то, что они называют "пиво" :) порой забавные дискуссии получаются :) Я оттягиваюсь от всей души, зачастую просто стебусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, наоборот, забавляет наблюдать реакцию людей на моё заявление, что я не пью :) "Как, совсем? И даже пиво?!" :) после этой фразы я говорю, все, что думаю про то, что они называют "пиво" :) порой забавные дискуссии получаются :) Я оттягиваюсь от всей души, зачастую просто стебусь :)

============

Мне тоже по барабану, 20 лет посылаю всех предлагающих выпить, подальше. Просто часть моих пациентов считает невозможность отказаться в определённых ситуациях неразрешимой проблемой. :rolleyes: Так мы плавно уползли в теме курева к выпивке... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, наоборот, забавляет наблюдать реакцию людей на моё заявление, что я не пью :) "Как, совсем? И даже пиво?!" :) после этой фразы я говорю, все, что думаю про то, что они называют "пиво" :) порой забавные дискуссии получаются :) Я оттягиваюсь от всей души, зачастую просто стебусь :)

============

Мне тоже по барабану, 20 лет посылаю всех предлагающих выпить, подальше. Просто часть моих пациентов считает невозможность отказаться в определённых ситуациях неразрешимой проблемой. :rolleyes: Так мы плавно уползли в теме курева к выпивке... :smex:

:rolleyes: и в заключении наркотиками закончим и темка умрет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, наоборот, забавляет наблюдать реакцию людей на моё заявление, что я не пью :) "Как, совсем? И даже пиво?!" :) после этой фразы я говорю, все, что думаю про то, что они называют "пиво" :) порой забавные дискуссии получаются :) Я оттягиваюсь от всей души, зачастую просто стебусь :)

 

 

 

Мне тоже по барабану, 20 лет посылаю всех предлагающих выпить, подальше. Просто часть моих пациентов считает невозможность отказаться в определённых ситуациях неразрешимой проблемой. :rolleyes: Так мы плавно уползли в теме курева к выпивке... :smex:

Вот с Эдуардом мы уже спорили по этому поводу и не пришли к общему мнению.

 

Пьют все, тока некоторым это уже запрещено в виду: здоровья, запойности, неощущения чувства меры. А все эти разговоры, типа я не пью потому что я святой - фуфло это всё.

Я не зелёный пацан и много людей повидал не пьющих, но у почти каждого была причина веская, из перечисленных выше. Просто ни кто естественно не признается, что он закодирован был когда то или пил в детстве так, что уже не лезет или после выпитой рюмки у него крыша течёт. Я конечно допускаю исключения. ну к примеру человек не пил вообще - есть такие, но чтоб употреблял и человек адекватный, а тут взял и завязал. Фуфло это всё.

С куревом сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но чтоб употреблял и человек адекватный, а тут взял и завязал. Фуфло это всё.

С куревом сложнее.

Миша, а зачем уточнения? Пусть человек завязал по причине, но нам это и знать-то не надо. Просто потому как ни к чему .Только если твердо решил, не будешь ждать конца срока кодирования чтобы пробовать начнет колбасить после рюмки или нет. С куревом не проще и не сложнее. Просто решил-делай и не парься. Не будет без курева пустоты, просто будешь жить как ТЫ хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть человек завязал по причине, но нам это и знать-то не надо. Просто потому как ни к чему

Согласен. Просто слова тогда слова о высоких моралях и идейных принципах нахрена толкать?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьют все, тока некоторым это уже запрещено в виду: здоровья, запойности, неощущения чувства меры. А все эти разговоры, типа я не пью потому что я святой - фуфло это всё.

Я не зелёный пацан и много людей повидал не пьющих, но у почти каждого была причина веская, из перечисленных выше. Просто ни кто естественно не признается, что он закодирован был когда то или пил в детстве так, что уже не лезет или после выпитой рюмки у него крыша течёт. Я конечно допускаю исключения. ну к примеру человек не пил вообще - есть такие, но чтоб употреблял и человек адекватный, а тут взял и завязал. Фуфло это всё.

С куревом сложнее.

 

Я тебе честно скажу - я перестал пить спиртные напитки, включая пиво и шампанское, когда родилась дочь. Просто так, никаких причин не было, никто мне не запрещал, и выпивая пивка, я бы никому - ни жене, ни дочери не помешал бы. Но захотел не пить больше - и не пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я не пью не потому, что были проблемы с этим, не потому, что здоровье не позволяет (а кому оно позволяет?), а просто потому, что не хочу. Просто не хочу, в той же Германии, под рульку свиную, да кружечку темного пива в любимом ресторанчике -- да со всем удовольствием, в Италии, в обед бокал хорошего вина -- да с радостью, но это бывает несколько раз в год. А в России не пью, потому, что не доверяю всему, что тут продают под видом алкоголя и потому, что не хочу :) Я вот такой пример привожу -- вспомните себя 15-16 летним, до того, как первый раз попробовали алкоголь, ведь как хорошо было, какое небо было голубое, какая трава зеленая, какие девушки красивые и никакого алкоголя не нужно было, все и так было замечательно, так, что с тех пор изменилось? Ничего, вокруг все тоже самое, просто у тебя в голове что-то поменялось, достаточно вернуть всё обратно и не нужен никакой алкоголь, и в компании я спокойно себя чувствую, раскрепощенно и весело и не нужно ничем затуманивать мозг :) Просто не хочу :)

 

Пора новую тему создавать про алкоголь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но захотел не пить больше - и не пью.

 

 

Просто не хочу :)

Ну так пожалуйста, ни кто не принуждает. Просто из Ваших постов следует, что все кто пьёт - тот дибилойд, а вот я не пью - теперь я святой, хотя рюмашку хрошой сливяночки пригубить не против. Значит употребляешь, а мой пост был о тех кто вообще ни грамма, да ещё нимб напялил и толкает про трезво жизнь!!!

 

Эдуард, а ты думаешь я пью!!! Да пью, три-четыре дня за весь год - день варения, летом пару раз, ну и зимой как нибудь - всё!!! Дома алкашки разной на роту, включая спирт. Стоит - ну хрен с ним, пусть стоит - когда нибудь выпью. Но я не где не говорю что я не пью, или в слове пью ты другой смысл вкладываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а ты думаешь я пью!!! Да пью, три-четыре дня за весь год - день варения, летом пару раз, ну и зимой как нибудь - всё!!! Дома алкашки разной на роту, включая спирт. Стоит - ну хрен с ним, пусть стоит - когда нибудь выпью. Но я не где не говорю что я не пью, или в слове пью ты другой смысл вкладываешь?

 

Гыгы :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо, что до тебя не добрался!!!

 

Так. Подсл...пардон, пациент! Не будем отвлекаться от "главной темы" темы:smex:. Решайтесь уже бороться за независимость от табака:smex:. А то вот алкоголь даже при простом упоминании вносит раздрай в общественные отношения.:mm::plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...