Перейти к контенту

Антикурительная тема


Рекомендуемые сообщения

Не могу отказать себе иногда в хорошей сигаре.Хоть курить бросил давно..Сей час спокойно могу и покурить под хороший разговор с коньячком без последствий..http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/smoke1.gif:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 616
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Бросил курить почти 3 года назад. Стаж - более 10 лет. До этого пытался бросить 3 раза - максимум на пол года хватало. В этот раз бросил довольно легко и знаю, что точно больше не закурю. Но при мне б

Загружено фотографий

Не курю чуть больше месяца :smex: Очень рад, чего и всем желаю! :smex:

Стаж около 9-и лет. Пачка-полторы в сутки :( Алана читал и смотрел, не особо помогло...

Могу сказать так, если сам не захочешь бросить - книги, таблетки и прочие заменители не помогут. Помогает решиться - да. Но выбор нужно сделать самому. Если честно, курить хочется постоянно, но эти секундные порывы легко подавляются :smex: Запах табака - не раздражает вообще...

Из минусов +6 кг :( Нужно бороться. Но пока нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из минусов +6 кг :smex: Нужно бороться. Но пока нет возможности.

У меня +22 кг, но при росте 188 см 88 кг это нормально (было 66). Не курю 6 месяцев (курил 20 лет).

Для себя вывел единственное правило - "Тупо не курить!" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовался пагубной привычке 11лет, за это время бросал 5 раз 1 раз даже на год, потом, как предыдущий автор, понял нуно просто не курить и все в 2007году просто перестал и вспоминаю как страшный сон, ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить и пить начал еще со школьных лет.

Года два назад прочитал до середины книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить" и уже не курил, ради интереса дочитал до конца.

Год спустя появилась мысль завязать с алкоголем, и тут я наткнулся на Достаточно Общую Теорию Управления, на Концепцию Общественной Безопасности, "Мертвая вода", "Концептуальная власть"....

Желание еще раз хоть каплю алкоголя в любом обличии употребить отшибло на раз. Чему и рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, блин, мы тут стебемся, а курильшики свою тему создали....

У меня отец, если б не курил, еще б лет 20 прожил бы...

Еще знакомых куча - у всех курево очень отяжеляет жизнь в зрелом возрасте.

 

Сам курил 25 лет - бросил легко, когда вразумился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пол года назад кончились сигареты. Вставать из за компа и идти за ними в магазин было ужасно лень.... Лень продлилась 2 дня.... и с тех пор больше не курю, чего и Вам советую. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю уже два года и один месяц :voo: и всем советую!

Прочел книгу Карра. Думаю помогла процентов на 30.

Но нужно в первую очередь самому решить завязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще никогда не курил, легкие и дыхалку всегда берег, спорт рулит:) но вот в последнее время изредка очень нравится укурить легкую (доминикана например) сигару. Вот думаю сильно ли это повредит организму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще никогда не курил, легкие и дыхалку всегда берег, спорт рулит:( но вот в последнее время изредка очень нравится укурить легкую (доминикана например) сигару. Вот думаю сильно ли это повредит организму

Да, кроме шуток. Если еще и без фильтра - проблемы могут быть с полостью рта, если не в затяг. Ну а если в затяг, то no comment. Не втягивайтесь в это дурное дело! Лучше семок слопать. Без кожуры ессно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросил лет 7 назад если можно так сказать. Не курю пока не выпью, стаж был лет 15. Получилось как то само по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы снова не начать курить, нужен стимул! Например увлечение видом спорта где очень дыхалка нужна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Стаж курения 27 лет. Книга Карра впечатлила но курить не бросил. Желания бросить курить особого не испытывал, только хотелось избавиться от вреда при курении,так как уже забодал хр.бронхит и прочие прелести. С 1 сентября этого года перешол на электронную сигарету. Вобщем легко и просто. За 2,5 месяца не выкурил ни одной сигареты! Дым стал противен. Постепенно снижаю дозу никотина в курительной жидкости. Тяга как таковая почти исчезла. Могу не курить электронную вообще, без никаких неприятных ощущений. Курю её дома, никому не мешая...супруга довольна, нет неприятного запаха - только лёгкий аромат кондитерки. Немного упало артериальное давление, дышать стал лучше - по утрам отхаркивается вся шняга из лёгких. За осень не принимал привычных уже антибиотиков. Короче - я доволен как слон. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стаж курения 27 лет. Книга Карра впечатлила но курить не бросил. Желания бросить курить особого не испытывал, только хотелось избавиться от вреда при курении,так как уже забодал хр.бронхит и прочие прелести. С 1 сентября этого года перешол на электронную сигарету. Вобщем легко и просто. За 2,5 месяца не выкурил ни одной сигареты! Дым стал противен. Постепенно снижаю дозу никотина в курительной жидкости. Тяга как таковая почти исчезла. Могу не курить электронную вообще, без никаких неприятных ощущений. Курю её дома, никому не мешая...супруга довольна, нет неприятного запаха - только лёгкий аромат кондитерки. Немного упало артериальное давление, дышать стал лучше - по утрам отхаркивается вся шняга из лёгких. За осень не принимал привычных уже антибиотиков. Короче - я доволен как слон. :voo:

 

 

Стаж курения 15 лет. С середины сентября перешел на электронную. Через пару дней стал противен дым. Простую сигарету попробовал покурить когда аккум внезапно сел, так ощущение горелой соломы во рту. Сейчас курю все реже и реже, иногда по пол дня не тянет. На работе подсело еще 4 человека, все довольны никто на обычные возвращаться не хочет. Думаю, скоро пойдет антиреклама элсиг, а то табачные компании так разорятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...