Перейти к контенту

Антикурительная тема


Рекомендуемые сообщения

Курил 12 лет .Родился 3 сын бросил уже 18лет. Бросал сознательным запоем с утра до обеда курить с похмелья не сильно тянуло , после обеда или как уже в нетерпеж набираешься сознательно до состояния спать охота только по быстрому пивом оно сонное, и спать. Три дня и выбрался . До этого раз 10 бросал не смог. Ну потом как у всех надо потерпеть но уже ломает не так, жить можно. Сейчас просто кайф не могу нарадоваться жить охота. Сейчас еще дочь родилась от отца табаком не воняет, ласковая обнимает целует. Удачи..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 616
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Бросил курить почти 3 года назад. Стаж - более 10 лет. До этого пытался бросить 3 раза - максимум на пол года хватало. В этот раз бросил довольно легко и знаю, что точно больше не закурю. Но при мне б

Загружено фотографий

Напишу как бросил курить, может кому поможет. Стаж курения 37 лет, года 3 пытался бросить, испытал все средства ( лекарства, наклейки, книги). Подсказал один батюшка 4 числа в четверг не покурить. Один день воздержания не гарантирует, что бросишь курить, но бросить на много легче. 4 августа в четверг не покурил, и с тех пор ни одной сигареты не скурил, даже во время выпивки не хочется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижать потребление сигарет чушь собачья, и самовнушение, что якобы так бросаешь. Алан Карр как раз про это нуочень хорошо пишет, я оттуда очень много информации полезной а главное очевидной узнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009 г. перешел на "электронику", покурил её месяца 3. В один прекрасный день не взял с собой заправку, пол дня не покурил и о чудо: я не помер!

С тех пор и решил не курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 30ти лет не курил вообще,потом с какого то хера начал по сигаретке в день покуривать короче втянулся и так 10 лет стажу.Прошлый год с началом великого поста решил бросить и вот уже год не курю(без жевачек пластырей и книжек)Правда в весе набрал кг.10-15 :nez: ,ну это дело поправимое.Друг на работе глядя на меня тоже бросил,перешёл на "электронику",а меня на ПСП подсадил :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу как бросил курить, может кому поможет. Стаж курения 37 лет, года 3 пытался бросить, испытал все средства ( лекарства, наклейки, книги). Подсказал один батюшка 4 числа в четверг не покурить. Один день воздержания не гарантирует, что бросишь курить, но бросить на много легче. 4 августа в четверг не покурил, и с тех пор ни одной сигареты не скурил, даже во время выпивки не хочется. :)

 

Ну что, 4 июня надо попробовать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Первая серия      https://youtu.be/wdK1WhKEkMA


Вторая серия https://youtu.be/ddGEwsOa2mA

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мне нравилось курить. :voo:   А как разонравилось, так и бросил. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой случай у меня в 2002.

Работали мы в Красноярске, монтировали холодоснабжение в строящемся ТЦ

Народу нас было несколько бригад по 3-4 человека.

И шеф.

Дядька мой двоюродный.

И вот как-то во время очередного возлияния вместе с какими то местными серъёзными дядьками (заказчики) тема зашла про слабо-не слабо.

Дядька мне и говорит, типа давай на спор курить бросаем(типа навсегда, хотя сам через год срезался, сказал , якобы на этот срок спорили, хотя это не так.)

Я говорю давай.Что ставишь?

Он говорит, ставлю девяносто девятую (21099), годовалую.

а ты что?

Я говорю, ставлю з/плату за 3 месяца-по деньгам примерно так же выходило, как машина.

Ну и бухой заказчик разбивает спор.

Что было дальше-феерия.

Я тогда простыл и во время болезни не курил никогда, табачный дым вызывал отвращение., поэтому мне легче было.

А он семечки киллограмами грыз, злой стал, раздражительный.

Приехали наши шефы из Москвы, спрашивают, ты чего на всех кидаешься?Дядька и отвечает, а вы купите вон тому ушлому черту девяносто девятую и я снова буду добрый и пушистый.

А курить я бросил в 2006, когда сына рожали.

С тех пор только иногда баловство просыпается разово во время отмечаний разных мероприятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль!  :voo:

Иногда сигару курю.  Но три года не курил её, забыл просто. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую сигару, да с односолодовым вискарём - .... я вам не могу передать...

Можно сигару заменить на трубку, а вискарь оставить:)

А вообще я курить бросаю периодически, причем разом, без всяких мучений могу не курить потом год- полтора. Не тянет, но месяца через два начинает сниться, курю во сне:)))) и не раздражают меня курильщики нисколько. Это, я считаю, личное дело каждого трудящегося. А закуриваю потом на нервяке, ну и ... год - полтора смолю..., пока опять не надоест. А вот что действительно вымораживает, это малолетки, лет по 13-15, с "дудолькой" в зубах и, что еще хуже давящихся пивом из банки..... хотя философию этого напитка они еще не понимают, а многие и не поймут никогда, т.к. сопьются нахрен....

Вот это грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на трубку, можно с коньяком,

никак не возьму в толк - почему всегда крайности? или по пачке в день или "насухую"...

почему нельзя ограничиться неск. штуками, для удовольствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас жизнь такая... кидает нас из крайности в крайность. Пить так пить! Курить так курить! Ну и так далее .... А если бросил, то те, кто еще вчера с тобой курили, сегодня уже идейные враги:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курильщик тоже нужен России. Прибыль табачникам, они платят налоги. Врачи без работы не остануться, рекламщики подожжёной травы в бумаге. Много кто этим и живёт.

Чем больше куряг, тем крепче Россия! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и автозаводы инофирм.  но работают-то наши, и налоги нам.  со временем санкциями и налогами удушим и сами начнём делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю ... крайности:)

Ну а по сути, Тарас, ты прав. Это индустрия. Грустно, что Нас убивают за Наши деньги... и никакой защиты у Нас нет, кроме права выбора... :) Прям как у Вильяма Шекспира... Быть или не быть...? ну или курить или не курить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курят только истые философы. Они понимают что нет ничего вечного, тело это всего лишь футляр и оболочка, и в конце-концов все там будем.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Ливана мне Россия кажется страной 100 % некурящего населения. Там это просто ужас какой то, курят все, курят везде, курят всё. Жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они любят курить. :smex:   Вьетнамцы вроде тоже прутся от всасывания дыма тлеющего сорняка.

В Подмосковье сегодня упёрли фуру с сигаретками. Теперь накурятся. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...