Перейти к контенту

Антикурительная тема


Рекомендуемые сообщения

Мой друг Петрович говорит: "Чем меньше зависимостей, тем лучше".  :voo: :voo:

Тут трудно поспорить :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 616
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Бросил курить почти 3 года назад. Стаж - более 10 лет. До этого пытался бросить 3 раза - максимум на пол года хватало. В этот раз бросил довольно легко и знаю, что точно больше не закурю. Но при мне б

Загружено фотографий

Но можно развить и в другую сторону:

"Чем больше увлечений, тем интересней жить!" :rolleyes:

 

А зависим мы от увлечений или увлекаемся зависимостями... это вопрос философский.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно развить и в другую сторону:

"Чем больше увлечений, тем интересней жить!" :rolleyes:

 

А зависим мы от увлечений или увлекаемся зависимостями... это вопрос философский.

И тут трудно поспорить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут трудно поспорить :smex:

Не надо спорить. Просто у нас есть возможность высказать своЮ позициЮ.  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не курю с 17 сентября сего года...это День города-Освобождение города Брянска от немецко-фашистских захватчиков!

Ну чего сказать...ЗАПАХИ!!!!!Не отхаркивается из лёгких мокрота по утрам....ну вроде отдышка меньше...даже не вроде, а точно!

Это просто обалдеть!!!

А так-прав Тарас:Бросить курить не сложно-сложно не начать!!!

Сейчас передо мной лежат 2 электронные сигареты-одну пробовал покурить, 2 раза...а слева от меня в шкафу 7 пачек Кента Айсвит....и чего вы думаете???

Абсолютно по барабану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю с 17 сентября сего года...это День города-Освобождение города Брянска от немецко-фашистских захватчиков!

Ну чего сказать...ЗАПАХИ!!!!!Не отхаркивается из лёгких мокрота по утрам....ну вроде отдышка меньше...даже не вроде, а точно!

Это просто обалдеть!!!

А так-прав Тарас:Бросить курить не сложно-сложно не начать!!!

Сейчас передо мной лежат 2 электронные сигареты-одну пробовал покурить, 2 раза...а слева от меня в шкафу 7 пачек Кента Айсвит....и чего вы думаете???

Абсолютно по барабану!

Поздравляю!Держись и дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Держись и дальше!

Спасибо!Просто я с того же 17 сентября ещё и не выпиваю-вообще...(не, не--то что б я и раньше бухал...пиво только..)ну разве только бобровую струю)))...и вот порой просто как-то даже не по себе...тогда начинаю экстренно чего-либо делать))вот блин-как оно бывает...вот куплю беговую дорожку(советы в выборе принимаются и очень нужны!!) и тада всё-все рекорды мои)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Просто я с того же 17 сентября ещё и не выпиваю-вообще...(не, не--то что б я и раньше бухал...пиво только..)ну разве только бобровую струю)))...и вот порой просто как-то даже не по себе...тогда начинаю экстренно чего-либо делать))вот блин-как оно бывает...вот куплю беговую дорожку(советы в выборе принимаются и очень нужны!!) и тада всё-все рекорды мои)))

Ты своим весом разбомбишь эту дорожку в лоскуты.  Ссори.

Бег - на улице. Можешь ездить на стадион, там резинопокрытие. Домой - велотрен. 

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты своим весом разбомбишь эту дорожку  лоскуты.  Ссори.

Бег - на улице. Можешь ездить на стадион, там резинопокрытие. Домой - велотрен. 

Чегой-то? :red: Вот ведь...приободрил! :plak:

Есть дорожки для занятий людей 150 и 160 кг...но они стоят столько же! :smex:

Я нашёл для 130 кг. в Enter за 26 с чем-то рублей!

Стадион у меня школьный...туда-сюда и по лыжне бегать придётся...а так дома!Пришёл с работы и фперёд!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то? :red: Вот ведь...приободрил! :plak:

Есть дорожки для занятий людей 150 и 160 кг...но они стоят столько же! :smex:

Я нашёл для 130 кг. в Enter за 26 с чем-то рублей!

Стадион у меня школьный...туда-сюда и по лыжне бегать придётся...а так дома!Пришёл с работы и фперёд!! :da:

Это мерзкая провокация с моей стороны. :)   Смотри: никакой трёп, насмешки, смех, отговаривание, не должны сбить тебя с этого пути. Наоборот, каждый такой факт должен лишь усиливать твоё стремление к поставленной цели.

Я не шучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашёл для 130 кг. в Enter за 26 с чем-то рублей!

Стадион у меня школьный...туда-сюда и по лыжне бегать придётся...а так дома!Пришёл с работы и фперёд!! :da:

 

зачем тратится на дорожку? у тебя машина есть - сел и через 10 мин в парке, бегай/ходи на здоровье! Стесняться не надо,у  меня занимающиеся толстяки только уважение вызывают и мотивируют к занятиям! Особенно когда в течении нескольких месяцев наблюдаешь явный прогресс у некоторых....да и свежий воздух - оно полезнее чем квартирный духан!

Только вот с бегом, ты бы поосторожнее, смотри не получи травму - это легко у начинающих происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мерзкая провокация с моей стороны. :)   Смотри: никакой трёп, насмешки, смех, отговаривание, не должны сбить тебя с этого пути. Наоборот, каждый такой факт должен лишь усиливать твоё стремление к поставленной цели.

Я не шучу.

Спасибо!

Не...у меня мотивация покрепче чем в СССР-бегом от инфаркта! :lol:

Я в тему про бег не лез...но очень внимательно читал...и чертовски всех там зауважал!!Вот ведь люди!!!Вот ведь сила воли!

Поэтому бегать-решил железно..и пусть не по 10 км. как многие в теме...но буду стараться!

gavarun я не толстый! :xmm:   Во мне 191 см. и мои 130 там просто не видны! :lol:

И подскажите по беговой дорожке, кто может-в л/с можно...

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Не...у меня мотивация покрепче чем в СССР-бегом от инфаркта! :lol:

Я в тему про бег не лез...но очень внимательно читал...и чертовски всех там зауважал!!Вот ведь люди!!!Вот ведь сила воли!

Поэтому бегать-решил железно..и пусть не по 10 км. как многие в теме...но буду стараться!

gavarun я не толстый! :xmm:   Во мне 191 см. и мои 130 там просто не видны! :lol:

И подскажите по беговой дорожке, кто может-в л/с можно...

Зауважал, зауважал... Нельзя исключать вариант что я в теме "Бег" просто-нАпросто брешу. Это ж интернет... :smex:

Вот щас налью 150 вискаря и буду обдумывать что написать про завтрашнюю утреннюю пробежку.  Традиционную. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше в теме антикурения обсуждать бег не будем-я создал тему.

Ну и по теме:Реально не курю и не тянет!(Курил 18 лет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше в теме антикурения обсуждать бег не будем-я создал тему.

Ну и по теме:Реально не курю и не тянет!(Курил 18 лет.)

post-8042-0-06552500-1414915040_thumb.jpg

 

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото71191.jpg

 

:smex:

Ага...семь пачек Кента по 72 рубля+2 электронные сигареты по 200 рублей... ::-0: жалко :smex: я их потом на, что обменяю :smex: а одну пачку себе оставлю-жив буду, всем показывать стану-вот -крайняя-с неё курить бросил!

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь точно уверен - любая зависимость, в том числе никотиновая, психологическая. Фармакологическое действие никотина, очень сильно преувеличено. Любой бывший курильщик, подтвердит, что все ниже перечисленное:

-успокоение нервов

-способ сосредоточиться на решении задачи

-средство против скуки

-средство от запора(не смейтесь, некоторые не могут без сигареты какать)

-идеальная закуска для выпивки

-средство против засыпания

-средство от бессонницы

-средство для "серьезного базара"

ПОЛНАЯ ТУФТА!

после того как человек бросил курить, он легко справляется со всем выше перечисленным без сигарет. И все эти страхи, как же вы будете дальше жить без никотина, ВНУШЕННЫЕ!!!! Вами манипулируют! А следовательно и причин продолжать курить, нет.

Зато есть множество причин бросить:

-на курево тратится куча денег, например пачка сигарет стоит около 60руб. Выкуривая 2 пачки в день, несложная арифметика выдает цифру 180*365=65700 руб в год!!! это цена Матадора с отличным прицелом, да еще и на пульки останется!

-страшный вред здоровью

-пропахшая дымом одежда и авто

-унизительная дискриминация курильщиков и общественное порицание, как людей слабохарактерных

-причина не заниматься спортом и своим здоровьем, ибо всегда преследует мысль: " а ху...и толку, все равно курю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с пунктиком-успокоение нервов, не стоит торопиться!

При курение ты глубоко и плавно дышишь...вот посредством такой "дыхательной гимнастики" ты и успокаиваешься+воздействие никотина, листья табака в Африке дают жевать даже роженицам-в племенах я имею в виду.

НО: Стань на крыльце и просто подыши...-эффект тот же!Или через шариковую ручку без стержня... :lol: -та же дыхательная гимнастика, только всякого дерьма в лёгкие и кровь не поступает...

Лично я курил только из любви к процессу...ну и слабой моральной привычки-ну типа послеобеденный перекур...как у кого-то утренний...

Не курю, не тянет,не нервничаю,не жалею...просто иногда стоя на балконе понимаю, что есть какой-то пробел..????Чего-то не хватает...вроде???

А вот и пепельница...а на подоконнике(Позавчера кинул на холодильник!) лежит распечатанная пачка Кента, который я курил с 2006 года...

И???

И поворачиваешься жопой к сигаретам с пепельницей, а лицом к стеллажам с инструментами!!!

И???

И вспоминаешь какую хренову тучу дел ты хотел сделать!!Берёшь и делаешь!

И зачем сигареты??? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дурацкая привычка. А нервы,... это как привыкнешь их успокаивать, так они и будут успокаиваться.  Привыкнешь допустим стоять на левой ноге и петь Гимн России, только так и будешь успокаиваться. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Курил 12 лет, из них год электронных сигарет, потом бросил, просто надоело этой ерундой заниматься, а спустя месяц прочитал книгу А.Карра, и вообще про сигареты забыл. Не курю больше года, нарадоваться не могу, что бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю где-то года 32. Решил свой 48-й год жизни зажить без курева. За полтора месяца снизил потребление в 4 раза. Осталось 7 дней с дымом. Бросившие поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек.. Бросил курить 3,5 месяца назад. Еще бы с синькой завязать...

Разборки с синькой в другой теме.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю где-то года 32. Решил свой 48-й год жизни зажить без курева. За полтора месяца снизил потребление в 4 раза. Осталось 7 дней с дымом. Бросившие поделитесь опытом.

нужно только желание и чуть силы воли. Сложно очень будет неделю а потом пару месяцев привыкать не ходить на перекуры и держать что то в реках. Курил 12 лет. 2 года уже не курю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...