Перейти к контенту

Антикурительная тема


Рекомендуемые сообщения

Со стрессом можно бороться и допустим пробежкой, или на турник зайти.  Но дышать через тлеющий цилиндр во рту проще. :)    А человек всегда рационален: идёт по пути упрощения. 

Скорее бессистемно избирательно-рационален  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 616
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Бросил курить почти 3 года назад. Стаж - более 10 лет. До этого пытался бросить 3 раза - максимум на пол года хватало. В этот раз бросил довольно легко и знаю, что точно больше не закурю. Но при мне б

Загружено фотографий

Скорее бессистемно избирательно-рационален  :lol:

Поздравляю с Днём Отказа от курения!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю уже пять лет  - одни плюсы. Болеть простудными перестал, совсем, даже в разгар эпидемий. 

 

Теперь отказался от алкоголя, совсем. Посмотрим на ощущения через пять лет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю уже пять лет  - одни плюсы. Болеть простудными перестал, совсем, даже в разгар эпидемий. 

 

Теперь отказался от алкоголя, совсем. Посмотрим на ощущения через пять лет. :)

Здоровым помрешь. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем. Бросить курить проще всего ,я сам ни раз бросал, как сказал один классик .А умереть здоровеньким на врятли получится ,столько всяких болезней.  Сам не курю с июня 2012 г. чему очень рад .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросил, курить 6.02.08 [emoji14] , прочитав книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", суть способа: куришь до тех пор пока не прочитаешь книгу до конца, я 180 страниц читал 1,5 месяца, как прочитал бросил, с тех пор ни одной затяжки.

Стаж курильщика около 26 лет :blink: .

Я посмотрел видео фильм Алена Карра бросил курить на 3 месяца, а потом опять закурил, после опять попробовал посмотр но уже бесполезно[emoji45]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел видео фильм Алена Карра бросил курить на 3 месяца, а потом опять закурил, после опять попробовал посмотр но уже бесполезно[emoji45]

неужели себя не заставить...прояви силу воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели себя не заставить...прояви силу воли.

Вот у меня и сила есть, и воля... А силы воли нету.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели себя не заставить...прояви силу воли.

Заставить без проблем, только в окружении все курят, а это дурная привычка, вот сейчас на пенсию уйду, поменяется окружение и буду избавляться от вредной привычки[emoji3]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл три дня в окружении курящих. Это просто жуть какая то, чуть не блевал. Домой приехал сразу всю одежду, даже которая прост была с собой, а не на мне одета, в стирку, вонища жуткая. 


Не курю уже пять лет  - одни плюсы. Болеть простудными перестал, совсем, даже в разгар эпидемий. 

 

Теперь отказался от алкоголя, совсем. Посмотрим на ощущения через пять лет. :)

 

Ещё один шаг -- спортзал и станешь совсем больным на голову ЗОЖником, как я :) Уж  я, как вернулся, сразу в зал побежал, пожал штангу, поприседал, становую поделал, оторвался от всей души, а то неделю без тренировок, аж тело ломить стало, требовало уже нагрузки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл три дня в окружении курящих. Это просто жуть какая то, чуть не блевал. Домой приехал сразу всю одежду, даже которая прост была с собой, а не на мне одета, в стирку, вонища жуткая. 

 

Ещё один шаг -- спортзал и станешь совсем больным на голову ЗОЖником, как я :) Уж  я, как вернулся, сразу в зал побежал, пожал штангу, поприседал, становую поделал, оторвался от всей души, а то неделю без тренировок, аж тело ломить стало, требовало уже нагрузки. 

А ещё говоришь что лентяй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё говоришь что лентяй :)

 

Конечно, мне лень болеть, страдать, лечиться, поэтому я лучше не буду в это сваливаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себе представляете продавщицу которая вышла на улицу и стоИт как столб?  А так вроде как при деле: курит.

В этом наверное и суть: человек не может без дела..  :smex:

Отмазка и для себя, и для обращающихся к курельщику: "Не видите? Я занят, я курю."

Прикольно! Вообще-то, продавщица должна стоять за прилавком.... Получается любое разгильдяйство можно оправдать перекуром!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл три дня в окружении курящих. Это просто жуть какая то, чуть не блевал. Домой приехал сразу всю одежду, даже которая прост была с собой, а не на мне одета, в стирку, вонища жуткая. 

 

Ещё один шаг -- спортзал и станешь совсем больным на голову ЗОЖником, как я :) Уж  я, как вернулся, сразу в зал побежал, пожал штангу, поприседал, становую поделал, оторвался от всей души, а то неделю без тренировок, аж тело ломить стало, требовало уже нагрузки. 

Зачем три дня? Хватает нескольких часов посиделок, случайно забежав в заведение типа (кафе-бар и т.д.), одежда воняет пипец как! Бывает куда хуже, когда общаешься по работе с молодым поколением женского рода, а от них такое амбре!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем три дня? Хватает нескольких часов посиделок, случайно забежав в заведение типа (кафе-бар и т.д.), одежда воняет пипец как! Бывает куда хуже, когда общаешься по работе с молодым поколением женского рода, а от них такое амбре!)))

 

Так мне не соскочить было, надо было закончить работу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить или нет.... Знаю много курящих с 5 лет и по сей день живущих, и помню многих не курящих, которых уже нет. Каждому своё, можно получить отсрочку, хотя не факт! Люди жили и будут жить, как кому нравиться. Никогда не знаешь, что хуже: в молодые годы, кто-то курил, а кто-то в 18.00, как штык в спорт зале, иначе просто ломка! Вывод: у курящих-кому, как повезло, а у нас, болезнь растянутых сухожилий и нытьё старых переломов!) ..................)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем три дня? Хватает нескольких часов посиделок, случайно забежав в заведение типа (кафе-бар и т.д.), одежда воняет пипец как! Бывает куда хуже, когда общаешься по работе с молодым поколением женского рода, а от них такое амбре!)))

А парикмахерши? Хочется встать, и уйти .... Но ... Уже почикан. Тьфу млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне не соскочить было, надо было закончить работу :(

 

Да! Работа она такая, а когда она ещё и доставляет удовольствие........... Вообще, болезнь-это зло и привилегия хитрых! Именно хитрых, а не слабых или сильных, всё бывает.

А парикмахерши? Хочется встать, и уйти .... Но ... Уже почикан. Тьфу млин.

 

Был прикол! Постригли до половины и сдохла супер машинка мозер! Картина была на ура! Не поднимая зада с кресла, ремонтировал эту самую машинку! Спасибо правда сказали и даже денег не взяли за стрижку. Ну и за ремонт не заплатили!!!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить начал лет 10 назад, чуть по чуть.

Как с женой узнали, что ждем ребенка - тут же я бросил это занятие, два года ни ни, далее закурил снова. Спустя 4 года узнали, что ждем второго - снова бросил! 

Никаких пластырей, таблеток, книг и прочего не использовал, просто взял и бросил!

Начинать опять это ремесло желания нет!!!

На сэкономленные деньги я лучше баночки жизыби прикуплю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить или нет.... Знаю много курящих с 5 лет и по сей день живущих, и помню многих не курящих, которых уже нет. Каждому своё, можно получить отсрочку, хотя не факт! Люди жили и будут жить, как кому нравиться. Никогда не знаешь, что хуже: в молодые годы, кто-то курил, а кто-то в 18.00, как штык в спорт зале, иначе просто ломка! Вывод: у курящих-кому, как повезло, а у нас, болезнь растянутых сухожилий и нытьё старых переломов!) ..................)

Согласен,никто не знает куда кривая выведет,но провоцировать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,никто не знает куда кривая выведет,но провоцировать не стоит.

))) Провоцировать да, не стоит. Получается, нужно быть овощем, ну это не по нашему нутру!) Точнее, нужно было быть, уже поздно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставляю одежду в "сварщической" то в ней в засидку точно идти не стОит. Прокуривается до последней нитки. Сидят и курят, сидят и курят, потом снова курят, пьют чай и курят, жрут и курят, потом 10 минут не курят и снова курят.  Это при том что наша работа очень вредненькая.  Зато я ржу впокат когда их начинает выворачивать наизнанку от "перебора" с куревом. Глаза вылезают из орбит, мордень краснеет, человек материться.  А я катаюсь. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парикмахерши? Хочется встать, и уйти .... Но ... Уже почикан. Тьфу млин.

 

Был такой случай. Я просто сказал, что я вас не буду стричься, от вас пахнет куревом, мне неприятно, позовите администратора и выделите мне другого мастера. Без звука всё было сделано, потом извинялись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...