Перейти к контенту

Антикурительная тема


Рекомендуемые сообщения

Тёзка - пора начинать! :D

 

+1 по последнему пункту ;)(сурово- 14 лет дез секса!)

 

Он святой! (с)

Да я просто тогда еще маленький был :P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 616
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Бросил курить почти 3 года назад. Стаж - более 10 лет. До этого пытался бросить 3 раза - максимум на пол года хватало. В этот раз бросил довольно легко и знаю, что точно больше не закурю. Но при мне б

Загружено фотографий

Анекдот в тему.

В высокогорный забытый всем миром кишлак приезжает кореспондент чтобы сделать репортаж о долгожителе.

Под руки выводят мумиеобразного старца, усаживают в кресло и начинается интервью:

Как Вы относитесь к курению и алкоголю?

Никогда не курил, а алкоголь не позволяет религия!

А к как с женщинами?

После гибели в горах девушки назначенной мне в невесты я дал обет безбрачия!

В это время за стеной слышится жуткий мат, шум , женский визг.

Что происходит, спрашивает испуганый журналист.

А не обращайте внимания! Мой старший брат опять нажрался и гоняет жен, за то, что они крадут его табак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не анекдот!!!

Приходит молодой парень устраиваться на работу, в кожанной куртке и сцепями, проходит вводный инструктаж в отделе техники безопасности. На вопрос - Куришь?, отвечает - В смысле сигареты, да. Дальше долгая пауза :)

Но парнишка толковым оказался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож табак не курю. И когда спрашиваю типа пайдем пакурим грю я за рулем мну нельзя, А сигареты не курю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы эту Аллена Карра книжку качнуть?

а то 13 лет курю и всё никак бросить не получается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю со школы, с 8 класса, уже 13 лет стаж. Как тогда выкуривал 25-30 сигарет в месяц, так и сейчас. Не больше и не меньше. Иногда курить не хочется целую неделю, иногда - 3-4 сиг за день...

Главное - всё в меру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну,вот.Прочитал эту самую книгу.Чере 1ч50 минут будут сутки как не курю.Сам вроде и не хочу,но руки пока сами, автоматом, сигаретку ищут. Да поможет мне шворц! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж курильщика был 15лет.Бросил курить на спор(бутылка коньяка).Не курю с милениума.Не тянет,не выношу,никогда больше не буду! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тянет, табачный дым вызыает отвращение на грани рвоты. Мне жаль людей, которые не могут бросить курить...

+1.

По теме: общий стаж курения лет около 15 лет, бросил за один раз, т.е. сразу. Просто захотел бросить. Курить почти не тянуло, даже первые дни. И так уже 3 года.

Изменено пользователем VVP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросал курить за свою жизнь много раз .Всегда успешно :rolleyes: Я както сильно не привязывался хотя последний раз курил 2-года.До этого были периоды 7 лет и более.Последний раз перешёл на трубку,прокурил её полгода потом бросил совсем.В трубочном табаке никотина походу меньше, хотя всяких там смол и ещё чего по-моему тоже многовато.Так же по моему рецепту бросил мой коллега со стажем лет в 20.Если кому поможет буду рад.Сейчас позволяю себе изредка сигару хорошую :rolleyes: ,но очень не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Стаж курильщика был 15лет.Бросил курить на спор(бутылка коньяка).Не курю с милениума.Не тянет,не выношу,никогда больше не буду! ;)

Аналогично-курил 9 лет,поспорил со своей девушкой ,что брошу кстати она курит как паровоз,в итоги бросил курить(6 лет уже)и её тоже.Насчёт хочется-раньше постоянно,сейчас намного реже, но от дыма балдею,особенно трубочного табака.Чтоб не хотелось- не надо было начинать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 4 года как не курю, нажраться по этому поводу и закурить, что ли. :blink:

А желание покурить возникает частенько, особенно когда на нервах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"курю" - жевательный табак, перешел на него с сигарет, так как в свое время они мешали долго бегать, а вот с этой дряни уже слезть не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю 7 месяцев :rolleyes: каждый день хочется :( , по ночам снится :( , лучше б не начинал, бросил потому что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стаж курильщика 14 лет. Бросил курить 26 декабря 2000 года. Простыл я тогда, бронхит хронический, температура зашкаливала, кашлял- боялся легкие вылетят. И промелькнула мысль тогда, не брошу курить-сдохну. С тех пор не курю, не тянет и табачный дым не переношу.

P.S. Бронхитом больше не болел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Курящая женщина всегда кончает раком. :-) Экология и так ужасная, а они еще и дым глотают по своей воле! Не понимаю.

 

А вот интересно, табачные листья вырабатывают кислорода больше, чем потом сжигается при курении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...