Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 563
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это все эпитеты, а посуществу аргументы? Часто на форумах много "воды", йух поймешь. Где не спрашивал везде один ответ Таска это круто, Таска супер. Кто бы сказал у кого есть опыт приобретения и исп

у мну 2 таски 10*42м на эде и на блейзере r93 на мелком калибре есть еще какойто люпольд 3,5*10*42(мож 44 непомню) за штуку евра (сука втюхали вместе с блейзером) люпльд полная параша по сравнению с т

А тут как-бы не установили точно, что это реплика. Реплика подразумевает под собой схожесть внешнею и худшее качество, также сторонее производство.   В ответах продавца говорится, что завод-то тотже.

Загружено фотографий

Выходит что это не оригинал, отдал 16 т.р за реплику :mm:

Сегодня это нормально и не только в прицелах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно должна упасть, но что делать тем кто уже купил заплатив как за оригинал?

 

 

Евгению надо было сразу возвращать его ...Я думаю , что можно было это сделать .. Может он так и делает?? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовать, если не понравится, то продать или выкинуть, все мы иногда " попадаем"

 

З.Ы. можно конечно пытаться вернуть деньи, но это совсем другая история...

Только пользовать, с осознанием того что кинули, т.к. чтобы потом продать прицел по цене оригинальной б/у таски придется очень постараться. По-моему нужно просто требовать деньги назад или компенсацию на разницу между оригиналом и репликой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может он так и делает?? :xz:

может, если сроки позволяют и закон (технически сложные товары бытового назначения)

нужно просто требовать деньги назад или компенсацию на разницу между оригиналом и репликой.

однозначно да, но лучше просто сдать как не понравившийся "брелок для ключей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, если сроки позволяют и закон (технически сложные товары бытового назначения)

однозначно да, но лучше просто сдать как не понравившийся "брелок для ключей".

Здесь чуть другая ситуация ... Зная происхождение прицела Ирине (Илье) "особый шум " по этому поводу не нужен ... Думаю , что вопрос решился бы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а bonita отжигает в своей теме: продает исключительно личные вещи - монокуляры вортекс куплены ею с подругой в Штатах, чтобы смотреть соревнования по русским городкам в Бруклине (!!!!), но при этом ни разу не доставались (???). Человека, который потребовал замены китайской таски с точкой назвала недостойным и отправила читать Достоевского. Упоминает, что у нас кружок форумчан по интересам. Короче - "мы русские люди друг друга не обманываем". Вот вам и репутация... Одним словом никому веры нет. Руки чешутся потребовать в ее теме разъяснения по ситуации с репликами. Но потерплю - если еще что-нибудь сморозит, наверно не выдержу.

Да и боюсь писать в ее теме - ездит на соревнования городошников в Бруклин. Учитывая это - девушка она шустрая, если отпишусь, то могу узнать о себе много нового, да и Достоевского читать пока неохота )))))

Изменено пользователем Bormental
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а bonita отжигает в своей теме: продает исключительно личные вещи - монокуляры вортекс куплены ею с подругой в Штатах, чтобы смотреть соревнования по русским городкам в Бруклине (!!!!), но при этом ни разу не доставались (???). Человека, который потребовал замены китайской таски с точкой назвала недостойным и отправила читать Достоевского. Упоминает, что у нас кружок форумчан по интересам. Короче - "мы русские люди друг друга не обманываем". Вот вам и репутация... Одним словом никому веры нет. Руки чешутся потребовать в ее теме разъяснения по ситуации с репликами. Но потерплю - если еще что-нибудь сморозит, наверно не выдержу.

Да и боюсь писать в ее теме - ездит на соревнования городошников в Бруклин (не знал, что там большая русская диаспора или они на Брайтон поехали?). Учитывая это девушка она шустрая, если отпишусь, то могу узнать о себе много нового, да и Достоевского читать пока неохота )))))

Ну не совсем так, Достоевского читать послали не меня. Пока никаких объяснений по наклейке на коробке и колесу отстройки(хотя я о нем не спрашивал) на почте у меня нет. А прицел выглядит именно как на фото Петра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а bonita отжигает в своей теме: продает исключительно личные вещи ...

Да ... Что то там полная "хрень" происходит ... :xz:  Причем что интересно , на большинство товаров (1 пост) есть цены .., а на Таски   - на данный момент цен нет ..Просто написано , что есть в наличии .. :xi:

 

 Пока никаких объяснений по наклейке на коробке и колесу отстройки(хотя я о нем не спрашивал) на почте у меня нет. А прицел выглядит именно как на фото Петра.

По колесу отстройки  - она наверное может тебя с Евгением "перепутала" ... :xi:   Тебе вроде как замена одобрена ...  Только не получи опять такое же , только без "точки" !! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так, Достоевского читать послали не меня. Пока никаких объяснений по наклейке на коробке и колесу отстройки(хотя я о нем не спрашивал) на почте у меня нет. А прицел выглядит именно как на фото Петра.

С Достоевским значит я не так понял. Но ее поведение к вам мне показалось не очень. Извините за нескромность - что делать планируете? А так получается, что всплыл 3-й прицел из китайской партии в 200 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Достоевским значит я не так понял. Но ее поведение к вам мне показалось не очень. Извините за нескромность - что делать планируете? А так получается, что всплыл 3-й прицел из китайской партии в 200 шт.

Подожду замены. Если прицел меня устроит, мне будет фиолетово - со ступенькой или без, у него колесо отстройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду замены. Если прицел меня устроит, мне будет фиолетово - со ступенькой или без, у него колесо отстройки.

Странная у тебя позиция ... Пусть даже он  и хорош по качеству , но тебе "поровну " что ли , что ты выкладываешь цену оригинала за реплику ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у тебя позиция ... Пусть даже он  и хорош по качеству , но тебе "поровну " что ли , что ты выкладываешь цену оригинала за реплику ??

Не совсем так. Просто я еще кроме догадок, 100%х доказательств того что это - реплика, не увидел. Да и по Таскам давно шум идет, даже когда они без явных отличий перешли из Tasco в SWFA - многие тоже писали что качество стало УГ и т.д. Повторю - если меня устроит прицел, я его просто оставлю себе. Если нет - верну продавцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Просто я еще кроме догадок, 100%х доказательств того что это - реплика, не увидел. ..

 

. Если нет - верну продавцу...

А , что могло бы быть 100% доказательством ? Надпись на трубе  - Made in China. ? Так этого не будет ...

Ответ правообладателя  (SWFA) с подтверждением , что это подделка ??  Тоже не будет , потому что это не SWFA..

А вот вернуть еще раз (второй) обратно , если не понравиться боюсь уже будет крайне проблематично .. :xz:  Скорее всего " получишь обвинения" что просто ты сам какой нибудь  "не такой .."  , или еще что то в этом роде ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , что могло бы быть 100% доказательством ? Надпись на трубе  - Made in China. ? Так этого не будет ...

Ответ правообладателя  (SWFA) с подтверждением , что это подделка ??  Тоже не будет , потому что это не SWFA..

А вот вернуть еще раз (второй) обратно , если не понравиться боюсь уже будет крайне проблематично .. :xz:  Скорее всего " получишь обвинения" что просто ты сам какой нибудь  "не такой .."  , или еще что то в этом роде ...

Поживем - увидим)) Возможно ты и прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем - увидим)) Возможно ты и прав.

Поскольку отправки тебе еще не было , порекомендовал бы тебе настоятельно просить , что бы тебе прислали прицел с аббревиатурой SWFA ...(Интересно , что тебе ответят на это ).. Ты платил нормальными деньгами  и за нормальный прицел ... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у тебя позиция ... Пусть даже он  и хорош по качеству , но тебе "поровну " что ли , что ты выкладываешь цену оригинала за реплику ??

Мне вот не поровну, покупая прицел даже не думал о реплике или как там его назвать, брал как оригинал и теперь весь в сомнениях, пусть он по качеству такой или лучше. Получается купил ни что хотел, а продавцы я уверен знают на 100% откуда эти прицелы, по минимуму  должны предупреждать об этом и дать людям сделать свой выбор, а не впаривать за оригинал. 

Изменено пользователем бмд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и боюсь писать в ее теме - ездит на соревнования городошников в Бруклин. Учитывая это - девушка она шустрая, если отпишусь, то могу узнать о себе много нового, да и Достоевского читать пока неохота )))))

На ганзе общаться - надо сразу расширенный словесный запас подгружать! :smex:

Может просто там в ее теме ссылочку на 29 пост в этой теме выложить, с продолжениями, и ласково так попросить прокомментировать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не поровну, покупая прицел даже не думал о реплике или как там его назвать, брал как оригинал и теперь весь в сомнениях, пусть он по качеству такой или лучше. Получается купил ни что хотел, а продавцы я уверен знают на 100% откуда эти прицелы, по минимуму  должны предупреждать об этом и дать людям сделать свой выбор, а не впаривать за оригинал. 

Тем более, мы уже выяснили ценник реплики в 210 бакинских с бесплатной доставкой, против 450-500 за оригинал у нас уже в раше.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзе общаться - надо сразу расширенный словесный запас подгружать! :smex:

Может просто там в ее теме ссылочку на 29 пост в этой теме выложить, с продолжениями, и ласково так попросить прокомментировать? :rolleyes:

Ссылку на эту тему я ей скинул в почту и попросил прокомментировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, мы уже выяснили ценник реплики в 210 бакинских с бесплатной доставкой, против 450-500 за оригинал у нас уже в раше.

+100500!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на эту тему я ей скинул в почту и попросил прокомментировать.

Зря в почту, отмолчится. А в теме клиенты читают, поневоле объяснения надо какие-то давать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря в почту, отмолчится. А в теме клиенты читают, поневоле объяснения надо какие-то давать будет.

Да нет, как раз в почте мне все подробно объяснили. Кому шибко интересно - мэйлы Ирины и Ильи все знают, пишите, вам ответят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу коробки когда покупал из рук в руки спросил у Игоря, почему она такая без обозначений на что получил ответ, сейчас идут такие, таска ни когда не заморачивалась упаковкой.

А интересно, что Игорь скажет по данному вопросу? Скинули ему в личку ссылку сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь чат есть на форуме, Ирина там хочет ответить на все вопросы по прицелам. В теме в связи со свежей регистрацией писать не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...