Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня был 16*42 - хорошо было видно канцелярскую кнопку - было видно, в центр ее стреляешь или в край.

Т.е. рекомендуешь? А зачем продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 563
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это все эпитеты, а посуществу аргументы? Часто на форумах много "воды", йух поймешь. Где не спрашивал везде один ответ Таска это круто, Таска супер. Кто бы сказал у кого есть опыт приобретения и исп

у мну 2 таски 10*42м на эде и на блейзере r93 на мелком калибре есть еще какойто люпольд 3,5*10*42(мож 44 непомню) за штуку евра (сука втюхали вместе с блейзером) люпльд полная параша по сравнению с т

А тут как-бы не установили точно, что это реплика. Реплика подразумевает под собой схожесть внешнею и худшее качество, также сторонее производство.   В ответах продавца говорится, что завод-то тотже.

Загружено фотографий

Уважаемые знатоки прицелов, а кто мне подскажет почему у новых тасок разные упаковки? Т.е. 1 вариант - на коробке наклеена малюсенькая бумажонка 16-42, а внутри прицел и ключик(все), плюс на прицеле не нарисована птица. 2 вариант - на коробке нарисован птиц, кусок сетки в углу, внутри ключ, на прицеле нарисован птиц, голограмма на окуляре и трубе? 

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на двух прицелах 16-42 и 20-42 нарисована птица  и голограмма на окуляре у обоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки прицелов, а кто мне подскажет почему у новых тасок разные упаковки? Т.е. 1 вариант - на коробке наклеена малюсенькая бумажонка 16-42, а внутри прицел и ключик(все), плюс на прицеле не нарисована птица. 2 вариант - на коробке нарисован птиц, кусок сетки в углу, внутри ключ, на прицеле нарисован птиц, голограмма на окуляре и трубе? 

А , оба прицела точно мрад ? Или один из них миллдот ?  .. У миллдот  "птицы" нет ...

 

post-8568-0-60363900-1387875296_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот два  прицела  мрад

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а не подскажете номера крышек батлер крик для SWFA SS16x42MQ - на объектив и окуляр с пижонской красной кнопкой :)))) и где лучше их купить? Боюсь с размерами ошибиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а не подскажете номера крышек батлер крик для SWFA SS16x42MQ - на объектив и окуляр с пижонской красной кнопкой :)))) и где лучше их купить? Боюсь с размерами ошибиться

На окуляр  - №20 ..,на объектив  - №30..  Правда , я ставил на окуляр и № 19 .Она плотнее держалась ...№ 20 мне показалась чуть слабовата ... Но в основном берут на Таски 20 и 30 ..

 

post-8568-0-00890500-1387886676_thumb.jpg

 

Вот тебе таблица крышек в помощь ..

 

post-8568-0-83894600-1387886725_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Были крышки на бушеле 10х40, и табличка эта где-то была. Брали где - можно в личку, чтоб без рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил вот такие передняя-49.8 задняя-43.9 брал сдесь не реклама  ...

 

 

следующая "не раклама" будет поощрена БАНОМ.

Изменено пользователем sashok79
реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он

:xz: Да , блин , навевает смутные сомнения .. Хотелось бы еще фоток в разных позициях и в качестве чуть лучшем ...

И тем не менее .. Этот прицел имеет ряд непонятных отличий ...

Сравниваем  ss16x42milldot , ss12x42mq  и этот прицел ...

Пока с 16х42миллдот и этот ...

 

post-8568-0-11707800-1387967594_thumb.jpg  post-8568-0-90809800-1387967662_thumb.jpg

 

а - Надпись (2) на миллдоте и этом совпадают , но на оригинале миллдот она не в белом ..

б - Наклейки (3)  совпадают , но опять с миллдотом , а не мрадом ...

в - И самое главное  - (1) на всех  оригинальных прицелах кольцо отстройки параллакса конусное , но со ступенькой ....а

на этом прицеле оно на конус прямое ,без ступеньки ...

На всех ориг. прицелах  мрад есть номер ...

 

post-8568-0-31459200-1387968228_thumb.jpg post-8568-0-83794900-1387968251_thumb.jpg

 

Ну и понятно , что надписи на корпусе механизма ввода поправок отсутствуют ....

Думаю , что при внимательном рассмотрении фоток с других ракурсов тоже найдутся отличия ..

И , что за бумажка лежит на столе с флагами ?? .

Хотелось бы еще на сеточку взглянуть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в разных ракурсах. А книжка-это учебник по английскому :)

post-4933-0-53897600-1387982344_thumb.jpg

post-4933-0-25804700-1387982365_thumb.jpg

post-4933-0-00250200-1387982380_thumb.jpg

post-4933-0-32241500-1387982400_thumb.jpg

post-4933-0-00317900-1387982416_thumb.jpg

post-4933-0-42005500-1387982443_thumb.jpg

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в разных ракурсах. А книжка-это учебник по английскому :)

К сожалению , по таким снимкам ничего не  понять ...(хоть и камера не самая плохая)   Давай . просто спрошу ...

1 - Есть ли такая двойная резьба на объективе .?

 

post-8568-0-67780200-1388079318_thumb.jpg

 

2 - Какой цвет выходной линзы ?

 

3 - Цвет прицела черный ..или сероватый ?? (По фотке не понять .)

 

post-8568-0-88299900-1388079402_thumb.jpg

 

4 - Торец резинки на окуляре полукруглый ?? (1 фото ) .. или как на втором фото  ?

 

post-8568-0-03605900-1388079582_thumb.jpg

post-8568-0-38665100-1388079592.jpg

 

5 - На сетке в светлом фоне видны в ромбиках миллах точки ..или их  нет?

 

post-8568-0-16746400-1388079724_thumb.jpg

 

И неплохо бы промерить размеры прицела исходя из данных по ссылке внизу   http://swfa.com/SWFA-SS-16x42-Tactical-Riflescope-P53715.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Двойная резьба есть как на фото.

2. Цвет линзы вроде зеленый.

3. Цвет прицела черный.

4. Резинка полукруглая.

5. Точки в ромбиках видны четко.

Размеры прицела дам вечером и цвет линзы точно посмотрю, но вроде зеленая.

Вот ответ продавца на мои вопросы по наклейкам, наличию птицы, номера и крутилки паралакса -

 

  

  

 Это мои прицелы,их делают для меня и не для аэрганнеров в основном,сейчас еще выйдут 5 моделей с другими сетками,как раз сетку досчитываем. 

  

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Двойная резьба есть как на фото.

2. Цвет линзы вроде зеленый.

3. Цвет прицела черный.

4. Резинка полукруглая.

5. Точки в ромбиках видны четко.

Размеры прицела дам вечером и цвет линзы точно посмотрю, но вроде зеленая.

Вот ответ продавца на мои вопросы по наклейкам, наличию птицы, номера и крутилки паралакса -

 

  

  

 Это мои прицелы,их делают для меня и не для аэрганнеров в основном,сейчас еще выйдут 5 моделей с другими сетками,как раз сетку досчитываем. 

  

1 - цвет выходной линзы должен быть не совсем чисто зеленый (трава) , а темно изумрудно  зеленым ....

2 - А вот это новость ... :mm:

Поясни . что это означает и кто продавец ..?? Хотя я уже на 90% знаю ...и тем не менее - озвуч ... :da:

 

post-8568-0-96791200-1388140762_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, который Кацман. Цвет может изумрудно - зеленый, я как- то в оттенках не очень, тем более еще не посмотрел.

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, который Кацман.

К сожаления мне это ни о чем не говорит ...Ник на любом форуме  ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин хантероптикс, там он лох-кацман. На ганзе бонита39 его партнер.

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожаления мне это ни о чем не говорит ...Ник на любом форуме  ???

Его на любом форуме так и знают: Илья-лохочмо, Кацман, динамо-хантер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его на любом форуме так и знают: Илья-лохочмо, Кацман, динамо-хантер. 

Насчет динамо не соглашусь. Я знаю несколько человек, купивших у него прицелы и т.п., очень порядочный и нормальный человек.

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин хантероптикс, там он лох-кацман. На ганзе бонита39 его партнер.

:xz: Опа - на ...  Я ожидал  чего угодно  - только не этого ... :mm:  Обращался и покупал у Ирины ...(Илья). Всё было в лучшем виде ..

Да и Илья (лохочмо) никогда вроде "подделками" не занимался .. Я в шоке ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет динамо не соглашусь. Я знаю несколько человек, купивших у него прицелы и т.п., очень порядочный и нормальный человек.

Я перечислил ники одного и того-же человека. Я сам у него очень много чего покупал и подтверждаю его порядочность.

 

А по поводу "подделки" ничего сказать не могу. Может Илья замутил производство оптики? Или размещает заказ на такую оптику - ХЗ. Но этот ре-бренд не будет называться SWFA SS16x42MQ. Косить под него будет, но с другим названием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но этот ре-бренд не будет называться SWFA SS16x42MQ. Косить под него будет, но с другим названием.

А ценой тоже под него косить будет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xz: Опа - на ...  Я ожидал  чего угодно  - только не этого ... :mm:  Обращался и покупал у Ирины ...(Илья). Всё было в лучшем виде ..

Да и Илья (лохочмо) никогда вроде "подделками" не занимался .. Я в шоке ...

А с чего вы взяли, что это подделка? Я так не думаю.

А с чего вы взяли, что это подделка? Я так не думаю.

Его партнер бонита39 говорит, что этот прицел изготовлен на том же заводе, только с более жесткими требованиями, он не для пневмы. А вопрос я задал, т.к. есть различия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что это подделка? Я так не думаю.

 

Названия и логотипа фирмы-производителя нет, только название модели. Номера изделия нет. Так уважающие себя бренды не делают. Кто производитель? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...