Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

А ты думаешь что 5-ть лет кто то что то делал? А тут быстренько и уж извини - так получилось на скорую руку.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилие взвода электронным безменом померял - 7.5 кг в конце при провороте барабана. Настрел около 1000. Сколько еще его др-ить надо, чтоб хотя бы 3-4 кг стал?

Где все тестеры, которые уже год дергают? Или они все качки, как один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилие взвода электронным безменом померял - 7.5 кг в конце при провороте барабана. Настрел около 1000. Сколько еще его др-ить надо, чтоб хотя бы 3-4 кг стал?

Где все тестеры, которые уже год дергают? Или они все качки, как один?

а тестеры, между прочим, говорили, что очень туго, но Эду виднее, это бизнес, -хочешь покупай, не хочешь, -отваливай.

 

а всё от того, что Эд же за здоровый образ жизни, упражнение называется, -накачай себе мощные руки.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, но тестеры говорили это Эдуарду, а не народу и было все в глубокой тайне - ну согласись.

Ты говоришь про бизнес - а за счет кого этот бизнес?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему Эдуард в качалки зачастил - чтоб видео скоростной отстрелки снять. И то заметно, что в конце он явно устал. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, но тестеры говорили это Эдуарду, а не народу и было все в глубокой тайне - ну согласись.

Ты говоришь про бизнес - а за счет кого этот бизнес?

у меня, до самого анонса R3M была надежда, что серийные образцы будут лучше моего предсерийного, но подергав неделю назад новенькие винты у представителя по Питеру понял, что больше ждать нечего, тоже самое что и у меня по усилию взвода, можно забыть о стрельбе без отрыва от прицела.

а за счет кого этот бизнес, так подожди немного, сейчас розовые сопли счастливчиков поулягутся, будет много недовольных.

ну, а кто-то, будет молча качать мышцы и орать что всё гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну чего вы хнычите все!? Тажело, тяжело! Вы с калашникова стреляли? Чет никто Калашникову не ныл что затвор туго передергивать... :rofl:  Может и не совсем корректное сравнение, но все же!!! Да, и подумайте сами, ребенок уже не взведет нашу винтовочку, а это большой плюс! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо. А как с недоворотами-переворотами бороться? 8кг за ухом дергать равномерно не получается. Плавно тянешь - недоворот, резко дергаешь - переворот. Постоянно приходится после взвода перед досыланием еще и пальцами положение барабана дощелкивать.

Что-то в одзывах среди соплей и поздравлялок нигде про это не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Плавно тянешь - недоворот, резко дергаешь - переворот. Постоянно приходится после взвода перед досыланием еще и пальцами положение барабана дощелкивать.

Что-то в одзывах среди соплей и поздравлялок нигде про это не читал.

Да потому что нет этого!!! Барабан пальцем не дощелкиваю вообще! Сомневаюсь, что только у меня так! Раз люди про это в отзывах не пишут, значит все работает. Большинство ведь пишет тогда, когда что-то не так, хотя в 90% случаев это их субъективное мнение. Некоторым постоянно кажется, что что-то не так, сами себе придумывают проблемы, а потом с усердием их решают! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь что 5-ть лет кто то что то делал? А тут быстренько и уж извини - так получилось на скорую руку.

Вот с этим соглашусь скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что нет этого!!! Барабан пальцем не дощелкиваю вообще! Сомневаюсь, что только у меня так! Раз люди про это в отзывах не пишут, значит все работает. Большинство ведь пишет тогда, когда что-то не так, хотя в 90% случаев это их субъективное мнение. Некоторым постоянно кажется, что что-то не так, сами себе придумывают проблемы, а потом с усердием их решают! 

Ну нет так нет. Значит у меня в руках брачек побывал. Хотя попробуй у себя после взвода, не досылая вперед, барабан пошевелить, может удивишся. Эдуард написал, что при сборке они недоворот настраивают, чтоб потом после притирки сильных переворотов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо. А как с недоворотами-переворотами бороться? 8кг за ухом дергать равномерно не получается. Плавно тянешь - недоворот, резко дергаешь - переворот. Постоянно приходится после взвода перед досыланием еще и пальцами положение барабана дощелкивать.

Что-то в одзывах среди соплей и поздравлялок нигде про это не читал.

Все познается в сравнении!Есть у меня компаунд,так там вообще все от прикладки зависит,то есть от однообразия положения головы относительно тетивы,да и тетива всегда должна касаться носа и щеки в одном месте.иначе отрывы!....сегодня забрал своего Мотю,посмотрим что там недо- или переповорачивается,какое усилие взвода :xi: Явно не 24 кило тянуть,как у лука :rofl:Раз практика по однообразию прикладки выработана,то и с винтом все получится!

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то розовые сопли по поводу 3м кончились, начался конструктив , пишите- почитаем, однозарядные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не 24 кило тянуть,как у лука!

А ты попробуй лук не двумя руками и спиной к носу тянуть, а одной рукой и за ухом.

Вчера стрелял со стола. Даже оторвавшись от прицела, затруднительно, не снимая с упоров, взвести. Поначалу, каждый раз снимал на колени, чтоб двумя руками врастяг дергать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя пальцами сегодня взводил,при проверке.Не скажу что тяжело,скорее непривычно-я с ПЦПшкой впервые общаюсь.На Саёжке тоже с усилием затвор передергивается!Точнее,резко дергаешь и отпускаешь.... Здоровьем надо запасаться!

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй лук не двумя руками и спиной к носу тянуть, а одной рукой и за ухом.

Вчера стрелял со стола. Даже оторвавшись от прицела, затруднительно, не снимая с упоров, взвести. Поначалу, каждый раз снимал на колени, чтоб двумя руками врастяг дергать.

 

Не, ну ты точно что-то не то делаешь! Я не представляю, что и как надо делатЬ, чтобы двумя руками её взводить! Ещё раз -- не нужно тянуть, нужно рывочком делать. Тогда всё влёгкую идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты точно что-то не то делаешь! Я не представляю, что и как надо делатЬ, чтобы двумя руками её взводить! Ещё раз -- не нужно тянуть, нужно рывочком делать. Тогда всё влёгкую идёт. 

Ладно. Тогда еще помучаем. А резким рывком у меня барабан перекручивается и пулька при досылании заминается.

Если ты пишешь, что приработаться должно, может сразу там полирнуть можно где?

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Тогда еще помучаем. А резким рывком у меня барабан перекручивается и пулька при досылании заминается.

Если ты пишешь, что приработаться должно, может сразу там полирнуть можно где?

 

Блин, не знаю, как объяснить, резкий рывок это не значит, что ты её дёграешь так, что ручка вот вот оторвётся, ты просто поддёргиваешь. Это как выход силой на турнике. можно жопу рвать и тянуться силой, а можно чуть качнуться и выйти техникой, практически без усилий. Мы когда в ВУЗе в колхоз ездили.  то надо было закидыать мешки с картошкой в тракторную тележку, а там высота порядка 2.5 метра. По первости мы этот мешко туда еле запихивали (4-5 ведёр картошки) а когда наловчились, то лишь за счёт техники он у нас на три метра взлетал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю, как объяснить, резкий рывок это не значит, что ты её дёграешь так, что ручка вот вот оторвётся, ты просто поддёргиваешь. Это как выход силой на турнике. можно жопу рвать и тянуться силой, а можно чуть качнуться и выйти техникой, практически без усилий. Мы когда в ВУЗе в колхоз ездили.  то надо было закидыать мешки с картошкой в тракторную тележку, а там высота порядка 2.5 метра. По первости мы этот мешко туда еле запихивали (4-5 ведёр картошки) а когда наловчились, то лишь за счёт техники он у нас на три метра взлетал. :)

Получается нужна правильная техника при перезарядке? Залей на ютуб посмотреть и скинь ссылку. А так не совсем понятно . Другой с дури что-нибудь загнёт или сломает начитавшись тут....

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про какую картошку речь,но я 4 кило не ощущаю при взводе ,всё гораздо легче.

Изменено пользователем lenja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажи пожалуйста, я хочу перетянуть ствол, ибо есть небольшая несоостность кожуха ствола относительно резика, он так же выкручивается, как и на Р3, или все же у Р3М как-то по своему он вкручивается и выкручивается...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается нужна правильная техника при перезарядке? Залей на ютуб посмотреть и скинь ссылку. А так не совсем понятно . Другой с дури что-нибудь загнёт или сломает начитавшись тут....

Ну тут можно методом эксперимента дойти до этого самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...