Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

стрелял с пулькой конечно!! :xi:

Просто бывали экземпляры,хотели что бы без пули вобще неслышно было.

А по делу,попробуй скорость по меньше сделать.

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь скорость Д8Х - самая нормальная имхо. У меня было на стандарте Т05-Т10, бахало тоже ничего так, да и брыкаться начинал. Cейчас Д90 - ничего так, по тише стал, брыкания не чувствуются, 16мм на 50м собирал, да и пуков с 220 до 130 на 10 увеличилось, хоть перерасход по-прежнему имеется но уже не такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, лажу гонишь. Заредукторное как было, так и осталось ещё до того, как Сергей там, что-то шаманил. 

Я помню что сначала он создал тему про увеличение количества выстрелов. Потом, через какое-то время, ты написал что "мы так делаем с прошлого лета". Ессно, у меня нет доступа к твоему производству и я не могу утверждать что было раньше. Потом нашли что твои изменения частично сходны с идеями Хендмейка. Но только частично. Значительная часть идеи пока тобой не реализуется.

Я допускаю что вы пришли к одному и тому же практически в одно время, а с учетом инерции производства, можно допустить что ты пришел к этому раньше. Это если действительно "мы это делаем с прошлого лета" делается с прошлого лета. Ни подтверждений ни доказательств обратного у меня нет. Были бы - поднял бы бучу, за мной не заржавеет :) Пока жду, молчу, но помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелял с пулькой конечно!! :xi:

Сань, делай 80-85 и будет что надо для стандарта. А если хочешь тише, то модер другой. Третьего не дано.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андрюха, лажу гонишь. Заредукторное как было, так и осталось ещё до того, как Сергей там, что-то шаманил. 

Информативное сообщение))))  :ok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Пока жду, молчу, но помню :)

Ребята, не ругайтесь  :xi:

 

По задней пробке для Р3 первенство за Эдуартом, так как я сделал свою не зная что это самое УЖЕ тоже делает Эд. Так что как говорится у .... мысли  схожи  :xi:

 А по велесу , лели   и  заредукторному  это совсем другая история и на днях создам тему как я с Велеса коротышки выжал 47 пуков, но это будет не сейчас и не в этой теме.

 

Информативное сообщение))))  :ok: 

Витёк торопишься 

 

не дашь  мысль высказать  :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, делай 80-85 и будет что надо для стандарта. А если хочешь тише, то модер другой. Третьего не дано.

спасибо!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ругайтесь  :xi:

 

По задней пробке для Р3 первенство за Эдуартом, так как я сделал свою не зная что это самое УЖЕ тоже делает Эд. Так что как говорится у .... мысли  схожи  :xi:

 А по велесу , лели   и  заредукторному  это совсем другая история и на днях создам тему как я с Велеса коротышки выжал 47 пуков, но это будет не сейчас и не в этой теме.

 

Витёк торопишься 

 

не дашь  мысль высказать  :lang:

Серег, ты раньше много чего обещал рассказать - и где? Опять будут одни загадки - мол догадайтесь сами. А ты нам делал вот так  :lang: :lang: :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если не сложно, то можно ссылку сбросить с видео, как уменьшать! я в этом не разбираюсь :rolleyes:

 только сначало контрящий винтик открутить нужно он  под очень маленький шестигранник. По часовой - скорость выше )  Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 только сначало контрящий винтик открутить нужно он  под очень маленький шестигранник. По часовой - скорость выше ) 

огромное спасибо :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ты раньше много чего обещал рассказать - и где? Опять будут одни загадки - мол догадайтесь сами. А ты нам делал вот так  :lang: :lang: :lang:

В этот раз всё расскажу и покажу, но в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если не сложно, то можно ссылку сбросить с видео, как уменьшать! я в этом не разбираюсь :rolleyes:

Дал бы, но все главное  удалено, значит это кому то нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите пожалуста по оптике вебер как она ни как не могу оределится с выбором чтоб кратность побольше и цена не кусалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите пожалуста по оптике вебер как она ни как не могу оределится с выбором чтоб кратность побольше и цена не кусалась

Вам сюда http://edgun.com/forum/index.php?showforum=14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ругайтесь  :xi:

 

По задней пробке для Р3 первенство за Эдуартом, так как я сделал свою не зная что это самое УЖЕ тоже делает Эд. Так что как говорится у .... мысли  схожи  :xi:

 

Вопрос снят.

 

Андрюха, лажу гонишь. Заредукторное как было, так и осталось ещё до того, как Сергей там, что-то шаманил. 

Прошу прощения за грязные намеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение давления или неодинаковый прижим рамки мордой лица к деревяшке влечет изменение частоты колебания "камертона". Изменение частоты влечет изменение линейной скорости дульного среза в момент выстрела. Изменение линейной скорости дульного среза влечет изменение боковой скорости пули в момент выстрела. Изменение боковой скорости пули в момент выстрела влечет изменение отклонения пули от точки прицеливания.

Интересные утверждения! А как же быть с консольно вывешенными стволами, т.е. которые полностью "независимы" ни от восьмерок ни от натяжки, о просто запрессованы в коробке или просто на резьбе? А стреляют порой они намного кучней! Судя твоей теории все должно быть наоборот, при колебаниях!

Изменено пользователем STRATOFORTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А стреляют порой они намного кучней! 

 

не порой, а всегда кучней! весь спортцех и снайпинг имеет консольно вывешенные стволы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные утверждения! А как же быть с консольно вывешенными стволами, т.е. которые полностью "независимы" ни от восьмерок ни от натяжки, о просто запрессованы в коробке или просто на резьбе? А стреляют порой они намного кучней! Судя твоей теории все должно быть наоборот, при колебаниях!

 

Они всегда колеблются одинаково. Для этого их и вывешивают. Страшны не сами колебания, под них можно построиться. Страшнее когда эти колебания меняются во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по какой причине, кроме прочностей\надежности, консольно-вывешенные стволы не получили значительного распространения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Fake написал(а) 19 Июн 2013 в 23:17:http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/snapback.png

Падение давления или неодинаковый прижим рамки мордой лица к деревяшке влечет изменение частоты колебания "камертона". Изменение частоты влечет изменение линейной скорости дульного среза в момент выстрела. Изменение линейной скорости дульного среза влечет изменение боковой скорости пули в момент выстрела. Изменение боковой скорости пули в момент выстрела влечет изменение отклонения пули от точки прицеливания.

Насчёт падения давления не скажу, но прижим "мордой лица" сказывается :da: . Но не к деревяшке, а к коробке. Хотя, может, и деревяха там прикладывается :nez: .

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт падения давления не скажу, но прижим "мордой лица" сказывается :da: . Но не к деревяшке, а к коробке. Хотя, может, и деревяха там прикладывается :nez: .

Коробка на Матадоре называется рамкой затвора :) Вот я и пишу что прижим мордой лица этой самой рамки к деревяшке...

Не напрямую, конечно, через трубу резика и усм и что там еще между рамкой и деревом.

 

Тогда по какой причине, кроме прочностей\надежности, консольно-вывешенные стволы не получили значительного распространения?

 

Не получили широкого распространения у кого?

Возьми огнестрельные болтовки - у подавляющего большинства ствол консольно вывешен.

Спортивная пневма. Ствол или вывешен или заневолен.

ППП пневма почти вся с консольно вывешенным стволом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...