Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Ребятки стоит продавать Р3 что бы купить Р3м? Никак не решусь, вернее вроде решился но есть сомнения, а лучше ли новый друг чем старый и верный?

Я тебе скажу так...если тебя устраивает однозарядность, то не трать бабло напрасно, но если ты перейдешь на многозарядку, то обратно возвращаться не захочешь.

 

Да что то много слез, то не докручивает, то перекручивает, то стружка от пуль, тугой взвод. Наверно все таки оставлю однозарядку, надежная, любимая, штука

 

Неушто в Волгограде нескем пересечься из камрадов и подержать девайс,стрельнуть и т.д.Там на месте и определишься.В крайнем случае обратись к представителю,думаю не откажет...Невижу проблемы.

 

 

Да мне далековато до Волгограда, я с области. А что я пойму подержав его в руках? Сначала купившие пели что лучше ничего в руках не держали. А потом началось....

Если что думаю киты уже лучше будут обкатаны, и исправят недочеты. Вот потом можно и купить будет.

Изменено пользователем mishanya84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

Ребятки стоит продавать Р3 что бы купить Р3м? Никак не решусь, вернее вроде решился но есть сомнения, а лучше ли новый друг чем старый и верный?

Продавай

Слив однозарядок неизбежен.

По двум причинам.

1. Никогда КИТ не будет доведен лучше, чем изначально задуманная и сделанная многозарядка. При этом 40 страниц этой темы пестрят различными проблемами многозарядок. Продолжать?

2. Маркетинговая ошибка производителя. Не в обиду Эдуард!!!

 Но заявленная цена кита в 10 косых - это перебор. Причем только половина потом уяснила, что возможная цена будет 5-7.

Практически на каждом продажном Матадоре, как клеймо, в теме написано "снижай стоимость на цену КИТа". И периодически указывают 10 тыров. А это 20% от стоимости винта.

 

Еще раз повторюсь.

Производитель + покупатель + изделие = БРЕНД.

Матадор сейчас бренд, но если начать сливать хоть одно из слагаемых, бренд утонет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребятки стоит продавать Р3 что бы купить Р3м? Никак не решусь, вернее вроде решился но есть сомнения, а лучше ли новый друг чем старый и верный?

Продавай

Слив однозарядок неизбежен.

По двум причинам.

1. Никогда КИТ не будет доведен лучше, чем изначально задуманная и сделанная многозарядка. При этом 40 страниц этой темы пестрят различными проблемами многозарядок. Продолжать?

2. Маркетинговая ошибка производителя. Не в обиду Эдуард!!!

 Но заявленная цена кита в 10 косых - это перебор. Причем только половина потом уяснила, что возможная цена будет 5-7.

Практически на каждом продажном Матадоре, как клеймо, в теме написано "снижай стоимость на цену КИТа". И периодически указывают 10 тыров. А это 20% от стоимости винта.

 

Еще раз повторюсь.

Производитель + покупатель + изделие = БРЕНД.

Матадор сейчас бренд, но если начать сливать хоть одно из слагаемых, бренд утонет.

 

Не убедил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребятки стоит продавать Р3 что бы купить Р3м? Никак не решусь, вернее вроде решился но есть сомнения, а лучше ли новый друг чем старый и верный?

Продавай

Слив однозарядок неизбежен.

По двум причинам.

1. Никогда КИТ не будет доведен лучше, чем изначально задуманная и сделанная многозарядка. При этом 40 страниц этой темы пестрят различными проблемами многозарядок. Продолжать?

2. Маркетинговая ошибка производителя. Не в обиду Эдуард!!!

 Но заявленная цена кита в 10 косых - это перебор. Причем только половина потом уяснила, что возможная цена будет 5-7.

Практически на каждом продажном Матадоре, как клеймо, в теме написано "снижай стоимость на цену КИТа". И периодически указывают 10 тыров. А это 20% от стоимости винта.

 

Еще раз повторюсь.

Производитель + покупатель + изделие = БРЕНД.

Матадор сейчас бренд, но если начать сливать хоть одно из слагаемых, бренд утонет.

 

2 пункта и оба ошибочных.Кит будет не хуже чем идущий на многозарядках.Ошибка Эдуарда :smex: что то не похоже что бы ошибался в серьёз,он в этом бизнесе столько лет,а ты говоришь ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матадор сейчас бренд, но если начать сливать хоть одно из слагаемых, бренд утонет.

 

Не знаю как бренд, а я тащусь от матадора однозарядного.

Я кинулся на многозаряд скорее потому что это модно и новинка, а не потому что мне нужна скорость. При выборе винтовки вопрос вообще не стоял выбора между конкурентами многозарядными и Матадором. Я очень давно решил что куплю именно Матадора, много читал и видел хорошие и довольные отзывы покупателей. И кстати говоря моя очень довольна... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и успокойся!  :smex:  Радует? Не чеши, там где не чешится! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не знаю как бренд, а я тащусь от матадора однозарядного.

Я кинулся на многозаряд скорее потому что это модно и новинка, а не потому что мне нужна скорость. При выборе винтовки вопрос вообще не стоял выбора между конкурентами многозарядными и Матадором. Я очень давно решил что куплю именно Матадора, много читал и видел хорошие и довольные отзывы покупателей. И кстати говоря моя очень довольна... :;):

 

Вот и успокойся!  :smex:  Радует? Не чеши, там где не чешится! ))

 

Ну не хочется отставать просто :lol:  Это как айфон 5, вроде разницы мизер, а поменять нужно четвертый на пятый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...тут как с автомобилями, раньше было меньше опций, но по 20 лет машинки бегали (импортные джипики например), а сейчас наворотов больше чем цифр на спидометре, а надежности "0"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребятки стоит продавать Р3 что бы купить Р3м? Никак не решусь, вернее вроде решился но есть сомнения, а лучше ли новый друг чем старый и верный?

Продавай

Слив однозарядок неизбежен.

По двум причинам.

1. Никогда КИТ не будет доведен лучше, чем изначально задуманная и сделанная многозарядка. При этом 40 страниц этой темы пестрят различными проблемами многозарядок. Продолжать?

2. Маркетинговая ошибка производителя. Не в обиду Эдуард!!!

 Но заявленная цена кита в 10 косых - это перебор. Причем только половина потом уяснила, что возможная цена будет 5-7.

Практически на каждом продажном Матадоре, как клеймо, в теме написано "снижай стоимость на цену КИТа". И периодически указывают 10 тыров. А это 20% от стоимости винта.

 

Еще раз повторюсь.

Производитель + покупатель + изделие = БРЕНД.

Матадор сейчас бренд, но если начать сливать хоть одно из слагаемых, бренд утонет.

 

Не убедил....

 

Задал вопрос - получил ответ.

Не убедил - проигнорируй ответ.

А если уж ответил - аргументируй.

Иначе похоже на тро́ллинг

 

P.S. Никик не могу привыкнуть, что цитируется все сообщение, в том числе предыдущие.  Можно сделать так, чтобы цитировалось только то, что выделил?

Изменено пользователем Курск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное - Хвост! - ну это кто тому что главнее и т.д.

 

Ну какой смысл менять винтовки? однозарядная или много... чего ...

Если сам человек сомневается, скорее всего устраивает то что есть, а психологически гонится за толпой, которая ждёт многозарядный КИТ.

Какие его (КИТа) преимущества? Объективные?

Абстрактность присутствует, - ну вроде того что кучность улучшилась (на пару миллиметров) и т.д.

Ребята, для чего Вам такая кучность? по мишенькам стрелять? - в добрый путь за полтинник :tup: .

Ну, если целлюлозу дырявить, то может быть и нужен (хотя кто его знает) КИТ. 

А в практике ( не карошлёпинг! - считаю это реально детским занятием) хватает и одного точного выстрела, причем без каких-либо там недоповоротов - недоворотов.

Надёжность (безотказность) - главный критерий, который радует большинство эксплуататоров пневматики марки "Эдган" (конечно тоже всё относительно), и есть тот фактор который берёт иногда верх в выборе рср пневматики "в законе" в Эрэфии.

Кто что возразит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы решили не останавливать выпуск однозарядных Матадоров, так как спрос на них есть и не малый. Так. что в ближайшее время можно будет заказать новую винтовку, как в многозарядном, так и в однозарядном варианте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы решили не останавливать выпуск однозарядных Матадоров, так как спрос на них есть и не малый. Так. что в ближайшее время можно будет заказать новую винтовку, как в многозарядном, так и в однозарядном варианте. 

Это хорошо.

Однозарядный Матадор это вещь.....

Изменено пользователем mishanya84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы решили не останавливать выпуск однозарядных Матадоров, так как спрос на них есть и не малый. Так. что в ближайшее время можно будет заказать новую винтовку, как в многозарядном, так и в однозарядном варианте. 

 

Поддерживаю! Наличие ассортимента радует всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, мы решили не останавливать выпуск однозарядных Матадоров, так как спрос на них есть и не малый. Так. что в ближайшее время можно будет заказать новую винтовку, как в многозарядном, так и в однозарядном варианте. 

Это хорошо.

Однозарядный Матадор это вещь.....

 

 Согласен на все 100 ! Надежный как топор . Планирую свой папский Р3 поменять на деда - тоже однозарядку хочется... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы решили не останавливать выпуск однозарядных Матадоров, так как спрос на них есть и не малый. Так. что в ближайшее время можно будет заказать новую винтовку, как в многозарядном, так и в однозарядном варианте. 

цена одинаковая будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

цена одинаковая будет?

 

 

Да. Мы оставили цену на многозарядку прежней, хотя она обходится дороже, снижать цену на однозарядку нет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - Хвост! - ну это кто тому что главнее и т.д.

 

Ну какой смысл менять винтовки? однозарядная или много... чего ...

Если сам человек сомневается, скорее всего устраивает то что есть, а психологически гонится за толпой, которая ждёт многозарядный КИТ.

Какие его (КИТа) преимущества? Объективные?

Абстрактность присутствует, - ну вроде того что кучность улучшилась (на пару миллиметров) и т.д.

Ребята, для чего Вам такая кучность? по мишенькам стрелять? - в добрый путь за полтинник :tup: .

Ну, если целлюлозу дырявить, то может быть и нужен (хотя кто его знает) КИТ. 

А в практике ( не карошлёпинг! - считаю это реально детским занятием) хватает и одного точного выстрела, причем без каких-либо там недоповоротов - недоворотов.

Надёжность (безотказность) - главный критерий, который радует большинство эксплуататоров пневматики марки "Эдган" (конечно тоже всё относительно), и есть тот фактор который берёт иногда верх в выборе рср пневматики "в законе" в Эрэфии.

Кто что возразит?

собираюсь себе брать Эдган, раньше были только Крюгерки, Хачи и Чиза.

вот и спрашивается что взять с новья  R3M или R3, если у представителя в РнД только будут R3M? уже изнываю от безделья, готов купить уже и б/у, лишь было с чего стрелять.

стрелял и с того и с другого, на 3ке нравится взвод мизинчиком и ананасы падали хорошо, а на 3М не знаю что нравится, взвод как на чизе тугой (с пружиной ударника от рессоры) кстати :lol:

mishanya84 вот передумал продавать, а я уже думал ну еще денек и поеду за эдиком в волгоград.

я понял что если есть уже Эдик однозарядка, то лучше не менять, а если первый раз покупаешь, то брать R3M (я к примеру привык на чизе: 7 барабанов от Ермака зарядил и пуляешь всю заправку, потом опять заправился воздухом, барабаны зарядил и по новой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, есть уже Р3М) Но хочется и Р3 коротыш, думаю закажу! Все таки Матадор отличная винтовка, и для разных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, есть уже Р3М) Но хочется и Р3 коротыш, думаю закажу! Все таки Матадор отличная винтовка, и для разных целей.

Зачем заказывать ? На вторичке без ждунства и практически новые сегодня  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую всех, есть уже Р3М) Но хочется и Р3 коротыш, думаю закажу! Все таки Матадор отличная винтовка, и для разных целей.

Зачем заказывать ? На вторичке без ждунства и практически новые сегодня  :da:

 

Р3 пользую меньше года , кучность лучше чем я умею стрелять . Выстрел - попал .  Много в памяти красивых и точных выстрелов осталось , подружился я с этой винтовкою и КИТ на неё ставить не буду . Вся фишка в том что положил пульку в лоток , загнал в ствол , приложился и она летит в цель . Попал , получил удовлетворение от выстрела и вложил вторую пулю . Ага. новая мишень сидит смотрит кто там хлопается в снегу , надо побыстрее перезарядиться....опять хорошо прицелился , спуск , и ещё кубырь сыпется вниз . И так ложа пулю в лоток и загоняя её в ствол перед выстрелом получаешь интригу - возьмёшь или нет цель.... Кто пользует Р3м после однозарядки наверное чувствует что потерял чувство вкладывать в каждый выстрел эту интригу , а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да,даже иногда скучаю по своему стандарту R2.5 но новый лонг очень по душе,не буду его не на что менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для природоведения мне удобней седой, однозарядный Р3, а для меньшего шугняка, и просто для регулярной стрельбы, жду папский стандарт Р3М. У всех винтовок будут свои ниши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...