Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а сколько на данный момент, на руках, Р3М? Просто хотелось бы понять статистику по некорректной работе взвода. Пишут в основном те, у кого есть косяк, а многие не пишут как раз потому что все нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

Интересно, а сколько на данный момент, на руках, Р3М? Просто хотелось бы понять статистику по некорректной работе взвода. Пишут в основном те, у кого есть косяк, а многие не пишут как раз потому что все нормально работает.

 

Чуть более 500 штук. В июле ещё порядка 300 уходит, в августе/сентябре -- 750 штук по плану и потом до конца года ещё не менее 1 500 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть более 500 штук. В июле ещё порядка 300 уходит, в августе/сентябре -- 750 штук по плану и потом до конца года ещё не менее 1 500 штук.

Статистика хорошая. Дождусь уже своего стандарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард по КИТам сроки не сдвигаются? Ждать в Июле? 

 

Не уверен, но как только будут готовы -- начну отгрузку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно ли поставить однозарядную коробку с R3 в замен многозарядной на R3M???И будут ли они в продаже(однозарядные)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно ли поставить однозарядную коробку с R3 в замен многозарядной на R3M???И будут ли они в продаже(однозарядные)???

Возможно .., но только в паре с казной ..и перетяжкой  стволика ..(разборка ) Просто перекидывать коробки не получится ..

 

post-8568-0-86292000-1372930186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, возможно. Осенью будут.

А цена приблизительная?...А вот что просто перекинуть не получится это уже хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут в основном те, у кого есть косяк, а многие не пишут как раз потому что все нормально работает.

 

У меня нормально на стандарте работает, правда отстрелял пару барабанов, до этого пулек 20 -30 вручную вставлял ,так для обкатки. Дергаю затвор резко но без фанатизма. Это как на калаше дернешь медленно может патрон заклинить.

Вручную пульки тоже привык вставлять- опускаешь ствол вниз пулю берешь как сигарету двумя пальцами и вставляешь в ствол, она практически сама туда падает.

Если выдет однозарядный барабан прикупил бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полочку нужно туда вставлять 

Да , оптимально лучше полочку в однозарядном варианте .. Сделать можно и самому из пластика , адаптировав  под наши размеры ..

 

post-8568-0-90687700-1372935369.jpg  post-8568-0-05065200-1372935385_thumb.jpg

 

А , можно и над такой подумать , что бы с боку ,а не сверху вставлять пульку ...

 

post-8568-0-80853100-1372936028_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вручную пульки тоже привык вставлять- опускаешь ствол вниз пулю берешь как сигарету двумя пальцами и вставляешь в ствол, она практически сама туда падает.

Если выдет однозарядный барабан прикупил бы .

Это и называется: "За что боролись, на то и напоролись" :lol: .

Многозарядка вышла долгожданная :eee: ! Теперь осталось приловчиться пульки по одной совать, барабан руками крутить, отключив переводчик, и дождаться выпуска однозарядных КИТов - рамок, барабанов и полочек ::-0: .

Каюсь, мелькала мыслишка тоже свой поменять. Но я никогда не фанател от многозарядок, да и удобных мне не попадалось (разве что, Егерь). Матадор очень удобен. И в многозарядном варианте тоже. Но вот такая механика напрочь испортила всё впечатление :( . Отстреливал несколько барабанов с одного из нахваливаемых тут "R3М", очень не понравилось. Обратил внимание, что аккуратной "игрой" затвором (неамплитудные возвратно-поступательные движения, одно-два) можно сразу понять, на месте пулька или нет. И, если сопротивление при досылании большое, то повторным аккуратным движением барабан становится на место. А сам взвод...Ну, приноровиться, конечно, можно. Человек вообще такая сволочь, что ко всему быстро привыкает. Вот только не представляю, как из него дать пострелять дочке :nez: . Да и в машине, когда не всегда в удобном положении, да иногда ещё и с другого глаза стрелять приходится... :nez: .

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть полочки у варек сотых. откидные. вот такие бы заделать. 

Такой на коленке уже не сделаешь ..Да и стоит  "кучеряво"..   http://www.sportwaffen-schneider.de/product_info.php/products_id/755?osCsid=3abb88eaac11169da5bf47f835adf806

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два барабана:первый быстро перезарежал ,второй медленно. Заеданий , проворотов ,недоворотов ноль.

В чем дело? Может у меня он заколдован? Или ,что еще хуже -поломан!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два барабана:первый быстро перезарежал ,второй медленно. Заеданий , проворотов ,недоворотов ноль.

В чем дело? Может у меня он заколдован? Или ,что еще хуже -поломан!!!

Я с Фанберовского пробовал. ХЗ. Ему вот нравится :nez: .

Сейчас у меня что-то движухи разной много. Если всё сложится оптимально, то буду плотно думать о длинном однозарядном. Многозаряд в нынешнем исполнении для моих кривых хилых старческих ручонок неприемлем :nez: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и называется: "За что боролись, на то и напоролись" :lol: .

Многозарядка вышла долгожданная :eee: ! Теперь осталось приловчиться пульки по одной совать, барабан руками крутить, отключив переводчик, и дождаться выпуска однозарядных КИТов - рамок, барабанов и полочек ::-0: .

Каюсь, мелькала мыслишка тоже свой поменять. Но я никогда не фанател от многозарядок, да и удобных мне не попадалось (разве что, Егерь). Матадор очень удобен. И в многозарядном варианте тоже. Но вот такая механика напрочь испортила всё впечатление :( . Отстреливал несколько барабанов с одного из нахваливаемых тут "R3М", очень не понравилось. Обратил внимание, что аккуратной "игрой" затвором (неамплитудные возвратно-поступательные движения, одно-два) можно сразу понять, на месте пулька или нет. И, если сопротивление при досылании большое, то повторным аккуратным движением барабан становится на место. А сам взвод...Ну, приноровиться, конечно, можно. Человек вообще такая сволочь, что ко всему быстро привыкает. Вот только не представляю, как из него дать пострелять дочке :nez: . Да и в машине, когда не всегда в удобном положении, да иногда ещё и с другого глаза стрелять приходится... :nez: .

Когда я заказывал винтовку мне не предлагали однозарядный вариант, поэтому для разнообразия хочу сделать или купить однозарядный лоток . Дочке из него можно дать пострелять только надо находиться рядом и самому перезаряжать и следить за каждым ее движением чтобы не дай бог ... . Не детская это игрушка.

Вот в машине как раз я больше всего и стрелял , мне понравилось , в чем неудобство то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вот в машине как раз я больше всего и стрелял , мне понравилось , в чем неудобство то ?

У меня всё время какие-то неудобные прикладки получаются. Да и левым глазом стрелять с водительского места неудобно (только ч/з пассажирское окно). Приходится иногда правым глазом в свою форточку выцеливать. Одно это с непривычки вымораживает - цель не поймаешь, приклад не ложится и т.д.

Вот я и представил себе процесс перезаряда многозарядки в непривычном положении - думаю, времени и нервов уйдёт больше, когда "поддёргивать" приходится не в ту сторону, не той рукой и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Фанберовского пробовал. ХЗ. Ему вот нравится :nez: .

Сейчас у меня что-то движухи разной много. Если всё сложится оптимально, то буду плотно думать о длинном однозарядном. Многозаряд в нынешнем исполнении для моих кривых хилых старческих ручонок неприемлем :nez: .

 То то и оно, что я стреляю с левой руки и мне охренетительно удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё время какие-то неудобные прикладки получаются. Да и левым глазом стрелять с водительского места неудобно (только ч/з пассажирское окно). Приходится иногда правым глазом в свою форточку выцеливать. Одно это с непривычки вымораживает - цель не поймаешь, приклад не ложится и т.д.

Вот я и представил себе процесс перезаряда многозарядки в непривычном положении - думаю, времени и нервов уйдёт больше, когда "поддёргивать" приходится не в ту сторону, не той рукой и пр.

Вы правильно написали, приклад не ложится и цель трудно поймать. Но с перезарядкой все четко и не надо пульки искать. Я стреляю с правой руки.Мне особо сравнивать не с чем у меня первая пневма.

Но вот я думаю ,что с однозарядным лонгом в машине еще тяжелее будет.

Изменено пользователем apr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Но вот я думаю ,что с однозарядным лонгом в машине еще тяжелее будет.

Это уж точно :da: ! Даже в паркетнике со стандартом впритык. Но, если мои замыслы реализуются, то Лонг в машине только "пассивным пассажиром" будет появляться :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно написали, приклад не ложится и цель трудно поймать. Но с перезарядкой все четко и не надо пульки искать. Я стреляю с правой руки.Мне особо сравнивать не с чем у меня первая пневма.

Но вот я думаю ,что с однозарядным лонгом в машине еще тяжелее будет.

Попробуй сдвинуть прицел ,как можно ближе к дульному срезу. Станет удобнее из положения сидя стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сдвинуть прицел ,как можно ближе к дульному срезу. Станет удобнее из положения сидя стрелять.

А так-же сидя вверх . :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...