Перейти к контенту

Счастье то привалило (дубль 2)...!


Рекомендуемые сообщения

Юр,я уже очень многим отказал. Без обид.

 

Да я и не думал обижаться, дело конечно твое, как говорится - "на нет и суда нет", надеюсь ты изменишь свое решение и если это произойдет будь добр, постучись мне в личку, заранее СПС...!!!??? :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у меня есть модер от Сашки. Могу предложить.

 

Да я как бэ не сейчас планировал брать, но мне очень интересно твое предложение, можешь поподробней рассказать о его модере, да и фото бы не помешали, если конечно не сложно...!!!??? :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бэ не сейчас планировал брать, но мне очень интересно твое предложение, можешь поподробней рассказать о его модере, да и фото бы не помешали, если конечно не сложно...!!!??? :da:

присоединяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что расказывать то? Модер как модер. Звук из него глуше получаеться. А фотки у Сашки в теме есть, ничего нового я не сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что расказывать то? Модер как модер. Звук из него глуше получаеться. А фотки у Сашки в теме есть, ничего нового я не сфоткаю.

 

Не помню кто, но кто-то создавал тему в барахолке о продаже модеров, там был интересный набор - кожух для штатного Матадоровского модера, а на него накручивался доп модер, такой бы вариант был бы очень кстати, просто не хочется выкручивать ствол для замены модера...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто, но кто-то создавал тему в барахолке о продаже модеров, там был интересный набор - кожух для штатного Матадоровского модера, а на него накручивался доп модер, такой бы вариант был бы очень кстати, просто не хочется выкручивать ствол для замены модера...!!!???

Так же Олег делал. Кожух от Андрея (ижевска)

У меня так же. Модеров уже пару штук есть, буду пробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же Олег делал. Кожух от Андрея (ижевска)

У меня так же. Модеров уже пару штук есть, буду пробовать :)

 

Слав, краем глаза дай заценить, интересно посмотреть, что они из себя представляют...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, извини ))) Винтовку у меня Пифпаф отнял, а кожух в пути пока))

Вот, глянь у Олега в теме. Там и фото и видосы и всё-всё http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15287&p=401039

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх ребятушки-МОЙ ВАМ СОВЕТ:

 

Не торопитесь вы бесшумно стрелять!Сначала поймите как винтовка стреляет-точнее как вам стрелять из неё, чтобы собирать хорошие кучки на 50 и 80.

Вот когда стабильность будет постоянной :xi: -тогда и эксперименты (особенно с откручиванием стволиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, извини ))) Винтовку у меня Пифпаф отнял, а кожух в пути пока))

Вот, глянь у Олега в теме. Там и фото и видосы и всё-всё http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15287&p=401039

 

Да ничего Слав, Олега тему я от корки до корки читал и фото видел модера и видос смотрел, молодца, интересные у него отчеты, так что в принципе понятно...!!!

 

Охх ребятушки-МОЙ ВАМ СОВЕТ:

 

Не торопитесь вы бесшумно стрелять!Сначала поймите как винтовка стреляет-точнее как вам стрелять из неё, чтобы собирать хорошие кучки на 50 и 80.

Вот когда стабильность будет постоянной :xi: -тогда и эксперименты (особенно с откручиванием стволиков)

 

Олег, полностью с тобой согласен, ну это я так, на будущее уже себе присматриваю, я тут с prostotak списался, довольно интересные у него модеры и глушат не дурно, может и возьму, если жабу задушу...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве родной сильно шумен? По мне, так только в помещении звук есть. На природе вообще все гут.

 

Да не особо он и шумный, но это на открытой местности и в квартире, а если с балкона по картонкам лупить, то звук резонируют от стен соседних домов - шопипец, вот и думаю, нужен он мне, или нет и я прекрасно отдаю себе отчет, что в густонаселенном жилом месте, лучше вообще с этим делом не экспериментировать, может и откажусь от этой затеи...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ремень зачет! тоже задавал вопрос по нему, спасибо за ответ!! уже отписал продавцу на почту.

Не нашел в теме инфы про ремень...

Что за ремень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел в теме инфы про ремень...

Что за ремень?

Называется  -ДОЛГ 2М поисковик тебе в помощ

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется  -ДОЛГ 2М поисковик тебе в помощ

Не, дружище - Долг М3, а поиск действительно рулит, но я не могу не ответить человеку, всегда рад искренне помочь и поделится инфой...!!! :pok:

 

Не нашел в теме инфы про ремень...

Что за ремень?

Ответил в личку...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свой ремень получаю на почте. БАРАБУ, спасибо!

 

Не за что, рад был помочь, удачи...!!! :da:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир Вашим домам!!! Свершилось-приобрёл стандарта 5,5. Посоветуйте оптику пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир Вашим домам!!! Свершилось-приобрёл стандарта 5,5. Посоветуйте оптику пожалуйста

 

И тебе Мир, брат...!!! Я конечно не гуру в этих делах, но кое-что посоветую, для каких целей будет применяться оптика и самое немаловажное, сколько готов потратить кровных...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще самый лучший совет - это дать тебе возможность самому определится, что именно тебе нужно, а именно, пройти вот по этой сцылке: http://edgun.com/forum/index.php?showforum=14 там есть буквально все ответы на твои вопросы...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище,связался сс всеми хвалёным Арсением и ко мне завтра выезжает HK4030 .

 

Спасибо дружище,связался сс всеми хвалёным Арсением и ко мне завтра выезжает HK4030

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище,связался сс всеми хвалёным Арсением и ко мне завтра выезжает HK4030 .

 

Спасибо дружище,связался сс всеми хвалёным Арсением и ко мне завтра выезжает HK4030

 

Вот и молодца, Hawke отличный выбор, желаю успехов в начинании...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называется  -ДОЛГ 2М поисковик тебе в помощ

Не, дружище - Долг М3, а поиск действительно рулит

 

Точно Юр:)))

Вот память подвела!!!

А мой М3 так и лежит в пакете-но думаю зимой время будет и ложе истоится -там и займусьустановкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...