Перейти к контенту

Счастье то привалило (дубль 2)...!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наконец-то обзавелся собственным надульным хроном - 56Т от Agioso, сегодня расстрелял всю заправку, с 215 до 115 атм., получилось 80 пуков, скорость колеблица в среднем от д94 - д95...!!! Моя очень довольна и скоростями, и самим хроном :voo: , теперь понимаю, как он необходим в нашем деле!  :priv:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Наконец-то обзавелся собственным надульным хроном - 56Т от Agioso, сегодня расстрелял всю заправку, с 215 до 115 атм., получилось 80 пуков, скорость колеблица в среднем от д94 - д95...!!! Моя очень довольна и скоростями, и самим хроном :voo: , теперь понимаю, как он необходим в нашем деле!  :priv:

:voo: а я вчера подстрелил свой хрон :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: а я вчера подстрелил свой хрон :smex:

Переходник закажи из пластмассы .  Модер и трубка хрона вставляются с лёгким натягом .  Следов - никаких .  Настолько удобная вещь , что чуть-ли не каждый день достаю хрон из бардачка и делаю высрел в него .  При лицезрении заветных **34 и **72 испытываю дикий восторг . :eee:    Первая скорость Лелина , вторая - деда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник закажи из пластмассы .  Модер и трубка хрона вставляются с лёгким натягом .  Следов - никаких .  Настолько удобная вещь , что чуть-ли не каждый день достаю хрон из бардачка и делаю высрел в него .  При лицезрении заветных **34 и **72 испытываю дикий восторг . :eee:    Первая скорость Лелина , вторая - деда .

у мну рамочный был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник закажи из пластмассы .  Модер и трубка хрона вставляются с лёгким натягом .  Следов - никаких .  Настолько удобная вещь , что чуть-ли не каждый день достаю хрон из бардачка и делаю высрел в него .  При лицезрении заветных **34 и **72 испытываю дикий восторг . :eee:    Первая скорость Лелина , вторая - деда .

 

Переходник имеется, заказал вместе с хроном, действительно полезная штука, я бы не рискнул без него подносить хрон к стволу, как это делает Эд...!!! ::-0:

у мну рамочный был

 

Рамочный я у знакомого одалживал, на солне вообще не робит, а этому хоть бы хны...

Кстати, хотел спросить, а как выставлять правильный вес пули, если там всего три значения можно вбить (чтобы высчитать джулики), к примеру хэви весит 1,175, а в хроне вводить 1,17, правильно...!!!??? :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитать будет правильнее.

 

Поделись методикой подсчета, Александр...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость в квадрате умноженная на массу пули и деленная на два.

Скорость в метрах в секунду, масса в килограммах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость в квадрате умноженная на массу пули и деленная на два.

Скорость в метрах в секунду, масса в килограммах.

Это азбука пнеммомана . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за формулу, попробую рассчитать :da:

По случаю хочу похвастаться крышками Butler Creek, прикупил к своему любимому Хоуку, мало конечно кого этим удивлю, но с этими крышками прицел смотрится отлично:

post-8961-0-52579800-1377836878_thumb.jpg   post-8961-0-77891600-1377836886_thumb.jpg

 

Подумываю бленду ровно на половину обрезать или на ширину самой крышки, по мне так очень длинновато, не понимаю к чему такую длинную разрабы сделали:

post-8961-0-56586100-1377837318_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал ?

Ага, как заявлено, 3 Дж... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как заявлено, 3 Дж... :xi:

У меня примерно так-же всегда получается . :da::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно так-же всегда получается . :da::pok:

А что можно ожидать от воздушки, у нас все законно... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а у кого есть мешки Калдвэл, мне посоветовали прикупить гречку и набить ею упоры, сколько примерно кг. нужно прикупить...!!!??? :xi:


С одной стороны очень удобно, НЗ на черный день, а с другой по весу легче, чем просто песок, ИМХО... :xi:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фото Дружище!!!

И кончно же отличная работа редуктора Юр :voo:

Тебе кучки в 10 мм собирать можно!!!


Парни, а у кого есть мешки Калдвэл, мне посоветовали прикупить гречку и набить ею упоры, сколько примерно кг. нужно прикупить...!!!??? :xi:


С одной стороны очень удобно, НЗ на черный день, а с другой по весу легче, чем просто песок, ИМХО... :xi:

Юра у Арсения есть-Охотник за тенью-сейчас ссыль поищу

А в Кг-около 6 точно надо(ну чтоб наверняка недельку другую протянуть) :xi:

Во!-

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17595&page=12


Кстати говоря-я честно-офигел от результатов стрельбы с насыпных мешков и со всяких там валиков скрученых,подкладывания пенопласта и т.д....НУ ЕСТЕСТВЕННО В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ ПЕРВЫХ

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а у кого есть мешки Калдвэл, мне посоветовали прикупить гречку и набить ею упоры, сколько примерно кг. нужно прикупить...!!!??? :xi:

С одной стороны очень удобно, НЗ на черный день, а с другой по весу легче, чем просто песок, ИМХО... :xi:

У меня ушло 6.5 кг риса - два раза в магазин бегал :smex:  За то какой запас на всякий случай :xi:

Гранулы конечно лучше, но их нет.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фото Дружище!!!

И кончно же отличная работа редуктора Юр :voo:

Тебе кучки в 10 мм собирать можно!!!

Юра у Арсения есть-Охотник за тенью-сейчас ссыль поищу

А в Кг-около 6 точно надо(ну чтоб наверняка недельку другую протянуть) :xi:

Во!-

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17595&page=12

Кстати говоря-я честно-офигел от результатов стрельбы с насыпных мешков и со всяких там валиков скрученых,подкладывания пенопласта и т.д....НУ ЕСТЕСТВЕННО В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ ПЕРВЫХ

 

Привет Дружище! Всегда рад тебя видеть в сети, спасибо за сцылку и за обозначенные килограммы, думаю в самый голодный год семья с голоду не помреть, есть и свои плюсы в айрганерском комплекте :xi: С мешков еще не пробовал стрелять, но по куче отзывов думаю останусь довольным, по поводу скоростей, хрон вывел сам среднюю цыфру, самая большая Д98, самое маленькое значение Д92 разбег в 5-4 мысов против тех, что у людей бывает разница максимум 1-2 мыса, работу своего редуктора оцениваю на твердую четверку! Надо бы все таки найти время и по нормальной схеме отстреляться в тире, а потом по результатам репу чесать, тем не менее Мотей я очень доволен, месяц назад, как задул резик до 215 атм., так и держит, не грамму воздуха не ушло в пространство...!!! :voo:

У меня ушло 6.5 кг риса - два раза в магазин бегал :smex:  За то какой запас на всякий случай :xi:

Гранулы конечно лучше, но их нет.

Рис, тоже тема, так же полезен, думаю в передний упор гречки насыплю, ибо люблю я ее, а в задний рис :xi: , спасибо Саш... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+/- 2 мыса это и есть разброс в 5м.с. Так что не расстраивайся, все у тебя нормально :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+/- 2 мыса это и есть разброс в 5м.с. Так что не расстраивайся, все у тебя нормально :da:

 

Надеюсь ты прав, Александр, спасибо за поддержку :da: Как все же отстреляюсь в тире, то о результатах непременно доложу :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15713&hl=

В рез-те поиска нашёл идеальный наполнитель : гранулы , применяемые для фильтрации воды в хороших шиномонтажках .  Они фильтруют воду от песка после промывки дисков .  Бери пузырь , и дуй в ш/м !! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дружище! Всегда рад тебя видеть в сети, спасибо за сцылку и за обозначенные килограммы, думаю в самый голодный год семья с голоду не помреть, есть и свои плюсы в айрганерском комплекте :xi: ...

Взаимно Юра!!! :priv:

А с упоров действительно результаты гораздо лучше-так сказать "человеческий фактор" практически исключается

сТУКНИСЬ аРСЕНИЮ В ТЕМКУ-он вышлет-я с ним недавно общался в наличии есть они у него-"местному домовому" сейчас скидку попрошу

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно Юра!!! :priv:

А с упоров действительно результаты гораздо лучше-так сказать "человеческий фактор" практически исключается

сТУКНИСЬ аРСЕНИЮ В ТЕМКУ-он вышлет-я с ним недавно общался в наличии есть они у него-"местному домовому" сейчас скидку попрошу

 

Спасибо тебе огромное, Олег, но мешки у меня уже есть, вопрос только в их наполнении...!!! :da:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15713&hl=

В рез-те поиска нашёл идеальный наполнитель : гранулы , применяемые для фильтрации воды в хороших шиномонтажках .  Они фильтруют воду от песка после промывки дисков .  Бери пузырь , и дуй в ш/м !! :smex:

 

Спасибо, Тарас, надо бы по шиномонтажкам поездить поспрашивать, может чего и найду...!!! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты-я думал ты о них как раз подумываешь.

Юра-потом отпишись про эти гранулы-ежели найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты-я думал ты о них как раз подумываешь.

Юра-потом отпишись про эти гранулы-ежели найдёшь.

 

Обязательно, дружисче...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...