Перейти к контенту

лучшая серия из 5 на 50


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сань, а другие мишеньки это что?

Те 3 что слева это скорее проверка прицела на 100м ) в ветерок на 100 не очень получается к тому же 4 месяца уже бумагу не дырявлю  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просто стишок....

 

Если хочешь метко пукнуть,

но талант тебе не дан,

не грусти мой друг-товарищ

просто вспомни про ЭДГАН. :voo::priv:

 

Отстреляв сейчас заправку,

и сказав себе Ю-Ю :da:

я погладил свой Эдганчик

и сказал - тебя люблю. :voo:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стишок....

 

Если хочешь метко пукнуть,

но талант тебе не дан,

не грусти мой друг-товарищ

просто вспомни про ЭДГАН. :voo::priv:

 

Отстреляв сейчас заправку,

и сказав себе Ю-Ю :da:

я погладил свой Эдганчик

и сказал - тебя люблю. :voo:

Сань :  откровенно , от-души , а значит здОрово ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стишок....

 

Если хочешь метко пукнуть,

но талант тебе не дан,

не грусти мой друг-товарищ

просто вспомни про ЭДГАН. :voo::priv:

 

Отстреляв сейчас заправку,

и сказав себе Ю-Ю :da:

я погладил свой Эдганчик

и сказал - тебя люблю. :voo:

 

По остальным твоим постам этого не скажешь! :) Ты почти как Fake -- слова доброго от тебя не дождёшься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭД - ну это же напилинг. :da:  -  Подгонялинг и шлифовалинг.

Я начал понимать, что тебе некогда, а надо бы, конечно успевать.везде.

.....И не просто надо бы ... А НАДО!!!!!!

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭД - ну это же напилинг. :da:  -  Подгонялинг и шлифовалинг.

Я начал понимать, что тебе некогда, а надо бы, конечно успевать.везде.

.....И не просто надо бы ... А НАДО!!!!!!

Но мы-то ловим с этого напилинга кайф .   И немалый .  А что нам ещё надо ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень то вериться в эту кучку, и что там 10пуль. Этот вывод из трëх предыдущих мишений, пули все уходили в право и небольшой расброс, а тут прям в десяточку и почти круглая дырчка.

А часто разброс прекращается когда открывается редуктор.

Эта куча последняя - похожий эффект часто наблюдал в конце заправки..

Редуктор  своим срабатыванием изрядную вибрацию возбуждает.

Может стоит  в заредукторном объеме рядом с его донышком  поставить перегородку  с очень маленьким отверстием, чтоб он только после ухода пули  просыпался. Линию задержки своеобразную. Чтоб не мешал своей вибрацией выстрелу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лучшая кучка (6пуль), но, в целом, на 50м практически все в одной дырке получаются, за редкими отрывами. Длинную серию не делал - наблюдается зависимость кучности от давления в резервуаре, где то на 140-130 лезут отрывы, потом опять стабилизируется до 110 (ну а дальше заправка)... Хронографа нет, померить мысы не могу. На 70м картина сохраняется, а дальше начинаются разлёты совершенно не понятные пока... Диаметр серого пятна 11мм.

post-16386-0-19237600-1379249576_thumb.jpg

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты под восьмерку шайбочку подложи, чтоб резик над деревяхой вывесился - может расколбас резонансный от резика  на 140-130ат и пройдет.

Правда хвост около УСМ чем то притянуть к ложу придется (если второй точки крепления штатной нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по каким-то неизвестным причинам тоже расколбас пошел..и сдаётся мне что это именно с 8ками что-то. Хотел кучку сюда выложить и, ни фига не получилась кучка, а может просто ручки перезаточить надо )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А ты под восьмерку шайбочку подложи, чтоб резик над деревяхой вывесился - может расколбас резонансный от резика  на 140-130ат и пройдет.

Правда хвост около УСМ чем то притянуть к ложу придется (если второй точки крепления штатной нет).

Я тоже подумал - было бы неплохо сделать вторую точку опоры и закрепить свол к резервуару. Никак не избавиться от мысли, что ствол хоть немного, но может отклониться от своей оси. Кто-нибудь делал так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, на вывешенный ствол должны влиять только его собственные колебания, зависящие в случае r3 от натяжки 

ствола  (я бы сказал притяжки к шине). Если его привязать к резервуару, на него могут также влиять колебания и смещения резика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выточил доп модер. Вклеил на супер момент всеми известную резинку от бигудей в него. Эффект конечно супер, особенно после родного модера. Только звук ударника, а после ПШШШШШ, причём через досылатель выходит а не через модер :) , пора резинки поменять.

Думаю пойду пристреляю заново. Первый выстрел пуля ушла вниз на 10 см. Думал сеет будет, далее 4-5 пристрелочных выстрелов, далее 5 выстрелов на кучу. Результатом поражён, если честно. Был ветер приличный боковой. Дистанция 50 метров.

 

Кстати изменил манеру стрельбы. Теперь не прижимаю винт к плечу, просто упираю легко, даю винту так сказать "жить своей жизнью при выстреле".

post-12220-0-92029500-1381237715_thumb.jpg

post-12220-0-37563400-1381238752_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В барабане осталось всего 4 (((

Изменено пользователем gleb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот мне интересно, почему именно на 50 метров?? Это такой стандарт или есть другие объяснения?

ПыСы

Мне вот интересно пулять на 70-80 метров. Дальше еще интереснее, но слишком большой снос получается ветром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, почему именно на 50 метров?? Это такой стандарт или есть другие объяснения?

ПыСы

Мне вот интересно пулять на 70-80 метров. Дальше еще интереснее, но слишком большой снос получается ветром.

Ну так и создай тему о своей дистанции и удиви . 50 наверное стандарт при пристрелке для многих .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, почему именно на 50 метров?? Это такой стандарт или есть другие объяснения?

 

 

Максимальная дистанция в тире в основном на 50, очень редко дальше.

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальная дистанция в тире в основном на 50, очень редко дальше.

Я у нас искал, не нашёл.

Здесь лично мои  группы не в тире как и у многих других . Дело  не в этом . Я видел как человек с 4.5 стреляет с рук на 100м = невероятно , есть видео и я лично общался и держал в руках сей агрегат ) 50 м - это классика . Если кто то создаст тему на 20.0 м и больше - с удовольствием  попробую ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...