Перейти к контенту

Стрельба в "неположенном месте"


Рекомендуемые сообщения

причем на предов регистрацию нас повесить, самый нормальный способ..

и из тени выйдут(кто в тени) и нас пневманутых всех перепишут :)))

Никто не хочет выходить из тени  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 931
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

.

Ну в забор не попал просто А дырки в нём были от шурупов.   Прикольно вот так присесть на пятёрку, чисто из-за тупости поступка. Малая премия Дарвина, так сказать. (Если принимать ту формулировку, чт

регистрации деда-боюсь к примеру. и вряд ли понесу. я не знаю как убедить инспектора, что это не оружие киллера, а "неоружие до 3-х дж" он на дырку и размер резервуара  посмотрит и скажет-ты кого тут

Загружено фотографий

Юноша  - вы видимо ворвались в тему не похмелившись , отдохните .

Слушай, я, в отличии от тебя, вообще не пью. Себя ты проявил в очередной раз однообразно... Живи с этим, тебя не поменять, да и не стоит оно того....

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касаемо пневмы,то прежде чем что то запрещать надо дать альтернативу.

А то скоро Москву обнесут колючей проволокой и живи и радуйся.

Так вот,справками и прочей хренью я заморачиваться не хочу.

Ни чего плохого нет что я постреляю из пневмы по банкам в лесу с соблюдением ТБ.

Как я уже говорил в другой теме,наказание должно быть пропорционально нарушению.

Допустим нет в городе тира или стрельбища и что делать в этом городе людям!? Всё,вольное поселение !?

Нормально сейчас все в пневму,а дэбилов становится все больше !

 

дык ты и сейчас не имееш право стрелять из наших игрушек в лесу...а только в тире:)))

что поменяется то?

 

Допустим нет в городе тира или стрельбища и что делать в этом городе людям!?

сейчас , если все по закону делать, то вообще тебе ее покупать не нужно...не имеешь ты право из нее стрелять в лесу...

Никто не хочет выходить из тени  :)

 

нее, ну погоди..

 

в некоторых темах мы стоним как в стране нашей все плохо, какие все плохие, как все воруют...а сами то, сами ??:))))

или "тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем"?:))))

 

может  с себя начнем для начала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может  с себя начнем для начала....

В своем бизнесе я налоги плачу регулярно и в полном объеме, серых продаж не имею. Но и от государства нашего, кстати, ничего не прошу, даже положенной мне медициной по полису ОМС не пользуюсь.  :;): Но тема не об этом.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем бизнесе я налоги плачу регулярно и в полном объеме, серых продаж не имею. Но и от государства нашего, кстати, ничего не прошу, даже положенной мне медициной по полису ОМС не пользуюсь.  :;): Но тема не об этом.

я не тебя конкретно имел ввиду:)

 

я ответил на твой тезис просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преды, ну как хорошо я придумал??

 

вам вменить обязательную регистрацию нас при покупке у вас пулялок? :))))))

 

а че, програмка будет у вас....я с паспортом прихожу, вы в систему меня пишете и номер моей пулялки и все...

 

вообще никакого гимора...а какое большое дело делать будите:)))

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация повлечет за собой:

создание условий хранения с ежегодным визитом или звонком участкового, учебу как на резинострелы, справки 3 шт ( со средней оплатой за все в   в  5-6 т по МСК) , затем придумают контрольный отстрел с предварительной   записью  за 3 месяца,

а условий для стрельбы нет, не было и не будет ( тиры  с ценами 1-3 т в час я не рассматриваю, поскольку туда ходят единицы из десятков тысяч пневманутых)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация повлечет за собой:

создание условий хранения с ежегодным визитом или звонком участкового, учебу как на резинострелы, справки 3 шт ( со средней оплатой за все в   в  5-6 т по МСК) , затем придумают контрольный отстрел с предварительной   записью  за 3 месяца,

а условий для стрельбы нет, не было и не будет ( тиры  с ценами 1-3 т в час я не рассматриваю, поскольку туда ходят единицы из десятков тысяч пневманутых)

Вот только ради этого  гвардия и " хочет " всё это сделать.Очередная часть дохода будет.

 

Только это всё из области хвантастики...

Самое главное - что даст регистрация для " порядку " , кроме дополнительной сфере дохода для различных инстанций?

Что-то в лучшую сторону менталитетом/интеллектом изменится?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только ради этого  гвардия и " хочет " всё это сделать.Очередная часть дохода будет.

 

Только это всё из области хвантастики...

И большая коррупционная составляющая.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрации будут сопротивляться пузатые дядьки с лампасами на штанах, поскольку лишатся доходов от выдачи "сертификатов до 3 дж"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а смысл от регистрации?, для начала надо закон от корректировать!, а то насколько я знаю в России толь 25 дж разрешено в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так три дж можно и не отменять.Просто если отменить Я, то получится, что на руках уже находится до хуа не пойми чего.А это страшенный геморой.А если три дж. действуют,  получится, что и регистрировать не нужно, т.к. это не оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрации будут сопротивляться пузатые дядьки с лампасами на штанах, поскольку лишатся доходов от выдачи "сертификатов до 3 дж"

Скажешь тоже. Как буд-то есть дядьки, которые только и живут сертификацией пневмы до 3 джоулей, а к тому же еще и вес имеют, чтобы к их мнению кто-то прислушивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а смысл от регистрации?, для начала надо закон от корректировать!, а то насколько я знаю в России толь 25 дж разрешено в принципе.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/18232-strelba-v-nepolozhennom-meste/?p=1052735

Если что то изменится то пневматика не будет нас всех обьеденять , ни на форумах на вайберах ватсапах  итд . Кто там хотел через лро ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажешь тоже. Как буд-то есть дядьки, которые только и живут сертификацией пневмы до 3 джоулей, а к тому же еще и вес имеют, чтобы к их мнению кто-то прислушивался.

ты у Эдуарда спроси , во сколько сертификатики  до 3 дж обходятся ,  и почему стрелялки  свежих годов могут иметь в документах дату выпуска  2012-2013 г.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в том,без контрольно и кому попало перестанут продавать пневматику.

Смысл вывести вообще этот бизнес из тени,тоже смысл.

Смысл что тот же пред будет персональную ответственность нести в том,кому он пулялку продал.

Мы все прекрасно знаем,что такое пневма и что она может и что сейчас это вообще никак не отслеживается,мы тоже знаем.

Если подумать,можно ещё смыслов разных назвать:)))

А как это сделать,я не могу однозначно ответить. ..сложный это вопрос.

 

В чем соглашусь,так это с тем,что у нас правильные дела умудряются через задницу делать наши законотворцы.

Могут так все "улучшить"что мама не горюй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подождем...посмотрим:)

Что то будет полюбому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в том,без контрольно и кому попало перестанут продавать пневматику.

Смысл вывести вообще этот бизнес из тени,тоже смысл.

Смысл что тот же пред будет персональную ответственность нести в том,кому он пулялку продал.

Мы все прекрасно знаем,что такое пневма и что она может и что сейчас это вообще никак не отслеживается,мы тоже знаем.

Если подумать,можно ещё смыслов разных назвать :)))

А как это сделать,я не могу однозначно ответить. ..сложный это вопрос.

 

В чем соглашусь,так это с тем,что у нас правильные дела умудряются через задницу делать наши законотворцы.

Могут так все "улучшить"что мама не горюй...

 

 

Смыс то смысл это, блабла и т.д...

 

А что в менталитете и интеллекте поменяется или регестрированная пневма не стреляет ?

Словоблудить не мешки волочить.

 

пс - вы попкорн запасли или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы бы амнистия была, иначе всё!, в металлолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...