Перейти к контенту

Стрельба в "неположенном месте"


Рекомендуемые сообщения

я же написал что до 7,5 дж продажа по паспорту и просто регистрация пренадлежности того или иного ствола к конкретному владельцу и ВСЕ!!

А что это даст конкретно? При факте хулиганства, с применением пневмы, это как-то сможет помочь? Не думаю. Просто будут иметь всех по списку....

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 931
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

.

Ну в забор не попал просто А дырки в нём были от шурупов.   Прикольно вот так присесть на пятёрку, чисто из-за тупости поступка. Малая премия Дарвина, так сказать. (Если принимать ту формулировку, чт

регистрации деда-боюсь к примеру. и вряд ли понесу. я не знаю как убедить инспектора, что это не оружие киллера, а "неоружие до 3-х дж" он на дырку и размер резервуара  посмотрит и скажет-ты кого тут

Загружено фотографий

Я конечно не знаю, что у тебя за пневма  ::-0:  но у меня до 3 джоулей, не оружие, на него это ограничение не распространяется :)

На этом форуме у всех такая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме у всех такая .

Да ладно  :;): Ты наверное прес-формы для 3Дж продаешь  :rofl:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики,

че вы так боитесь то регистрации то я не пойму :)

 

ну что поменяется если я свою пулялку привяжу к своему паспорту..и что?!

 

Я же говорю , с 3 до 7,5 дж покупаешь у преда, далее пред сам тебя регит в электронной системе( и несет за это ответственность).

проблема то в чем?

 

За то каждый владелец будет понимать, что теперь он не инкогнито-тихушкик а переписанный гражданин :))))))))

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем что бы не придумали, главное, чтобы к огнестрелу не приравняли и в УК статейку про пневму не добавили. 

А так, под страхом штрафа в 1000 рублей, могут хоть регистрировть заставить, хоть в церковь раз в год носить и святой водой поливать, дабы присечь ее недоброе исползования на корню, мне пофиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, что у тебя за пневма  ::-0:  но у меня до 3 джоулей, не оружие, на него это ограничение не распространяется :)

дык и у меня такая, другой и быть не может!

 

только я предлагал ее тоже регить и не продавать людям младше 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно  :;): Ты наверное прес-формы для 3Дж продаешь  :rofl:

Тебе грузила на донку разве не нужны ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас всё просто с регистрацией не будет это факт, потом проще огнестрел чем пневма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики ..

согласен вопросов больше чем ответов...

 

да и вы на меня так насели, что как будто я уже все придумал и внес законопроект, рассмотрел и принял к исполнению:))))))))))

 

просто я варианты обсуждаю и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:

Ну а если не нужны то зачем ты это пишешь тут , расскажи ещё всем у кого что на руках и кто что с этим делает . :tup:

мужики ..

согласен вопросов больше чем ответов...

 

да и вы на меня так насели, что как будто я уже все придумал и внес законопроект, рассмотрел и принял к исполнению :))))))))))

 

просто я варианты обсуждаю и все...

Нет вариантов , любое изменение убьёт пневму в нашей стране . 

Ну ты будешь с крикетом стрелять в тире за 3 тр в час .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и у меня такая, другой и быть не может!

 

только я предлагал ее тоже регить и не продавать людям младше 18 лет.

Постой, постой.

Вот твое предложение

1.запретить до 18 лет продажу пневматики включая до 3 дж стреляющими свинцовыми или стальными припасами

2. с 3 дж до 7,5 продажа только с 18 лет и только по паспорту с фиксацией номера ствола(вся пневма должна быть номерная)

3.с 7,5 до 25 дж только ЛРО

Где тут про регистрацию пневмы до 3 джоушей? Или строгость твоего предложения растет с каждой новой страницей форума? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем что бы не придумали, главное, чтобы к огнестрелу не приравняли и в УК статейку про пневму не добавили. 

А так, под страхом штрафа в 1000 рублей, могут хоть регистрировть заставить, хоть в церковь раз в год носить и святой водой поливать, дабы присечь ее недоброе исползования на корню, мне пофиг!

тыШу мало:))))))))))

мне пофиг на тышшу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если не нужны то зачем ты это пишешь тут , расскажи ещё всем у кого что на руках и кто что с этим делает . :tup:

 

Ну я сроду за этим (стукачеством) замечен не был, к чему был этот высер? Ты же не спрашиваешь что писать на тех же оргах, почему я тут должен кого-то спрашивать что писать мне?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если не нужны то зачем ты это пишешь тут , расскажи ещё всем у кого что на руках и кто что с этим делает . :tup:

Нет вариантов , любое изменение убьёт пневму в нашей стране . 

Ну ты будешь с крикетом стрелять в тире за 3 тр в час .

 

если был бы крикер по лицензии, я бы себе ег окупил и вообще бы голову не грел...купил бы сезонку и хоть до тошноты в лесу пуляй:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая регистрация чего либо в РФ - это гемор по времени,справкам и финансами.

Пора уже понять,что в РФ для людей,для удобства и простоты мало что делается !

И те кто придумывают новшества ,настроены на вытягивание денег у людей,для пополнения казны и как следствие большего воровства из казны .

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сроду за этим (стукачеством) замечен не был, к чему был этот высер?

Пост № 628 - явно был лишним что бы заострять на этом внимание .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты про лишних людей явно тоже, причем это у тебя, Женя, не первый раз уже. Повторюсь именно по этому факту - не тебе решать кому тут быть а кому нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если был бы крикер по лицензии, я бы себе ег окупил и вообще бы голову не грел...купил бы сезонку и хоть до тошноты в лесу пуляй :)

Можно его леголизовать при желании в лро  - на данном форуме есть человек кто это сделал с эдганом .  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постой, постой.

Вот твое предложение

1.запретить до 18 лет продажу пневматики включая до 3 дж стреляющими свинцовыми или стальными припасами

2. с 3 дж до 7,5 продажа только с 18 лет и только по паспорту с фиксацией номера ствола(вся пневма должна быть номерная)

3.с 7,5 до 25 дж только ЛРО

Где тут про регистрацию пневмы до 3 джоушей? Или строгость твоего предложения растет с каждой новой страницей форума? :)

я второй пункт не верно выразил ..

любая пневма стреляющая свинцом или сталью до 7,5 дж

 

слушай, я же не законотворец..елка палка:))) я написал тезисно...как я вижу это...если бы меня попросили закон разработать, я бы конечно же серьезно проработал этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно его леголизовать при желании в лро  - на данном форуме есть человек кто это сделал с эдганом .  :;):

А вот это конечно бред - согласен. Считай вечный винт, хрен продашь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты про лишних людей явно тоже, причем это у тебя, Женя, не первый раз уже. Повторюсь именно по этому факту - не тебе решать кому тут быть а кому нет!

Ты мешаешь темы  - отвечай за эту . А про то что ты пишешь будь я модератором- снёс бы ещё тогда . Но не долго ждать скорее . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая регистрация чего либо в РФ - это гемор по времени,справкам и финансами.

Пора уже понять,что в РФ для людей,для удобства и простоты мало что делается !

И те кто придумывают новшества ,настроены на вытягивание денег у людей,для пополнения казны и как следствие большего воровства из казны .

Денис, ну что по твоей логике оставить все как есть и пусть оно само как нить рассасывается...

так что ли?

 

ты понимаешь, что бардак сейчас на рынке пневмы..полный хаос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мешаешь темы  - отвечай за эту . А про то что ты пишешь будь я модератором- снёс бы ещё тогда . Но не долго ждать скорее . 

 
 
Стуканул уже?   :rofl: Выдохни Жень, проехали.
Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...