Перейти к контенту

Как облегчить взвод на Р3М?


Рекомендуемые сообщения

Да отличный взвод на онозарядке. Не надо ее трогать. Смазать надо как положено. Может снять мелкие заусенцы в колодце досылателя, но не шлифовать - крупные поперечные не трогать. Могут быть заусенцы на прорези в пластине, которая прижимает ползун - посмотри.. А переделывать там точно ничего не надо.

Что бы ствол не уводило к резервуару - подбери шайбу и затяни как положено. Делов то.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Где можно приобрести подобный комплект. Более всего нужна пластина. https://screenshots.firefox.com/kHdrkj66bDT2Z5Xz/edgun.ru

Шаг второй- перенос оси качания рычага на средний винт, соответственно и его формы. Тут Эдуард утверждает, что это невозможно, да не верю! Возможно. На компе уже работает и отдано в производство. Пони

да ...витя.. располагаешь к общению...ну коробку мне не впарили,а продали,и дошел я своим умом как помягче сделать взвод.а если и консультация нужна будет,то найду к кому обратиться. понтоватый ты сер

Загружено фотографий

Да отличный взвод на онозарядке. Не надо ее трогать. Смазать надо как положено. Может снять мелкие заусенцы в колодце досылателя, но не шлифовать - крупные поперечные не трогать. Могут быть заусенцы на прорези в пластине, которая прижимает ползун - посмотри.. А переделывать там точно ничего не надо.

Что бы ствол не уводило к резервуару - подбери шайбу и затяни как положено. Делов то.

Прошу ещё раз прочитать то, что я писал. Не надо советовать,не вполне владея темой .

С уважением старшина ЮРР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ещё раз прочитать то, что я писал. Не надо советовать,не вполне владея темой .

С уважением старшина ЮРР.

Друзья ..!   Прекратите спорить ВООБЩЕ по разным  проблемам  ... Прочитайте сами свои посты ... и поймете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл свои посты ещё раз , не понял, что надо понять?

просто осветил проблему взвода ещё с одной стороны, и что?

Опровергайте, если не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл свои посты ещё раз , не понял, что надо понять?

просто осветил проблему взвода ещё с одной стороны, и что?

Опровергайте, если не прав.

Осветил проблему взвода на чем? На Р3? Там нет проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р3, по сравнению  с Р2.5 есть, а ты уверен, что на Р3М всё аналогично Р3М?

Давно не заходил на сайт, и заметил, технический уровень  пользователей изделий упал.

ЗЫ Народ количеством постов звания зарабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р3, по сравнению  с Р2.5 есть

 

Тема про Р3М. Хватит за всю херню тут базарить. Тем что ли мало? Или постов надо до генерала добить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ..!   Прекратите спорить ВООБЩЕ по разным  проблемам  ... Прочитайте сами свои посты ... и поймете....

Вить, как твои разработки? точатся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р3, по сравнению  с Р2.5 есть, а ты уверен, что на Р3М всё аналогично Р3М?

Давно не заходил на сайт, и заметил, технический уровень  пользователей изделий упал.

ЗЫ Народ количеством постов звания зарабатывает.

Похоже , ты действительно  долго не заходил на сайт ... Ударно - клапанная группа  действительно притерпела изменения ... И  не в худшую сторону.., поверь ...

От восьмерки развязано теперь ...и  слава богу ...

Вить, как твои разработки? точатся?)

Давно "выточены " ...и я помню о обязательствах ... Но были "побочные нуансы" . и пока их не "пробью"  - отчета не будет ....

А . в целом  - будет отчет наверное через ЕЩЕ  2-3 дня ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про Р3М. Хватит за всю херню тут базарить. Тем что ли мало? Или постов надо до генерала добить?

 Ни разу не владелец  изделия, изобретатель чудо клапана в модере , который ты уничтожил, чтобы никто не воспользовался им и прочяя и прочяя...

Помолчал бы про посты, енерал ты наш свадебный.

 

Ухожу из темы, сопли всё, за редким исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий ты не прав . Но тема правда про другое. Если есть чем поделись - можно в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем дельных советов про облегчения взвода, а остальным о разном действительно в другое место  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем дельных советов про облегчения взвода, а остальным о разном действительно в другое место  :rolleyes:

Сделал прототип :) ,за ухо не дергаю, болт не нужен, взвода не чувствую.

Как выложить видео ? (если моно, то детально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек.Я не подставляю никаких пластин,максимум это пересмазка.Я когда взводил по началу то естественно чувствовался тугой взвод и иногда недовороты.По моему нужен определённая метода взвода.Глядя на видео форумчан когда они взводят снятую с винта коробку,то естествеено всё гут.Весь ритм взвода сбивает уплотнительная резинка.Я же,упираюсь толстым пальцем в заднюю часть коробки,и указательным и средним пальцем вывожу досылатель из резинки,той же рукой и одновременно,она держит копитально.Как только резинка отпустила досылатель,лёгким движением и в постоянном ритме происходит взвод,без усираний и т.д,и с 5 барабанов ниодного недоворота и переворота тоже.Естествеено делается чуть больше движений чем просто потянул досылатель назад и всё,и меня не грама не парит что нужно отрывать морду от ОП...И меня вобще удивляет что многих людей напрягает это что они не могут стрелять не отрывая лица...ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек.Я не подставляю никаких пластин,максимум это пересмазка.Я когда взводил по началу то естественно чувствовался тугой взвод и иногда недовороты.По моему нужен определённая метода взвода.Глядя на видео форумчан когда они взводят снятую с винта коробку,то естествеено всё гут.Весь ритм взвода сбивает уплотнительная резинка.Я же,упираюсь толстым пальцем в заднюю часть коробки,и указательным и средним пальцем вывожу досылатель из резинки,той же рукой и одновременно,она держит копитально.Как только резинка отпустила досылатель,лёгким движением и в постоянном ритме происходит взвод,без усираний и т.д,и с 5 барабанов ниодного недоворота и переворота тоже.Естествеено делается чуть больше движений чем просто потянул досылатель назад и всё,и меня не грама не парит что нужно отрывать морду от ОП...И меня вобще удивляет что многих людей напрягает это что они не могут стрелять не отрывая лица...ИМХО!

Резинка здесь не причем, там усилие мизер, смажь её силиконом. 

Сделал прототип :) ,за ухо не дергаю, болт не нужен, взвода не чувствую.

Как выложить видео ? (если моно, то детально)

Фото выложи, ну и краткий обзор,  видяху нужно на ютубе регистр.

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложи, ну и краткий обзор,  видяху нужно на ютубе регистр.

как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал прототип :)

Как выложить видео ?

Прототип  - это шикарно ... Но , пока не знаешь , как выложить видео .. может фотки ..и конструктив выложишь  ...?? :xz:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ?

скинь видео на свой комп с того устройства на которое видео записал далее, зарегистрируйся на ютубе и там в своем профиле есть надпись добавить видео выбираешь место со своего компа где хранится и добавляешь, а потом ссылку сюда кидаешь! :da: а так Дмитрий ссылку обучающую тебе уже дал. 

Изменено пользователем Дмитрий 87889
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь видео на свой комп с того устройства на которое видео записал далее, зарегистрируйся на ютубе и там в своем профиле есть надпись добавить видео выбираешь место со своего компа где хранится и добавляешь, а потом ссылку сюда кидаешь! :da: а так Дмитрий ссылку обучающую тебе уже дал. 

Ок загрузка 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок загрузка 5%

 

Ок загрузка 5%

Рад что разобрался жду с нетерпением ссылочку спать сейчас не пойду буду ждать :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и посмотрим, кто после такого описания купит этот винт.

полагаю, -никто :nez:

 

 

Вот тут ты Саня не прав, тестеры обо всем сообщали лично Эдуарду, все проблемы, и про тугой взвод, и провороты-недовороты он был в курсе.

В итоге, всё, что народ получил, -фитча. :da:

 

А то! Конесно честно. Считаю, Все это есть на 90%существующих многозарядок. А ,,счастливые,, пользователи твердят как мантру, что все хорошо. Да и правильно, если плохо скажешь, так и не продашь потом;)

мой винт был у Игоря пиф пафа, прошел через его руки и я уверен, что если это был бы единичный косяк, то он был бы исправлен. пластинка из щупа у меня не влезает,зазора нет. Может я взвожу не так, как надо а так, как мне удобно? ;)

Вот и посмотрим, как такое описание повлияет на скорость доработки конструкции Эдуардом.

А также на все другое :-)

Изменено пользователем JC_Denton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прототип  - это шикарно ... Но , пока не знаешь , как выложить видео .. может фотки ..и конструктив выложишь  ...?? :xz:

Загрузил. http://www.youtube.com/watch?v=xPhpsp-aO4k&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...